Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Первый штраф (Все бывает первый раз)
Первый штраф
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Вчера получил первую в своей жизни за рулем квитанцию на уплату штрафа...В 2 ночи, в Шурале, за превышение...поймали со скоростью 65 км/ч, при знаке 40 км/ч...нарисовали 300 рэ и отправили дальше... -D -D -D
А я то думал, что я "заговоренный"...ибо не останавливали даже при более жестких нарушениях целых 2 года...Видать в темноте мою заговоренность не разглядели... -D -D -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
теперь ты узнал что "не заговоренный"..как жить с этим будешь??? пешиком станешь может??
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
штрафы буит оплачивать чо
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
пешиком станешь может??

тебя запрягу меня возить...лихач ;)
Quote (V@5uk)
штрафы буит оплачивать чо

уже...300 рэ...в сбербанке

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
что б запрягать у тя денег не хватет -D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
...В 2 ночи, в Шурале, за превышение...поймали

Жесть.... Гайцы жгут... OOO


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Жесть.... Гайцы жгут...

ждали пьяных, деревенских, кировградских...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
поймали

ток ша доперло...админ чо угонял от них OOO

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
кстати там (в Шурале) знак 40 неправильно стоит, если ехать со стороны Невьянска, сразу перед мостом знак 40 снизу табличка 1 км и действует этот км после перекрестка за мостом по грунтовой дороге налево, а не по главной сквозной вправо, так, что дальше можно ехать 60. Инетерестно кто-нибудь тыкал в носом гайцов, А то помню, когда в автшколе учился в группе был у нас гаишник, дык он когда правила прочитал, признался, что необоснованно выписывал несколько раз штрафы и люди соглашались.

Добавлено (18-Сентябрь-2009, 00:01:10)
---------------------------------------------
Соотвественно тот знак, что со стороны Кировграда действует также до этого перектрестка, а потом тоже прямо по грунтовой дороге за автобусной остановкой а по мосту уже можно ехать 60. И еще со стороны Кировграда нет знака населенный пункт, т.е. до знака 40 можно ехать 90.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Stas, ППД хорошо знаишь? сразу тоды вапрос
есть табуретка (мопед с обьемом менее 50 кубиков)..обяательно ли на нем ездить в шлеме?? (про безопастность я понимаю...интересует по правилам)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
про безопастность я понимаю...интересует по правилам

в тех правилах, которые я изучал однозначно необязательно, главное чтобы 16 и более лет ездоку, надо смотреть последнюю редакцию, возможно там изменения в этом плане, там где обязали ближний свет включать за городом и детские кресла ставить.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
однозначно необязательно

вот и я тока это вычитал

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
кстати там (в Шурале) знак 40 неправильно стоит,

admin, срочно в суд!!! Требуй возврата штрафа и моральнй ущерб BEER
Quote (Stas)
Интерестно кто-нибудь тыкал в носом гайцов,

Недавно знакомый тоже не заметил знак 40, потому что тот веткой дерева слегонца был прикрыт. Сразу за знаком "хлебное место" было. Когда ГАИшники ткнули знакомого носом, он на мобилу - щелк (сфоткал), и говорит: "В суде спрошу: реально ли такой знак при движении заметить" Сразу отпустили, сопроводив фразой "Умные, блин, все стали..."
Сообщение отредактировал DI_snake - Пятница, 18.09.2009, 04:56

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Aquarius
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1595
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Вчера получил первую в своей жизни за рулем квитанцию на уплату штрафа.

С посвещением в водители..грят пока штраф не получил не считаешься NEA

У страха глаза велики!

See the mirror in your eyes
See the truth behind your lies
Your lies are haunting me
See the reason in your eyes
Giving answer to the why
Your eyes are haunting me...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Недавно знакомый тоже не заметил знак 40, потому что тот веткой дерева слегонца был прикрыт. Сразу за знаком "хлебное место" было. Когда ГАИшники ткнули знакомого носом, он на мобилу - щелк (сфоткал), и говорит: "В суде спрошу: реально ли такой знак при движении заметить" Сразу отпустили, сопроводив фразой "Умные, блин, все стали..."

правильно чел сделал...

а я все-таки не сдержусь... и... скажу... ШТРааааааааааф!!! :D

Quote (admin)
В 2 ночи, в Шурале

жгут...
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
Quote (Stas)
однозначно необязательно

вот и я тока это вычитал


на сколько я знаю сейчас это обязательно, раньше было нет

Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Новую ветку открывать не хочу, дабы не сочли за флуд. У меня тоже первый раз - впервые попал в ДТП - у первой школы на светофоре въехал в зад другой машине - в субботу движение по Ленина очень оживленное, все едут с маленькими интервалами, особенно у светофоров (блин, кому рассказываю?) впереди идущая машина резко затормозила на зеленый мигающий, и в уловиях мокрого асфальта мы "поцеловались" : (результат - у меня капот, бампер, фара, "телевизор", усиливающая балка бампера, обрешетка радиатора, у оппонента - задний бампер). Пока вылазил из машины в состоянии шока (первая авария за 12 лет!) тот человек спокойно уехал! Понимаю, что виноват тот кто сзади, но ОН смылся с места ДТП! Я ментов не вызывал, так как однозначно виноват я получусь, но хотелось бы расставить точки над i - с моей стороны претензий нет, но и не жду встречных претензий от того человека - он тоже неправ (ИМХО) хотя-бы в том, что смылся! Но если таковые претензии возникнут, то водитель темно-серебристой "четверки" - металлик с пур-фулом, хромированым задним бампером (теперь уже мятым) с госномером 400 может выйти сам на меня или ему передадут через этот сайт. С Уважением Razvalist.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, уехал он видимо, т.к. общение с гаи в его планы севодня не входило, а о причинах, думаю, сам догадаешься.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, в неадеквате был наверняка...меня однажды один хрен на красной пятерке в Говноуральске, на серпантине около вокзала чуть на обочину не загнал...Вспенило, догнал во дворах, а водила в сопли пьяный, ни петь, ни свистеть :( :( :(
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Razvalist, в неадеквате был наверняка...

не обязательно, может лишенец или вобще нет ВУ, оценил ситуацию понял, что сам больше останется должен и свалил.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Первый штраф (Все бывает первый раз)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: