Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Интернет от Utel. Пос.Цементный
Интернет от Utel. Пос.Цементный
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Всем привет. Ни для кого не секрет, что на цеме инет робит отвратительно, особенно последнее время. Заявки в ТП не решают проблему, скорее наоборот все становится только хуже, говорят нет тех.возможности, что максимально возможная скорость 128Кбит/с. Это же УЖАСССС ZLOY . Даже жалобы в роскомнадзор не помогают, толи они договорились там между собой или им уже надоело ездить сюда. Почему-то когда подключали всех и слали рекламные листовки в счетах тех.возможность была. Говорят переходите на другой тариф и при этом запретили в кабинете его поменять, че за дебилизм то?!
В общем, кто на цеме пользуется ихним инетом, давайте вместе подумаем как решить эту проблему.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Поменять тариф вы можете, придя в офис ю-тел (ныне ростелеком) около телеграфа и написав там заявление на смену тарифного плана. Ну естественно, узнать какие ТП есть. У вас может быть тариф на 128, потому и 128 =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
тариф на 128, потому и 128 =)


У них там на цеме в реале УЖОССС с инетом. И тарифы непричём - нет , говорят, технической возможности. GYY

gard, изучи тарифные планы Ю-тела - там везде сноски со звёздочкой - "при наличии технической возможности..."
Линии связи непонятно чьи, станция какой-то канторы с Ё-бурга, помещение узла связи в аренде - короче хозяев как и концов хрен найдёшь, NU зато перед Грединым (премьер министром) отчитались, что в школе есть интернет и всё компьютеризировано по сетям... ZLOY
Сообщение отредактировал Работник - Пятница, 18.11.2011, 21:12


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Поменять тариф вы можете, придя в офис ю-тел

не можете на безлим, для цема открыты только помегабайтные тарифы
Quote (Serega244)
Даже жалобы в роскомнадзор не помогают, толи они договорились там между собой или им уже надоело ездить сюда

ак естесна, им штрафы выписывают смешные они оплачивают и дальше робят
Quote (Serega244)
В общем, кто на цеме пользуется ихним инетом, давайте вместе подумаем как решить эту проблему.

проблема будет решена сама собой, Serega244, ты не вкурсе что по цему тянут волокно РТС Урала для К-Телеком? к НГ обещают вроде как "наманый" инет, Ростелеком тянет по столбам 110 КВ волокно к цему, а потом сдаст его и трафик в аренду К-Телекому, вроде как 500 портов обещали, скорость и пинг должны быть стабильны!!!!
Quote (Работник)
Линии связи непонятно чьи, станция какой-то канторы с Ё-бурга, помещение узла связи в аренде - короче хозяев как и концов хрен найдёшь

какие конкретно линии? станция принадлежит Радиотелефон, сдает ее в аренду Ростелекому, помощение действительно в аренде и что? вот вам и все концы

Добавлено (18-Ноябрь-2011, 21:23:07)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
в школе есть интернет

ак он есть, через спутник, тарель здоровая на школе висит, тока там скорость ужос

gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я как то тестировал инет как раз на цеме прошлой или позапрошлой зимой у человека... У него было 128 как раз, безлим, только начинались эти миксы. Он пошел написал заявление на смену тарифа на 256, но топор судьбы упал иначе. Смех был в том, что его 128-тариф обходился ему в 600 рублей в месяц, когда ввели новые ТП, то 256 так же стоил 600 рублей, он написал заявление на смену ТП и исправно продолжал платить свои 600 рублей. Только вот беда в том, что как было 128, так и осталось. В итоге выяснилось, что его заявление просто потеряли. А он все гадал почему скорость такая же как прежде.

Оптику кстати тянут больше для того, чтобы освободить обычные ADSL-порты тем, кто хочет, но пока нет возможности. Оптика будет в центре, хотя цем у нас небольшой.
Сообщение отредактировал gard - Пятница, 18.11.2011, 21:30

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
олько вот беда в том, что как было 128, так и осталось. В итоге выяснилось, что его заявление просто потеряли

надо было в ю-кабинет та зайти и глянуть какой тариф
Quote (gard)
чтобы освободить обычные ADSL-порты тем, кто хочет, но пока нет возможности

-D они будут огорчены качеством этого инета, хотяяя если раньше не было может и не прочухают

gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Насчет ю-кабинета, там вообще детектив был, человек еще и пароль забыл или поменял или еще что, я уже не помню, но тоже были сложности с этим. -D В принципе, если выбирать не из чего, то я бы и 64Кбит/с рад был, главное безлим. Это конечно страшная скорость, но когда то на ней долго сидел и в ус не дул, самое важное, что инет просто всегда был, а какая скорость вопрос был конечно второй до поры до времени. Это по крайне мере лучше, чем usb-модем.
Сообщение отредактировал gard - Пятница, 18.11.2011, 23:19

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Насчет ю-кабинета, там вообще детектив был, человек еще и пароль забыл или поменял

всегда можно создать новый MUSIC
Quote (gard)
я бы и 64Кбит/с рад был, главное безлим

да блин у меня ща 2 Мбита а пинг доходит до 2 секунд, да лучше уж 128кб с пингом 50 мсек

Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Вряд ли они успеют до Нового Года, но все таки надеюсь на лучшее. Надоело биться головой об стену

Добавлено (19-Ноябрь-2011, 17:49:34)
---------------------------------------------
У нас уже в падике щиток поставили и кабель провели PONT PONT PONT PONT

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ну вот а ты расстраивался
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Serega244)
У нас уже в падике щиток поставили и кабель провели


Да у многих ящики весят тока заведено в них пока только 220v :(

А еще слышал что у них уже 2 ящика с 3,14здили правда не с падиков, а с места складирования...

Могу предложить такой флешмоб - есть контакты человека в К Телеком, может все в один день позвоним попросим вежливо ускорить монтаж а то 3е монтеров чет дюже долго тянут, а обещали за 1,5 месяца все сделать.

В общем если кому нужно, наш будущий инет курирует -

Куликов Николай Николаевич
Региональный директор
К ТЕЛЕКОМ
сот. 8(922) 204 60 90
Сообщение отредактировал Тяжелый - Воскресенье, 20.11.2011, 10:59

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Сказали поставят быстро, т.к. нужно успевать пока погода теплая
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Serega244)
Сказали поставят быстро, т.к. нужно успевать пока погода теплая


Ну мы только за а то на УГтеле уже совсем тоска, да еще и за 540р в месяц BUEE

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Тяжелый)
а то на УГтеле

ак трафик все равно УГтел предоставит

Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Компании то разные, поэтому разное отношение к клиенту.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
ак трафик все равно УГтел предоставит

Quote (Serega244)
Компании то разные, поэтому разное отношение к клиенту.


В самую точку, мне без разницы чей трафик, важна цена/скорость/удобство взаимодействий с провайдером.

УГтел это... даже не знаю как написать без мата, компания забившая на своих пользователей, меняющая тариф и условия договора в одностороннем порядке(без уведомления пользователя)... в общем я двумя руками за чтобы забыть эту шарашкину контору.

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Тяжелый)
важна цена/скорость/удобство взаимодействий с провайдером.

и как с этим у К-Телеком кто нить вкурсе? я вот нет, может они еще хуже УГ!!!
насчет взаимодействия, где у них офис у нас? куда обращаться за договором, будут ли люди обслуживающие здесь находиться или из бурга будут гонять?

Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
и как с этим у К-Телеком кто нить вкурсе? я вот нет, может они еще хуже УГ!!!
насчет взаимодействия, где у них офис у нас? куда обращаться за договором, будут ли люди обслуживающие здесь находиться или из бурга будут гонять?


Хуже УГ только отсутствие инета. =)

Офис они в Невьянске Ленина 9 собирались снять, цену тоже обещали дешевле УГтела, остальное можеш узнать:

Quote (Тяжелый)
Куликов Николай Николаевич
Региональный директор
К ТЕЛЕКОМ
сот. 8(922) 204 60 90

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
у них сайт вроде как есть, заходил я на него, цены разные в разных городах

Добавлено (20-Ноябрь-2011, 22:08:40)
---------------------------------------------
а вот и он


Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
почитал отзывы, в основном положительные
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Интернет от Utel. Пос.Цементный
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: