Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » планшетники
планшетники
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Очень мутный сайт этот алиэкспресс.
заюзал гнусмас 7 дюймовый гэлакси таб, весьма интересная штуковина на порядок выше айпад мини + по нему можно звонить, не критичная опция но весьма приятная. Дисплей шикарный, тормозов не наблюдал, на сегодняшний день считаю это флагман 7 дюймовых планшетов. стоит конечно дождаться декабрьских планшетов на win8, хотя мелкософтам с их платным магазином до андройда ой как далеко.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
заюзал гнусмас 7 дюймовый гэлакси таб, весьма интересная штуковина

:) очень интересная, юзаю таб2

Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Серж, 15 заказов оттуда, пока ок.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Планшет <Microsoft Surface> OC Windows RT
Презентация планшета: www.youtube.com/watch?v=P0m6tq8vK7E&feature=youtube_gdata_player
Обзор планшета <Microsoft Surface>: http://gagadget.com/mobile_pc/2012-11-05-mashina-vremeni-obzor-plansheta-microsoft-surface/
Представленный обзор достаточно интересный но все таки, на мой взгляд, достаточно предвзятый,скорей всего, это такое личное оценочное суждение автора...
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
китайцы бюджетные планшеты на винде выпустят.


Насколько мне известно, китайцы тупо берут нетбук и запихивают в корпус планшетника. Вот, например этот
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
На первый взгляд, характеристики вроде не плохие NU а вообще, мне iPad mini понравился ;)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
В будущем, через месяц-другой, планирую взять для дома Nexus 7 с гуглоплея - много хорошего про него пишут.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
10 килограммов планшета заказывали? Lenovo вам доставит. ;)

http://www.androidpit.ru/10-kilo....twitter (текст + видео)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Panasonic анонсировала 20-дюймовый планшет на Windows 8 с разрешением 4K.

Panasonic привезла на CES 2013 прототип планшета, оснащенного 20-дюймовым сенсорным экраном разрешением 3840 х 2560 пикселей (216ppi). Устройство функционирует под управлением операционной системы Windows 8.

Хотя пока гаджет и находится на этапе прототипа, обозреватели отмечают завершенность конструкции, хорошую проработку деталей и высокое качество изготовления. Экран новинки обладает углами обзора 178 градусов, а сам девайс комплектуется стилусом с восприятием давления.

Планшет построен на процессоре Intel Core i5 с частотой 1,8 ГГц и графике NVIDIA. Внутри устройства – 4 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ и накопитель SSD на 128 ГБ. Оснащение включает фронтальную камеру, порт USB 2.0, слот microSD, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.0. При габаритах 47,5 х 33,3 х 1,0 см «таблетка» весит примерно 2,4 кг. Время ее автономной работы составляет всего 2 часа.

Учитывая размеры и массу устройства, его невозможно сравнивать с другими планшетами, но и ниша у продукта Panasonic совершенно иная. Аппарат задуман не как средство потребления контента, а как инструмент профессионалов — архитекторов, фотографов, дизайнеров.

Во время выставки представители Panasonic продемонстрировали работу устройства, произведя с помощью стилуса начертания на некой схеме и осуществив вывод на экран HD-видео. Данное устройство позиционируется как творческое или бизнес-решение, предоставляя большую рабочую площадь экрана. В любом случае такой планшет не получит массового распространения.

отсюда: http://vk.com/panasonic_ideaplaza_ekb
общая группа в России: http://vk.com/panasonic_ideaplaza

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
как на андроиде (4.0.4) восстановить контакты через apkфайло созданный бэкапной прогой? сама прога не может. root стоит, но при установке грит "системное приложение, не могу установить"
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
borzyi, на форумах 4pda читал?
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
borzyi, apk-файл создала прога? Что-то новое. Что за прога? А через эту же прогу восстановить почему не вариант? Нет прав, или не понимает файл? На крайняк, можно этот файл открыть на компе, и внутри него пошариться.

p.s. Есть подозрение, что был создан бэкап не тех данных, но сначала название проги нужно.
Сообщение отредактировал NiXeon - Вторник, 15.01.2013, 00:35


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Человек, ога. не нашел описания такой проблемы, и на diminvideo тож

проги 2 - App Backup & Restore и Titanium Backup ★ root. ОБе apk делают

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
borzyi, насколько я понял, это бэкап программ, а не контактов. Вот только не понятно, почему они же не восстанавливают из бэкапа.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
При габаритах 47,5 х 33,3 х 1,0 см «таблетка» весит примерно 2,4 кг.

ROFL хорошенький такой планшет, совсем не тяжелый... -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
именно программ, которые при установке по отдельности восстанавливают и смс и контакты

думаю мож рут кривой

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
borzyi, судя по всему. Или где-то нужно включить root-опции (во многих программах они отдельно включаются для безопасности).

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
А чем отличается андрюша 4.0 от 4.2?

обновлено: Нашел.
Сообщение отредактировал Серж - Вторник, 15.01.2013, 18:03
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
При габаритах 47,5 х 33,3 х 1,0 см «таблетка» весит примерно 2,4 кг.


И вместо чехольчика предлагается в комплекте с рюкзаком... ;)

А вообще,если серьезно, второй год пользуюсь планшетом и считаю, что все таки, для более удобного серфинга необходим экран не менее 10 дюймов и обязательно чехол, причем из натуральной кожи, он приятный и отлично облегает корпус, защищает экран (пластик и прочий эрзац типа <кожи молодого дермантина> не советую NEA , только напрасно истратите деньги) Вообще чехол, это такой своеобразный демпфер между вашим планшетом и любой поверхностью, очень удобно...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
хорошенький такой планшет, совсем не тяжелый...

Цитата (sheyminoleg)
И вместо чехольчика предлагается в комплекте с рюкзаком...

битва производителей, сначала битва за размер, потом за функционал, потом за производительность, потом за компактность...Вспомните эволюцию плоскопанельных ТВ GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » планшетники
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: