Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Такси (куда пожаловаться)
Такси
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а прогулки на свежем воздухе как же?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
а прогулки на свежем воздухе как же?

примерно 4 км по морозу около 10-11 вечера по не густо населенным районам как то не вызывает бодрость духа
Гость
Группа: Гости
 
Посоветуйте такси в невьянске скоро в город приеду в командпровку
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
тут пешком идти 5 минут
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Ты толтко пешком ходишь и даже в 40 а
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
че
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
ты только пешком ходишь и зачем на форуме такси висишь а
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
дальше че

я еще на лыжах хожу, тока тут форума лыж нету ROFL ROFL


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Нужны водители для работы в такси с/а
iron
Группа: Удаленные
 
Впервые вызвали такси GOLD, утром надо было на вокзал ехать. Диспетчер сказала, через 10 минут машина будет у подъезда.
Выхожу на улицу через 10 минут - машины нет. Звоню туда уточнить в чем дело, диспетчер говорит, что машина не стала ждать меня и уехала, мол она приехала почти сразу после моего звонка!
Время не стал терять, вызвл другое такси, в итоге опаздал на поезд... Звоню в Голд узнать как так получилось, что почему мне не перезвонили что машина приехала раньше и почему уехала не дождавшись назначенного времени, попросил поговорить с руководством, в ответ было сплошное хамство, непонятные вопли диспетчерши и просто выключила телефон. Последующие мои звонки игнорировались.

Таксист который мена довез до вокзала сказал, что подобные случаи в Голде нередкость...
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
да в любом такси такие косяки есть
iron
Группа: Удаленные
 
Но не в любом такси такое хамство и безответственность.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
дальше что?
жалобу писал или чего? к чему тема?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
к чему тема?

смысл в том, что спать меньше надо. встал пораньше прогулялся до вокзала, свежим воздухом подышал и проблем бы таких не было, а то в булошную на такси, как не наши люди.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ак так наверна пожаловаться
iron
Группа: Удаленные
 
Stas, прогулялся бы может если не сумки большие.
borzyi, я уже уехал и жалобу писать некуда, у них даже сайта нет. А координаты руководства мне не дают.
Серж
Группа: Гости
 
Quote (iron)
у них даже сайта нет

Не может быть, у нас у всех такси есть свой сайты. Ищите внимательно.
Гость
Группа: Гости
 
-D ага и вызов такси по аське, по теме: голд гавно редкостное, никакого подходу к клиенту. Пользуюсь штурманом и престижем, работают вполне нормально.
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Женщина в прошлом году на матизе красном работала, сейчас не работает. Без проблем всю прошлую зиму дитей и худ.шк. возила! А вообще все фирмы ХРЕНЬ!!!! Нужно просто знать несколько таксистов, таксистов нормальных - берёшь и звонишь... И нет проблем. Если я сажусь в такси, и всё нормально, всё мне нравится, знакомлюсь с водителем, беру на всякий случай телефончик... Только так проблем не будет BEER
Гость
Группа: Гости
 
Ну штурман хвалить это уж ненадо ну если для вас 20 мин машину ждать это ок то я незнаю
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Такси (куда пожаловаться)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: