Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Не ну вот нафиг работать? (я не ищу работу)
Не ну вот нафиг работать?
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Только и слышно кризис, фигизис, все чета ноют. Ищут работу. Меня уже даже на улице останавливали и спрашивали, у тебя работы нет? Я вот не работаю. Я не буду здесь пиарить все чем я занимаюсь в рунете. Сайты, шмайты, партнерки, млм, различные бизнес проекты и эксперименты. Мне просто лень кого то агетировать здесь всерьез. Тем более мне лень все это обсуждать.

Но я напишу здесь о самом простом чем можно заработать или подзаработать себе на кусок хлеба с икрой. Может это и мало кого заинтересует, но зато хоть одним нытиком в этом городе станет меньше.

Это весьма своеобразный вид дохода. Игра в покер на деньги. На первый взгляд может кому то не понятное или рискованное... А может просто гонимое? Не совсем так. Сейчас поясню.

Дело в том, что вам понадобится стартовый капитал. 3 часа. Денег не надо, а вы думали. Нужно время. Время тоже деньги в какой то мере.

Итак далее я напишу инструкцию как получить 150 долларов из воздуха и превратить их в 500. А дальше уже как нибудь сами.

Переходите по ссылке и регистрируетесь во всемирном покер клубе.
Здесь

Далее сначала нужно прочитать несколько статей и сдать викторину, ответить правильно на 20 вопросов. И сдав викторину ты уже знаешь что такое "стратегия коротких стеков" и можешь выигрывать. Я сдал викторину только со 2 раза, хотя думал что я крутой перец. Дается всего 5 попыток. (вопросы сложные потому что просто так не будут раздаривать 150 долларов всем подряд - им надо чтобы вы выигрывали)

Сдаешь викторину, затем регистрируешься в покер-руме и на следующий день тебе переводят 50$ на счет. Я в 1 вечер поиграл по выученной стратегии и у меня стало уже 60$, если будешь играть дальше, то подарят еще 100$ + выиграешь денег. Долларов 500 это наверно минимум, что сможешь за первый месяц сколотить(заработать или подзаработать, кому как нравиться), играть надо без азарта (как будто это и есть работа, а не игра). А потом капитал можно удвоить утроить итд. Я сейчас играю в бесплатные турниры, даже там можно выиграть несколько тысяч долларов сразу, если повезет. (тренируюсь, чтобы поучаствовать в турнирах на 60000$) Выигрывать проще простого, столько дурачков за столами (особенно иностранцы) что не перестаешь удивляться, пытаються выйграть с любой картой :) (Русские, украинцы, беларусы - многие играют, по той же стратегии, с ними осторожней, много ушлых и профи) Гасите европейцев, американцев и прочих дереволазов.

Внимание! Указывайте точные данные. Если данные при регитрации в клубе и данные при регистрации в покер-руме будут отличаться или полны ерунды, то с вас затребуют скан паспорта. А можно обойтись и без этого если все делать как положено. С меня и моих друзей ничего не требовали.

И самое главное! вам дают стартовый капитал 150$ от вас лишь требуется придерживаться стратегии и стать удачливым профи. Тогда все будет ОК. Удачи в игре!

Если вышеописанное вам неинтересно, то не разводите здесь демагогию пожалуйста. Мне так лень кому то что то объяснять. Просто несколько человек смогут стать богаче. Вот и все.
А если научитесь или умеете хорошо играть, то у меня есть хорошая мысль как сообща срубить деньги с иностранцев. Но об этом конечно только в приватной беседе :) Гудбай.

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
это чё за спам

Добавлено (16-Февраль-2009, 14:30:21)
---------------------------------------------
а эти 150 баксов мона вывести?

perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
это чё за спам

Это не спам, говорю же - это доход мой дополнительный, причем самый простой:)

Quote (Серж)
а эти 150 баксов мона вывести?

Да можно, только сначала надо их отыграть. Тебе сначала дают 50 баксов, ты наигрываешь 300 очков например на пати покер и все деньги твои. Затем дают еще 100 баксов и их тоже отыгрываешь. А пока отыгрываешь то эти 150 превратятся в 500 или 300 или 1000. Тут уж насколько ты умел или везуч. Затем выводишь на вэбмани или визу.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Я не умею играть в покер. DEREVO
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Я не умею играть в покер.

Научиться просто если есть желание. А если особого желания нет то и не стоит тогда играть. Я в покер научился играть еще лет 8 назад и в реале на деньги мне всегда везло больше других. Вот и играю. Но тут другой покер. Он еще проще. Всем раздается по 2 карты. А потом 5 карт в открытую на всеобщее обозрение. У кого комбинация сильней тот и выиграл. Нюансы лишь в ставках и психологии. По идее игра проста как домино. Те же шахматы в 100 раз сложнее в них я тоже играть люблю иногда.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
perekrestok, это ты на мне 100 баксов уже смогешь заработать?
Всё хорошо, что хорошо пишется
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Да.. так вот подумать.. вроде хочешь что-то сделать, заниматься тем, что интересно.. набраться опыта.. но бл*ть никуда не устроишься. Всем нужны супермегапрофи, так вот подумаешь и руки опускаются, появляются мысли "а нахрена оно все это.. чота ковырять, разбираться, толку то от знаний если их применить некуда". Вторую неделю ничего делать не хочу. .какая то апатия, за компом сижу тока по 3м форумам потыкаюсь и все .. ну и музыку слушаю.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
gard, а чойта у тя на аватаре?
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
perekrestok, это ты на мне 100 баксов уже смогешь заработать?

Если ты о партнерской программе, то тут фишка вот в чем. Все кого я приглашаю поиграть получают свой стартовый капитал. А я получу подарочек лишь в том случае если игрок станет профи. 100 баксов по программе пригласи друзей. Это если ты наберешь 5000 очков. А если ты столько наберешь. То ты уже будешь далеко не новичек. А значит будешь членом клуба элитных игроков, а это усиление позиций русскоязычной группировки на мировой покер арене:) А значит я пригласив тебя оказал неоценимый вклад в развитие клуба и вот тогда то меня и поблагодарят. Из тех кто пробует играть не все становятся профи.

Итак, подумай сам здесь народу на форуме с гулькин нос. Я разместил здесь эту тему не для того чтобы заработать, а для того чтобы 1. помочь некоторым с дополнительным доходом. 2 И самое главное, найти единомышленников, ибо есть дельная хитрая мысля. А если уж мы и станем профи то поверь это только на руку ибо баксов в кармане тогда прибавится ощутимо. Если я стану профи, то та женщина что пригласила меня поиграть в покер, получит свои 100 баксов. Ну и спасибо ей. Я то получу куда больше. А информацию для массового привлечения пользователей я разместил на своих сайтах и некоторых ресурсах где я общаюсь, там большая посещаемость и будет толк. А здесь мне интересно найдутся ли единомышленники.

В игровые автоматы например столько народу играет в городе, а я не играю потому что это верх глупости. Они же запрограммированы специально "на раздевание" А в покере все зависит от тебя. Какое решение примешь так и будет. Играешь с людьми, а не с математической формулой развода. Просто мне кажется что должен же кто то тут дружить с головой, имея готовность действовать.

gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
gard, а чойта у тя на аватаре?

Это.. сам незнаю что, но мне нравится. Наверное крик души. Сам делал. :) Пока кисти изучал.

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
perekrestok, объясни правила покера, я буду! :)
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Да.. так вот подумать.. вроде хочешь что-то сделать, заниматься тем, что интересно.. набраться опыта.. но бл*ть никуда не устроишься. Всем нужны супермегапрофи, так вот подумаешь и руки опускаются, появляются мысли "а нахрена оно все это.. чота ковырять, разбираться, толку то от знаний если их применить некуда". Вторую неделю ничего делать не хочу. .какая то апатия, за компом сижу тока по 3м форумам потыкаюсь и все .. ну и музыку слушаю.

Я тебя понимаю, такой период с любым может случиться. Пойми вот что. Супермегапрофи в любой области можно сосчитать поп пальцам на 1 или 2 руках. Они и имеют нереальное бабло. А нужно ли тебе нереальное бабло? Мне не нужно, я теперь это понял. Мечтать о миллионе долларов глупо если в кармане 10 косарей или 100 руб. Нужно правильно ставить цели. Сначала надо стать просто профи или полупрофи. Заработать деньжат в несколько раз больше чем имеешь, и только тогда можешь думать о супермегапрофи. А сейчас тебе даже думать об этом вредно. Найди то в чем готов разобраться. И делай. Только это должно быть то за что платят сразу.

Взять к примеру покер. Ты новичек заработаешь копейки. Чем больше разбираешься тем выше доход. Те есть шанс встать на любую планку и иметь будешь столько на сколько захочешь научиться. И я не говорю что учиться просто.

Многое из того что есть в инете построенно на конкуренции. И будучи новичком в сайтостроении или например в млм. Можно не зарабатывать ничего, а пытаясь разобраться тоже заработать что то не далеко ушедшее от нуля. Поэтому стать профи куда труднее.

Я фиг его знает чем ты занимаешься и занимался в прошлом. Но оцени что тебя окружает и выбери то за что сразу платят и платят по наклонной ввысь. А затем поэтапно разбирайся и учись. Все просто.

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
perekrestok, ладна попытаем счастья чо.. :)
Всё хорошо, что хорошо пишется
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
:D В том и прикол, что нет способов развиваться даже до полупрофи. Работы то нет! Но спасибо за слова поддержки! :)
Сообщение отредактировал gard - Понедельник, 16.02.2009, 17:49

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
perekrestok, объясни правила покера, я буду!

Существует множество версий покера, но все они построены по основному принципу:
* Игроки делают взнос в центральный «банк», который содержит игровые фишки, представляющие фактические деньги.
* Игрокам раздаются карты («рука»), некоторые или все из них cдаются вслепую.
* Ставки в кругу торговли размещаются в зависимости от достоинства карт.
* После того, как все круги торговли завершены, выигрывает игрок с самой сильной комбинацией, либо последний оставшийся игрок после вскрытия карт.

Я играю в "техасский холдем" самый распространенный и простой.

Сначала думал выложить все сюда, но там много а самое главное с КАРТИНКАМИ. Почитай на сайте, по ссылке регистрации. Там есть статьи для новичков. Правила игры в покер, достоинства карт и правила игры в техасский холдем. Там все доступно описано и картинки есть. А потом викторина из 20 вопросов, на которую дается 60 минут. И можно просто тупо найти ответы на вопросы, если не знаешь. Дается 5 попыток сдать викторину.

Добавлено (16-Февраль-2009, 18:00:55)
---------------------------------------------

Quote (gard)
В том и прикол, что нет способов развиваться даже до полупрофи. Работы то нет! Но спасибо за слова поддержки!

Не ну ладно работы нет. Но инет ломится от всяких заманух и предложений, нужно поискать и выбрать то что по душе и без риска. Вот у тебя блог есть. Стань блоггером серьезным например или еще кем.

Добавлено (16-Февраль-2009, 18:04:42)
---------------------------------------------

Quote (Lion)
perekrestok, ладна попытаем счастья чо..

Удачи! Я выбрал покер-рум (party-poker) Это после сдачи викторины. Ибо там, все на русском, куча рыбы(глупые игроки), куча бесплатных турниров(без взноса но с выйгрышами, 300,500, 2500 долларов), и вывод на ВЭБМАНИ(может пригодиться).
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Мне очень нравица покер, давно в него играю и обязательно зарегюсь
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
объясни правила покера, я буду!

Ну и чё1 там у тебя наигралось ...расскажи.ю..!

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
perekrestok, не магу викторину пройти никак DEREVO
Всё хорошо, что хорошо пишется
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
Ну и чё1 там у тебя наигралось ...расскажи.ю..!

та не играл пока. как поиграю скажу.
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
perekrestok, не магу викторину пройти никак

Это довольно странно, учитывая что почти все ответы есть в статьях для новичков. Я с 1 раза когда не сдал, очень удивился, да еще пишут. "попробуйте через час" :)

Потом собрался почитал статьи, открыл их все сразу. И если в чем сомневался искал ответ. Подсказываю. Все вопросы по поводу банкролла идут в пользу дисциплины. Смысл примерно такой. НЕ выделываться, играть строго поправилам лимитов. ПРАВильно вести банкролл. По картам на вопросы лучше ответ найти, если не помнишь. Например что делать с AK(Туз король)-в средней позиции на префлопе. Надо повышать ставки. итд. Короче я знаю людей далеко не самых умных так скажем, которые хоть и с 3 раза викторину прошли. Главное желание. Я вот пока статьи изучил многое понял в покере. Еслиб не они, проигрывал бы наверное.
Так что это - обучение. Обучение за которое не ты платишь, а тебе платят 150 баксов. По моему не плохо, обучение покеру с тренером может стоить между прочим 10000 руб за 1 час. Ну это для профи.

Добавлено (19-Февраль-2009, 02:59:18)
---------------------------------------------
Я сейчас к турнирам готовлюсь. Выигрывал в них что то типа доллара. Смешные деньги конечно. Ну там 8000 человек например сядет за 800 столов. - и на вылет. (это фрироллы-турниры без взноса) То есть ничего не платишь и получаешь шанс выиграть. В основном призовой фонд 50-500 долларов. При 500 долларов за 1 место долларов 80. Уже интересней :)

С суботы на воскресенье в руме PARTY POKER где я играю будут два турнира
NEW PLAYER 1,5k - для новичков призовой 1500 долларов. Не плохой шанс.
Bankroll Builder 2,5k - 2500 баксов призовых, чтобы сюда попасть надо попасть в призовые места турнира на 100 баксов. Я попал (хвастаюсь) А если попаду в призовые и в этом, то не только денег дадут а еще и билет в BB 10k - а это уже интереснее, шанс выиграть без взноса пару лишних штук зелени :)

К чему я все это? К тому что можете тоже попробовать рубануть в турнирчик. Новичкам везет, сам проверял. Вдруг выйграете. Только чур первые места мои, шучу. Биться за них не по детски придеться. А вообще эти турниры еженедельные. Так что каждую субботу в 00.00 и 00.30 есть шанс стырить денежку. А 10к - только раз в месяц. Основные сливки всегда снимают, угадайте кто? Русские. Ибо халяву любят больше всех и с головой дружат.

Так что удачи!

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Не ну вот нафиг работать? (я не ищу работу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: