Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » а поехалите...на машинах..НА ЮГА!!!!! (пишем ток конструктивный предложения)))) леля идет мима)))))
а поехалите...на машинах..НА ЮГА!!!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
мож в конце июля - начале августа сгоняем на машинах на Юга??? к сочи куда нить, нет???

кароч пишите кто и куда собираеца...сроки и примерная стоимость путешестивия :) моя с вами ;)


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
яб так та с удовольствием, но...
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
я могу подъехать к вам...так что я тоже с вами :)
А так спрашивайте, мож чё подскажу как местный...:)

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Макс, подробнее давай свой адрес!!!!! мож мы куда нить поближе к тебе аа???? V@5uk, подрушку посадишь за руль..делов та
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
подрушку посадишь за руль..делов та

-D ты чо пашутил

Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
borzyi, Краснодар, так что по любому через меня поедите....а моря тут нету :)...так что решите когда я вам телефончик закину созвонимся и погоним
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, большая часть пути по трассе так что справица....
Макс, в какую деревню можна поехать?? мож что нить поподробнее узнать? у тя свая машина?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
а моя мафынка уехала! в Невьянск без меня! :(
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Нюрик, не по теме..выношу предупреждение GYY
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
borzyi

ак чо разглагольствовать! надо уже ехать! темболие что Макс, с Краснодара!

Добавлено (27-Июнь-2009, 17:06:25)
---------------------------------------------
Краснодар это хорошо! особенно Величковка :)


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
разглагольствовать

так та это по логике нада делать и тем более нада дедать ПО ТЕМЕ

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
borzyi, да своя машина, а поехать куда это надо сначала потребности свои еслинадо больше развлекаловки всякой дискотеки там и прочая ерунда то это нужен более мене большой город например Геленджик или Лазоревское ну и Сочи если денег не жалко. А если по спокойней и по чище но с минимальным количеством развлечений то Это Ольгинка, Лермонтово, Небуг, Агой вот так где то...

Добавлено (27-Июнь-2009, 17:23:19)
---------------------------------------------
Витязево хвалят, ото под Анапой...ну и ещё есть азовское море..


когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
есть знакомые через которых жилье подешевле? ну что б не в гостинице а на дому
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Выезжаю 6-го августа на машине в Голубицкую, но ... пойду один, ибо ходил в паре - ничего хорошего. Можно встретится на месте - забейте в поисковике "Голубицкая". Еду туда в 4-й раз, еду по правилам (предыдущие 3 раза почти ничего не платил гайцам и один раз без прав приехал - дома вернули за символический штраф 300 руб) бюджет на 4-х (дорога, жилье, аквапарк, кафешки, вино и т.д.) в пределах 30 тыс. на 10 дней ТАМ. Без излишеств, конечно! Главное, зачем туда ездим - море, солнце, пляж и , конечно, отдых! Кому интересно, могу скинуть трэк для ЖиПиэС (не мой), но жизненный, много срезается по трассе. в том числе и посты ДПС.

Маршрут: Екб,Дружинино, Ниж.Серги, Михайловск, Бол.Карзи, Сажино, Сред.Бугалыш, Бол.Тавра, далее прямо до Мечетлино, Малояз, Кропачево, Выход на М5. Далее никуда не сворачивая едем до Самары по М5. У Самары в город НЕ заходим - едем по объездной на Саратов - дальшею. но быстрее.Чапаевск, Ивантеевка, Пугачев, у Балаково налево на Саратов, Маркс, в Саратов НЕ заходим - по объездной на Волгоград. Камышин, Оленье, Дубовка, Волгоград. Здесь можно уйти на М4 через М21 (не заблудится даже новичек) Но очень большой траффик, ремонт самой М4, куча Гайцев ... я туда больше ни ногой. Попробую нынче новый маршрут - от Волгограда на Червленое на Котельниково, Зимовники, Сальск, Тихорецк, Журавская, Кореновск. Далее кому надо в Сочи едет на Краснодар, а кому в Анапу, Темрюк (Я бы еще добавил Новоросийск, Геленджик из-за выйгрыша по времени но не по километражу) ужодим на Тимашевск, Старонижнестеблевскую, Славянск-на-Кубани а дальше кому куда :) . В станицах маши в РАЗЫ меньше, но про ДПС не забываем. На цыпочках проходим Волгоград и Ростовскую область - там открыто вымогают - знаю по себе. Денег не даем, пусть все по закону! но это ИМХО.

Сообщение отредактировал Razvalist - Понедельник, 29.06.2009, 07:59
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Razvalist,
Quote (Razvalist)
в паре - ничего хорошего
..почему? куда нам та новичкам деваца?-нада ж с кем та ехать :(

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
есть знакомые через которых жилье подешевле? ну что б не в гостинице а на дому

знакомых таких хороших нет которые сдают но можно пробить где по дешевле и без гемороев а так вообще определяйтесь куда поедите..
А голубицкая это азовское море не доезжая Пересыпи километров 70...это кому азов нравится...там и цены немного ниже...НО это азовское море кто был поймёт...решаайте....чтобы разговор сделать более конструктивным... Жду...

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Макс, мне б хоть куда :) ну че та никто са мной ехать не хочет..ну а так та у меня есть в станице Тбилисская ( праильна назвал?), эт веть где та не далеко от краснодара????

Добавлено (29-Июнь-2009, 15:59:21)
---------------------------------------------
и племянница из Майкопа есть :)


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
станице Тбилисская

ну примерно 90-100 км от краснодара
а на счёт куда поехать...я тоже не знаю но в большие города мне не нравиться ездить....грязно людно и дорого...

Добавлено (29-Июнь-2009, 17:25:43)
---------------------------------------------
Праильна назвал...мы её тут Тблиси зовём да и всё :)


когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Были мы на Черном море - и нам не понравилось. Плюс один - в воде мало взвеси и поэтому море красивее, но и холоднее, но на вкус и цвет товарищей нет :) . Еще одна причина для меня, почему не очень желательно брать попутчиков - мы в Балаково гостим у родственников около суток, но до Балаково могу проводить, да только вот самый напряг за Волгоградом начинается. А насчет где подешевле, могу сказать только одно - не надо вестись на зазывал, а искать жилье самому - найдется на любой вкус и кошелек, там люди только этим и живут - выбираешь улицу рядом с морем, магазинами, клубами, аптекой рынком... и т.д. (нужное подчеркнуть) подъезжаешь к понравившемуся дому, ищешь на воротах табличку "сдается", (а это почти каждый дом) зовешь хозяев, смотришь номер, торгуешься, если понравился, говоришь что еще погулешь и проделываешь данную продцедуру еще в пяти-шести домах. Где понравилось больше всего по комфорту-кошельку, там и останавливаешься. Деньги обычно берут вперед, но если не поравилось то пока из тех кого знаю лично, проблем с возвратом остатков при досрочном выезде не было.
А насчет населенного пункта/моря - все зависит от того, что Вы ждете от отпуска. На Черном море - тусняк, жизнь бьет ключем, но в то-же время эта туса начинает потом надоедать, да и цены повыше. На Азовском море потише, поспокойней, подходит для семейного отдыха с детьми и цены уже как в Невьянске, а то и дешевле. Я, как уже говорил, выбрал для себя Голубицкую - там и в "Камыши" сходить можно("Сириус" нервно курит в сторонке), а можно взять таманского вина и провалятся все дни на пляже, благо народу не то чтобы мало, но по сравнению с Черным морем - поспокойней. Есть и аквапарк и интернет клуб (да, и клубов - кафе десятка три наберется помимо "Камышей"). В-общем пусть каждый найдет для себя то место на Юге, о встрече с которым он будет мечтать уже в тот момент, когда в зеркале заднего обзора увидит перечеркнутую белую табличку-знак населенного пункта, где он провел несколько лучших дней своей жизни... :(
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
В-общем пусть каждый найдет для себя то место на Юге, о встрече с которым он будет мечтать уже в тот момент, когда в зеркале заднего обзора увидит перечеркнутую белую табличку-знак населенного пункта, где он провел несколько лучших дней своей жизни...

красавчик :)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » а поехалите...на машинах..НА ЮГА!!!!! (пишем ток конструктивный предложения)))) леля идет мима)))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: