Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Такси (куда пожаловаться)
Такси
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
19р до цема вродь как (
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
По крайней мере по городу станет 14
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...ходим пешком)))) Полезно, кстати))
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
все летом все на велосипеды пересядем и здоровей будем, а скоро на лыжах можно гонять LYZHNIK
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
С большим интересом на меня на работе посмотрят, когда я на лыжах приеду -D
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
а я не умею на них гонять :(
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
....научим)))) :)
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
-D Ну вот, с проблемой разобрались
Гость
Группа: Гости
 
нужны водители для работы в такси
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...с личным автомобилем?
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
да с личным автомобилем
Гость
Группа: Гости
 
ну что есть водилы с личным авто
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
наболевший вопрос
такси пользуюсь очень редко вызываю тут как то такси "Престиж" какой это на х.. "Престиж" это "Позорище" приехала пятерка или семерка от водителя вонища стоит как будто недели 2 не мылся это я еще с заложенным носом был ну это пол беды у самого когда то была классика, но до такого состояния подвески ни когда не доводил чесно ехал всю дорогу и думал что сейчас колесо отвалится или машина на пополам сломается так что не советую такси "Престиж-Позор"
P.S. товарищи хозяева такси "Престиж" смотрите кого берете на работу и если уж не можете соответствовать выбранному названию смените его, а в следующий раз после такой поездки придется идти в транспортную милицию (не хочется быть инвалидом за свои же деньги)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
поддерживаю...иногда ваще капендос приедет
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
CLAP
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
меня и "штурманы" один раз канкретно хм... удивили! Машину жда пол-часа, приехала вааааще убитая в гавно "четверка" водила на дороге был неадекватен, хотел высадить с другой стороны нужного дома, потом еле нашел нужный подъезд (хоть и тыкали в него пальцем). А за "престиж" скажу одно (не сочтите за рекламу) - в основном там неплохие машинки мне лично попадались, преимущественно иномарки. Хотя пару раз и приезжали "ведра", но не больше чем в "штурмане". А вот "Иву" честно говоря боюсь - вызываю только в самых крайних случаях и когда езжу на их авто, то всегда обоими руками во что-нибудь вцепляюсь ROFL
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
может мне конечно не везет, но по ощущениям в "Престиже" одни ведроверы ездят раза четыре пользовался и все то копейка то.... короче классика причем уже давно убитая и самое страшное в некоторых ремни не работают
Вот было, а может и есть такси "Надежда" раз как то вызывал приехала женщина средних лет на Дэу матиз вот мне понравилось ехала тихо спокойно машинка чистенькая, уютная не то что у некоторых
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Пользуюсь только Престижем...плохого ничего сказать не могу :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
везучая ты FATE,
Гость
Группа: Гости
 
Пользуюсь такси вираж 2 года уже очень быстро приезжают и машины норм,а штурман вообще отпаб стал, раньше с ними ездила вот так
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Такси (куда пожаловаться)
Поиск: