Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Работа (Организуется производство...)
Работа
Chiffa
Группа: Удаленные
 
Работа в поселке Цементный. Требуются бухгалтер, юрист, охранники, iTшники, подсобные рабочие. Резюмэ просим присылать по адресу arbitrajnik@rambler.ru
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Производство чего?
Chiffa
Группа: Удаленные
 
А вы собственно с какой целью интересуетесь?
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 29.05.2008, 15:01
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну данное обьявление должно предпологать такой вопрос
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Chiffa
Группа: Удаленные
 
Ну во первых как раз ДАННОЕ объявление такого вопроса отнюдь не предполагает, так как вышеперечисленные специалисты не будут иметь непосредственного отношения к производственному процессу, а потому иинформация о нем не может представлять для них сколь нибудь большой ценности. Во-вторых, к сожалению пока я не в силах удовлетворить ваш интерес DONT_KNOW , так как уста мои сковывает подписка о неразглашении информации составляющей коммерческую тайну. Могу лишь сказать что проект связан с производством строительных материалов.
Ленин
Группа: Удаленные
 
Ну да, второй Bergaulff хочеш замутить!
Chiffa
Группа: Удаленные
 
?что простите? DONT_KNOW Нет я понимаю что заявление ваше было явно нелестного характера... Однако хочу уточнить ни о каком Bergaulff'e я не имею ни малейшего представления, как впрочем и google BINOKL И слово "замутить" ни в коей мере не относится к нашему предприятию. И очень прошу вас не будучи лично знакомым со мной и ни на йоту не владея ситуацией, воздержаться от оскорбительных намеков и выпадов. Это обьявление дано в разделе работа... Для тех кому НУЖНА работа. И если она вам нужна - пришлите резюмэ на указанный имэйл адрес. Если же нет то пустопорожние разговоры про какие то "Bergaulff'ы" - флуд.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Chiffa, +1
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Chiffa, +1
Quote (Chiffa)
iTшники

Рассшифруйте пжалста суть оббязаностей.. GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
sveta
Группа: Удаленные
 
посмотрите почту там вас ждет письмо.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Baltazar)
Производство чего?

Поддерживаю, я понимаю, что бытует мнение, что у нас в городе сплошная безработица и люди согласны на любую работу, лишь бы предложи, но такие абстарктные предложения, тоже помоему ничего хорошего не обещают. Набираете охранников, юристов и тп, может быть собираетесь тут героин производить? Охранять производство героина или ферму по выращиванию кроликов, допустим, разные вещи. Ну и перспективу в плане работы тоже можно определить, может идея изначально утопична. А так жути нагонять, работать на несуществующем, секретном предприятии не самая лучшая перспектива. Вы просите резюме, а сами даже уровень зп. не указали ни в одной из вакансий.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Как то вы себя ведете агрессивно!!! Я бы не хотел с вами работать, хотя у меня юридическое образование!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Chiffa
Группа: Удаленные
 
Господа все подробности по мэйлу!
To Stas: *я сказал*:Могу лишь сказать что проект связан с производством строительных материалов.
*Вы сказали*:может быть собираетесь тут героин производить
Домик из героина... ах как романтично... -D Я пока не знаю на какую должность вы претендуете, однако буду всячески ратовать за Ваш прием в наши ряды!
И уверяю Вас нас интересует не высокий уровень безработицы в вашем городе а близость сырья для производства (и это не опиаты) ЖБИ!!!
To Vasic: уменя два высших образования в т.ч. юридическое и уверяю Вас, я нестану Вас неволить! GYY Сейчас для нас важно определить степень укомплектованности сотрудниками проживающими в близлежащих к месту производства населенных пунктах, дабы иметь возможность оценки необходимости в "привозных" кадрах BINOKL

To Lion: Суть обязанностей - обслуживание системы управления автоматизированной производственной линии + несколько компов в административной части.

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 03.06.2008, 18:52
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Chiffa)
To Stas: *я сказал*:Могу лишь сказать что проект связан с производством строительных материалов.

sorry упустил этот момент :-)
Quote (Chiffa)
Я пока не знаю на какую должность вы претендуете, однако буду всячески ратовать за Ваш прием в наши ряды!

Для себя вакансии я не нашел, не нужен вам инженер-конструктор систем промышленной автоматизации с опытом руководящей работы :-) .
Сообщение отредактировал Stas - Четверг, 05.06.2008, 10:55
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Chiffa)
обслуживание системы управления автоматизированной производственной линии
и
Quote (Chiffa)
есколько компов в административной части
Разные весчи .. И разного рода специалисты.. GYY
Первого мне явно ни потянуть.. USHANKA

Всё хорошо, что хорошо пишется
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
обслуживание системы управления автоматизированной производственной линии

такие спецы щас наперечет и стоят денег, я бы занялся, но мне это не интерестно, ибо я такие системы сейчас проектирую, а их обслуживание это шаг на ступеньку ниже.
Гость
Группа: Гости
 
Stas, такие спецы щас наперечет и стоят денег, я бы занялся, но мне это не интерестно, ибо я такие системы сейчас проектирую, а их обслуживание это шаг на ступеньку ниже.

Стас, извини, не надо пальцы гнуть. Ваши извиняюсь "разработки" доводят до ума люди "на ступеньку ниже". Знакомо...

Добавлено (01-Август-2008, 18:57:13)
---------------------------------------------
Stas,

А чаще всего их просто выкидывают в корзину и делают с нуля - так меньше проблем.

Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Гость, для начала хорошо бы представиться, а потом
Quote (Гость)
пальцы гнуть
, если есть вопросы по моей работе, пишите, обсудим, что там, куда выкидывают и кто на какой ступеньке и как все должно быть. А так, впринципе, я постоянно делаю авторский надзор своих проектов, после их реализации.
Гость
Группа: Гости
 
обсудим в столовке ППМ?

Добавлено (02-Август-2008, 00:03:38)
---------------------------------------------
Stas, lps

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Работа (Организуется производство...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: