Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » А как Вы к курящим девушкам относитесь? (просто интересно)
А как Вы к курящим девушкам относитесь?
Как вы относитесь к курящим девушкам?
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
У меня с 13 до 14, на час раньше.. а живешь в каком районе? Я может после ЦЗ до родителей смотаюсь на полчасика, на Матвеева 31.. можно там и пересечься.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ну да, можно. =)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Прочитал

читать аще не вариант слушать надо

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а я еще и зарядку начал делать по утрам, завидуйте мне
Skif
Группа: Удаленные
 
Больная тема! Бесят даже курящие мужики, про девушек и женщин вообще молчу.... В топку сигареты! Всех марок и мастей! Потеря времени, потеря денег, потеря здоровья и никаких приобретений! К тому же нет в курении ну никакого смысла! ЗАЧЕЕЕМ?!?!?!?! (возопил он...)
" личное дело каждого" ни черта подобного! Как все любят приводить этот аргумент (свобода выбора, демократия и иже с ними). Но если я нахожусь вместе с большим количеством людей на работе, на природе, в транспорте и т. д. и т. п., а половина из них курит, то КАКОГО ЛЕШЕГО вторая то половина должна нюхать эту дрянь!?!?!? ZLOY Когда я иду по коридору а впереди "сладострастно потягивая отраву" шествует какой-то "паровоз", то хочется догнать и по меньшей мере отобрать сигарету, а то и надавать по наглой фронтальной проекции головы!!! Чтоб впредь уважал окружающих! Уф.. ZLOY Достали..
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
многие курильщики просто борзеют и курят где попало... и при детях, и при остальных людях, и в толпе, и на работе, везде... я сам терпеть не могу, когда рядом курят...
Гость
Группа: Гости
 
читал что в некоторых странах сигареты запрещены, может петицию организовать мол мы народ хотим закон и тд
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
да если запретить, ещё хуже будет... появятся подпольные предприятия, производящие всякие непонятные и непроверенные сигареты, ужас же будет... лучше наоборот легализовать...
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D Я думаю, что если запретить, то у нас будет русский бунт, потому что процентов 70 народа - курильщики. А вообще, если и так жизнь дерьмо, то отказывать себе хоть в пагубной, но радости я не соглашусь. Пусть это самообман, да.. я хочу жить в матрице, где я богатый такой яхтсмен, даже если на самом деле я лежу в какой то капсуле.. Так что даже если самообман - все таки дело выбора каждого.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
ерпеть не могу, когда рядом курят

я в фазе трезвости пьяных не переношу, иногда хочется халкающим пиво на улице посредь белого дня это самое пиво на голову вылить

"Я гну мысли силой ложки"
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
gard, плюсадин тебе... И вообще, как говорится, "запретный плод - сладок"... Запретят курение - не будет меньше народу курить, я гарантирую это. Даже наоборот, курение станет своеобразным "экстримом". Достал в подпольном ларьке пачку - герой. Закурил - герой. Почему дети так тянутся к курению? Потому что нельзя. Потому что запрещено законом продавать детям до 18 сигареты и алкоголь (товарищи курящие и пьющие, многие ведь из вас начинали до 18 лет, не так ли?). А взрослые немногим от детей отличаются... Нет, я не защищаю курение, ни в коем случае. Наоборот, презираю тех, кто постоянно твердит, что курение - это круто, модно и вообще чуть ли не полезно. Но я так же против ярых противников курения. Запретить сигареты? Не смешите... И вообще, посмотрите на Голландию. Она отнюдь не страна торчков, хотя трава там продаётся. Совершенно легально.
DiverSaint, я сама пьяных терпеть не могу... Даже подвыпивших. Некоторые люди вообще кардинально меняются, до неузнаваемости. Сама не пью и другу не даю напиваться. Это не только убивает твоё здоровье, но и психику других людей. Вот продажу алкоголя я бы ограничила. Особенно всяких энергококтейлей типа любимой многими "яги"...

Можете начать бить мне морду...
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, практически не пью, ибо
Quote (StjerneFodt)
люди вообще кардинально меняются, до неузнаваемости
- это про меня - BEER ZLOY BUEE чота так

"Я гну мысли силой ложки"
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
и я меняюсь... как-то видео смотрела с похода в позапрошлом году, аж тошно стало - я там как дебил, чесслово. Хорошо, что не выложили нигде.
Вспомнился анекдот:
- А что вчера было?
- На ютубе посмотри...)
- Б*ЯЯЯЯЯ!!!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D Суровые реалии, я так то по той же причине не напиваюсь, предпочитаю контролировать себя..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Skif
Группа: Удаленные
 
Quote (StjerneFodt)
Запретить сигареты? Не смешите...

А их и не надо запрещать, надо менять моральные устои опчества(хоть это и дико сложно).... Дабы курить было не модно, не круто и т. д. а наоборот..... гм... позорно... скажем так.
Про алкоголь ессно поддержу... Все хорошо в меру.... А сейчас она не наблюдается ни в малейшей степени, особенно среди детей, к сожалению... Когда навстречу идет третьекласник с банкой пива в руке(и нередко с сигаретой) то приятных мыслей о будущем как то не прибавляется.... NEA
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Могу вас заверить, что будущего у нашей страны нет.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Skif)
третьекласник с банкой пива

NU чота я такого не разу не встречал

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А я видел пьяных детей. Не только в нашем городе. Иногда родители сами дают детям выпить... Потом ещё сами удивляются - "чего это наше чадо-то спилось годам к пятнадцати-то?... да ещё и по больницам замаялись ходить..."
Блин, тема о курящих девушках плавно переросла в тему об алкобухлонаркокуренью...
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
Иногда родители сами дают детям выпить...

таких детей обычно забирают в соцпалату, а родакам дают время задуматься

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, если родители бухари, то не страшно, пусть дают - потомство с вероятностью 90% станет такими же алконавтами с родителями или без них
V@5uk, если доказывают, то родителя могут штрафануть либо за решетку, а детей в детдом, опеку и т.д.

P.S. Это моё сотое сообщение :)

Сообщение отредактировал DiverSaint - Суббота, 10.04.2010, 09:49

"Я гну мысли силой ложки"
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » А как Вы к курящим девушкам относитесь? (просто интересно)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: