Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Новый провайдер (вроде бы, как бы...) (Тянут?)
Новый провайдер (вроде бы, как бы...)
Хелен
Группа: Удаленные
 
Есть кто-нибудь на форуме, кто к Вектору подключился?
Тоже хотим с Ростелекома переходить
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 02.06.2013, 10:03
Гость
Группа: Гости
 
может кому и пригодится...в кировском есть точка билайн,у них продаются сим билайн специально для модемов с тарифом Оптимальный интернет,стоит она 150 рублей-100 на счёте,при активации 99 р списываются и на 10 дней включается безлимит на 10 Гб,потом пойдёт ограничение до 64Кб.Как я делаю......каждые 10 дней покупаю новую сим и получается за месяц 450 рублей и 30 Гб... выгодно и сердито...как то так....
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 02.06.2013, 17:42
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Хелен)
Есть кто-нибудь на форуме, кто к Вектору подключился?

Есть. Нравится. Советую. ибо "кручее" пока в Н-ске ничего не было.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Хелен)
Есть кто-нибудь на форуме, кто к Вектору подключился? Тоже хотим с Ростелекома переходить

Спросите сначала про техническую возможность, бывает она у них пропадает через пару недель обещаний.
Гость
Группа: Гости
 
Если подключение бесплатно то посути ничего не теряете, кроме порта в ростелекоме, который сразу же отдадут очереднику. По факту вектор перекупы к-телекомовского трафика.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 04.06.2013, 11:36
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Цитата (maronn)
"кручее" пока в Н-ске ничего не было

Вем заключается "кручесть"?
sonOfOlgerd
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
Цитата (maronn)
"кручее" пока в Н-ске ничего не было.

Да хотелось бы знать конкретно, чем круче ростелекома или орбиты-сервис? Техподдержка на высоте, топология сети хороша, скорость не валится, ошибки не х..рачат, удобные способы оплаты, дешевизна/качество сбалансированы? В чём преимущества?
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 06.06.2013, 18:23

И было утро, и был вечер. День седьмой.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
сайт у них есть?
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
подскажите, плиз, у кого К-Телеком стоит... на этой неделе инет у всех норм работает? просто как 24-00 наступает, так инет отпадывает... то ли у них работы какие то ведутся, то ли у меня что то в роутере слетело (хотя с роутером то связь отличная)... заходишь куда-нибудь и прога пишет "не удается найти IP адрес с помощью DNS" подй вечером в офис К-телекома, узнаю что там у них делается...
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Дожди в этом виноваты -D неее серьезно, релейка дохнет как дожди начинаются, но ничо они уже волокно подвели, скоро все отлично будет
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, ну это пипец какой то, из-за банальных дождей инет дохнет... 21 век на дворе мля...
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
-D вот те и 21 век
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Народ подскажите телефончик конторы. В подъезде поставили шкафчик с оптическим входом, а я ихнюю рекламку потерял.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
V@5uk, ну это пипец какой то, из-за банальных дождей инет дохнет... 21 век на дворе мля...

инет МэТэСэ в Екб в четверг в 22.00 отпал наглухо, подняли только в пятницу около 10 утра
gard, http://nev.k-telecom.org/

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
4-26-99
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 10.06.2013, 19:31
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за сайт и телефон :)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А кто-то из уже использующих может сказать как обстоят дела с качеством и надежностью связи?
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (gard)
А кто-то из уже использующих может сказать как обстоят дела с качеством и надежностью связи?

если про К-телеком вопрос то как сказать... вроде все норм, но иногда бывает всякое (про дождик выше уже написано было -D ), однако лучше ростелекома однозначно...
Кстати, чё у К-телекома вчера опять было? кто-нить знает? опять инета не было и даже в поддержку не смог дозвониться - сотовые отключены, городской то занят, то хрень какую то несёт - видно что то у них глобальное случилось что ли... но вроде ночью в 01-30 заработал... GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Кстати, чё у К-телекома вчера опять было?

электричество отключили в доме где релейка приемная стоит -D а резервного питания у них нет GYY

Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (V@5uk)
электричество отключили в доме где релейка приемная стоит а резервного питания у них нет

они издеваются что ли??? то дождь, то эл-во... задолбали со своими форс-мажорами...

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Новый провайдер (вроде бы, как бы...) (Тянут?)
Поиск: