Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Общение » История Невьянска и Невьянского района » Невьянские фамилии (Предки и потомки невьянских родов)
Невьянские фамилии
Rodoved
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, уважаемые потомки славных предков!!!

Все, кому интересна история Невьянска, милости просим! История - это люди. Люди делают историю. История города Невьянска складывается из истории отдельных семей. Может быть среди ваших предков были первые мастеровые, первые предприниматели, первые управленцы в Невьянске. Если Вы коренной житель Невьянска, у Вас есть возможность узнать историю своего рода.

Здесь мы разместим список фамилий, который, общими усилиями мы будем пополнять, с тем чтобы у всех невьянцев и гостей города могло быть представление о том, кто были наши предки, откуда пришли, чем занимались и чем прославили свой род.

Мы обращаемся ко всем жителям города и всем, чьи предки когда-то жили в Невьянске. Внесите свой вклад в создание электронной версии родословной книги Невьянска! Напишите о своих невьянских предках! О их жизни и работе, заслугах и просто о том, чем они Вам дороги!

Список Невьянских фамилий находится здесь: Невьянские фамилии


С уважением, Сергей
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте, есть ли у вас какая-нибудь информация об Ушениных (Спиридон и сын его Петр 1893 г.р.). Это мои прадед и дед по материнской линии. С уважением, Светлана

Добавлено (05-Июнь-2009, 22:39:22)
---------------------------------------------
Да, забыла добавить, что родом они из Северо-Конево.С уважением, Светлана

Gaikan
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! в Списке фамилий не нашла своих родственников- Замоткиных, хотя это довольно известная фамилия для Невьянска и семейные фотографии выставлены в краеведческом музее. Хотелось бы исправить это упущение и получить информацию о родословной.
Galina
senicol
Группа: Удаленные
 
Уважаемый Сергей Владимирович ! Есть ли у Вас какие-нибудь сведения о предках Рябова Алексея Даниловича, который предположительно родился в 1863 г. в Невьянске. Я пытаюсь составить родословную фамилии Рябовы.
Заранее благодарен,
Рябов Сергей Николаевич из Нижнего Новгорода
Сообщение отредактировал senicol - Четверг, 06.08.2009, 11:02
Гость
Группа: Гости
 
добрый вечер, нашла в списке фамилию беляевых, моя прабабушка была в девичесве Беляева Мария Максимовна, у нее был родной брат, Беляев Трофим Максимович. Хотелось бы более приближенно понять относится она к указаным беляевым или нет. Любая дополниьельная информация приветсвуется. :)

Добавлено (25-Август-2009, 23:58:58)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Кто подскажет, где можно узнать информацию о Беляевых. В списке фамилий Невьянска такая имеется.

devav
Группа: Удаленные
 
Здравствуйте.Я хотел бы узнать родсловную
моей бабушки Серебрянниковой Ираиды Ивановны.Как это зделать?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (devav)
Здравствуйте.Я хотел бы узнать родсловную
моей бабушки Серебрянниковой Ираиды Ивановны.Как это зделать?

попробуй вот сюда отписаться: rodgergen@inbox.ru


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
devav
Группа: Удаленные
 
Спасибо!
Хотел бы узнатъ ,что это за адрес?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
devav, это электронка тредстартера, Rodovedа
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
devav
Группа: Удаленные
 
admin
Есть ли в Невьянске архив,куда бы я мог обратиться?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
devav, в музей
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
devav
Группа: Удаленные
 
admin Спасибо.
Ирина Рогожина
Группа: Гости
 
Здравствуйте! очень бы хотелось узнать о Рогожиных... Мой дед был родом из Невьянска рогожин Владимир Михайлович, мать его звали Александра... болье, к сожалению. ничего не известно... а очень хочется нийти родственников по лини Рогожиных.
Заранее спасибо!
Гость
Группа: Гости
 
katik, katik, здравстуйте, меня зовут Лена. Я хочу узнать про своего деда, звали его Нечкин Павел, участник войны.Он расстался с моей бабушкой Зосимовой Антониной, когда моему отцу было 4 года, знаю дед был военным.колесили по всей стране.
Ksenia
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
 
Quote (Ирина Рогожина)
Здравствуйте! очень бы хотелось узнать о Рогожиных... Мой дед был родом из Невьянска рогожин Владимир Михайлович, мать его звали Александра... болье, к сожалению. ничего не известно... а очень хочется нийти родственников по лини Рогожиных.

Мне очень помогли в поиске информации о предках советы начинающим генеалогам на сайте http://www.vgd.ru/generes.htm
Сообщение отредактировал Ksenia - Воскресенье, 24.01.2010, 23:58

Потомки родственников с фото отзовитесь!
Арина
Группа: Гости
 
Здравствуйте Сергей Владимирович! Напишите пожалуйста если Вы что-то знаете о фамилии Медовщикова. Буду очень благодарна
Гость
Группа: Гости
 
Хотелось бы знать про Артемьевых!!!Присылайте на striker_173@Mail.ru
Гость
Группа: Гости
 
Добрый день. Кто нибудь слышал про фамилию Шарейко? появились в Невьянске в начале 20 века.., приехали из Белорусии..
Алекс
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
 
Недавно обнаружил интересную ссылку http://ru.rodovid.org/ Открытое многоязычное генеалогическое древо, в котором каждый может изменить или дополнить любую семью, любого человека и построить своё собственное родовое дерево. Может кто-нибудь найдет своих родственников. Удачи!!!
Сообщение отредактировал Алекс - Среда, 09.06.2010, 21:04

Александр
Гость
Группа: Гости
 
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Меня зовут Бухлакова Екатерина Сергеевна. Мой отец родом из Невьянска Бухлаков Сергей Лукич ROFL , но к сожалению он умер и ни какой информации о предках мне не у кого получить. знаю только что мой дед Бухлаков Лука, бабушка Бухлакова Ираида их дети : -Сергей, -Михаил, - Лида- Рима, - Галя. Брат Луки Бухлакова был священносужителем. Все были староверами. Если у Вас будет какая-нибудь информация дайтте знать. мои контакты e.bukhlakova@gmail.com ICQ: 394940351

Добавлено (11-Ноябрь-2010, 10:52:16)
---------------------------------------------
Добрый день!

Есть ли какая-либо информация про Бухлаковых?

Добавлено (09-Декабрь-2010, 16:37:13)
---------------------------------------------
Кошмар, вот так просишь помочь узнать что-то о свои предках, а моденратор не помогает.
Если ничего не знаете о фамилии Бухлаков так напишите!

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Здравствуйте, Сергей Владимирович!

я - Никита Андреевич...
Quote (Гость)
моденратор

модеНраторов у нас нет...
Quote (Гость)
Если ничего не знаете о фамилии Бухлаков так напишите!

Если бы кто-то знал о Бухлаковых - Вам бы обязательно написали...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » История Невьянска и Невьянского района » Невьянские фамилии (Предки и потомки невьянских родов)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: