Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Куда пропали деньги? (проверка министерства финансов Свердловской области)
Куда пропали деньги?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Шут)
как на сайте Министерства финансов было - так и написал

ага, точно, они любят так цифры шлепать, чтоб лень было народу перемножать в голове

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Шут)
слухи "о не совсем чистой политики" невьянской администрации имели место быть. Так что же об этом думают невьянцы?

Очень уж советчиной отдает -D
Не буду высказываться, а то вдруг я как-то сейчас здесь чего-то писну, а завтра за мной придет КГБ ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну а что.. сидеть у колодца да не напиться.. я был бы удивлен.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
интересно, а если вам видео предоставят как первые чиновники деньги воруют - тоже не поверите и будете их защищать. Мне лично плевать кто мер и его зам, меня интересует почему наша прокуратура не привлекает таких чиновников к ответственности. А в данной ситуации вина мера очевидна, не доглядел, ну или пожадничал, это кому как.
Гость
Группа: Гости
 
прокуратура в невске-абсолютно нерабочая проверено многими
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Мэр, а не мер.. я аж сразу и не понял что за мер.. учите язык товарищи..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Рекс
Группа: Удаленные
 
Quote (Шут)
Проверкой установлено неправомерное использование бюджетных средств на общую сумму 4452,2 тыс. рублей

Новость нужная, хотя мы и сами осознаем какая у нас администрация.
Давненько такой инфы про мэра и зам.мэра не писалось. Ясно, начинается борьба за "кресло" и появился новый "доброжелатель", который слил инфу и видит себя на их месте.
Quote (Stas)
gard, переживают, что им от распила не отпало.

Грубо и не смешно
Quote (admin)
А был ли распил?

Да, можем только догадываться
Quote (Шут)
Материалы проверки направлены в прокуратуру Свердловской области."

К очередным выборам, подобных материалов будет больше.
Quote (admin)
кто виноват по Вашему мнению? Варианты - мэр и зам.мэра ...

Да, виноваты они, проглядели "Троянского коня". А по данному делу, будет найден стрелочник.
Quote (gard)
Ну а что.. сидеть у колодца да не напиться.. я был бы удивлен.

Они забыли, что деньги любят тишину.
Quote (Гость)
а если вам видео предоставят, как первые чиновники деньги воруют

Замени ник "Гость" на "Троян - доброжелатель"
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Рекс)
Грубо и не смешно

А я не шут.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Рекс)
К очередным выборам, подобных материалов будет больше.

К очередным выборам, по примеру прошлых лет, на нашем форуме будет режим "Политическая тишина" :)
Д..рьмо можно размазывать на других "супер-мега единствИнных (с) порталах Невьянска", коих под выборы появится превеликое множество, опять же по примеру прошлых лет.

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Шут, ну вы прямо в духе "скандалы, интриги, расследования" -D "Куда пропали деньги?" вам лишь бы название погромче. в статье министерства финансов Свердловской области про пропажу ничего нет. а насчет неправомерного использования объясню так: для прокладки газопровода требуется предварительное оформление самых разных документов, порою очень странных. (так, например, требовалось заключение экспертизы о том, что газопровод не будет пересекать места пути миграции ежиков и фламинго :-D:) газопровод, идущий к п.Осиновский, пролегает в том числе и по землям лесного фонда. оформлять вырубку леса на них проблематично и долго (если это леса первой категории, то согласование документов идет через Москву). чтобы подрядчик не терял времени, затраченного на подготовку документов, было принято решение о продолжении работ на другом участке, который расположен за пределами земель лесного фонда. и подрядчик, и местные власти заинтересованы в том, чтобы как можно быстрее ввести газопровод в эксплуатацию. так что, уважаемые форумчане, деньги не пропали, работы были продолжены в другом месте. поторопились для того, чтобы сельчане так называемого "аятского куста" быстрее получили газ.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Горожанка, жители ведь не знают, про
Quote (Горожанка)
оформление самых разных документов, порою очень странных. (так, например, требовалось заключение экспертизы о том, что газопровод не будет пересекать места пути миграции ежиков и фламинго :-D:)

поэтому, увы, пытаются превратить все в
Quote (Горожанка)
"скандалы, интриги, расследования"

GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Тот человек целеноправлено шел и отрабатывал. Вор громче всех кричит: "Держите вора!"
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Горожанкаааааааааааа, миленькая, когда газ в Шуралу подведут, хрен с ними с колодцами я смирился, скважину выкопал, по на газовую вышку мне еще 100500 лет работать...а то я сейчас тоже начну про неправомерное использование моих нервов в промышленных масштабах писать :)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Рекс
Группа: Удаленные
 
Quote (Горожанка)
...было принято решение

Кто конкретно принял решение?
Quote (Горожанка)
....о продолжении работ на другом участке,

Quote (Горожанка)
... работы были продолжены в другом месте.

Горожанкаааааааааааа, за ежиков и фламинго, огромное спасибо BSG . А можете показать на карте, где этот участок и место.
Quote (Stas)
Вор громче всех кричит: "Держите вора!"

Золотые слова. Страшнее, если этот вор придет к власти.
Quote (admin)
...а то я сейчас тоже начну про неправомерное использование моих нервов

BEER
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Странное положение складывается, как я погляжу, как только диферамбы поем дург другу, так все замечательно. А как что то нелицеприятное, так сразу автора темы кусать-кусать.

По моему, инфа представлена вполне достоверная, уж к сведению принять точно можно. Спасибо, автору а так бы и прошел мимо данный факт, а так можно будет хоть понаблюдать за развитием ситуации, просто из личного интереса. .......... тем кто утверждает, что "надоело-у меня не прибавилось, значит и дела нет - "доброжилатель объявился" и прочее и прочее, считаю что это гражданская пассивность - болезнь нашего общества.

Quote (Горожанка)
уважаемые форумчане, деньги не пропали, работы были продолжены в другом месте. поторопились для того, чтобы сельчане так называемого "аятского куста" быстрее получили газ.


А что при проверке от минфина скрыли сей достойный факт??? не пояснили благих намерений?
Сообщение отредактировал admin - Среда, 13.07.2011, 21:26
Гость
Группа: Гости
 
да эта инфа даавным давно в народе обсуждается и в том который на этот форум даже и не заходит. город-то маленький всё на виду.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
А как что то нелицеприятное, так сразу автора темы кусать-кусать.

Марьяна, ROFL

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Где деньги? Где- где ... GYY



-D -D BEER
Сообщение отредактировал Работник - Четверг, 14.07.2011, 20:46
Прикрепления: 4602945.jpg (44.4 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Горожанкаааааааааааа, миленькая, когда газ в Шуралу подведут, хрен с ними с колодцами я смирился, скважину выкопал, по на газовую вышку мне еще 100500 лет работать...а то я сейчас тоже начну про неправомерное использование моих нервов в промышленных масштабах писать


Горожанка, комментарии будут? Я жду :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Работник, ROFL ROFL
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Куда пропали деньги? (проверка министерства финансов Свердловской области)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: