Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Тайны переписки ЖКХ и АДМИНИСТРАЦИИ НГО
Тайны переписки ЖКХ и АДМИНИСТРАЦИИ НГО
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
З.Ы. Сканы - фотошоп.

да не, норм сканы.

Смысл темы то в чем?? ктонить мне скажет??

Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
slyshko GYY общения нужно было и внимания
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Скажите, пожалуйста, а кто пишет анонимки в Правительство области с всяческими жалобами на бездействие администрации от имени других лиц (известных в нашем городе)????? Вроде как милиция даже занялась поиском этих жалобщиков пишущих под чужими именами...

Добавлено (09-Декабрь-2010, 19:43:33)
---------------------------------------------
admin, прости но нету писем этих у меня на руках. PROSTI постараюсь найти отсканить и выложить...


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Jonni, постарайся, а пока - не верю! ©
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
на аппаратном на прошлой неделе про эти письма ИО главы рассказывала... я постараюсь их у нее выпросить...

Добавлено (09-Декабрь-2010, 19:52:16)
---------------------------------------------
А мне кажется что одного из авторов этих писем я знаю... ;)


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
OOO Смотри, заставят сотрудничать со следствием, накроете банду писак и лжегорожан, медаль дадут.... деревянную.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
нет, ребята, я не гордый,
не заглядывая в даль,
я скажу: зачем мне орден?
я согласен на медаль... (с)
-D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Скажите, пожалуйста, а кто пишет анонимки в Правительство области с всяческими жалобами на бездействие администрации от имени других лиц (известных в нашем городе)?????

Стыдно BUEE ... ну и трус/ы

Добавлено (09-Декабрь-2010, 22:01:53)
---------------------------------------------
Я считаю если ты жалуешься- так не нужно прикрываться чужими именами...я б на так (ого/их) в суд подала...за моральный ущерб :(


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
трусы они... (ударение на второй слог) согласна!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
шакалы
Группа: Гости
 
а мы пойдем на север,а мы пойдем на север!нам при старой власти было плохо!при новой еще хуже!с теплых мест выгнали,ни распилов ни откатов!работать нам лень,мы отвыкли будем мстить и обсирать всех и все!
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
шакалы, Ты клевый!
"Я гну мысли силой ложки"
Boss1
Группа: Удаленные
 
да сама же администрация и пишет на себя анонимки от чужих лиц, чтобы потом всем говорить что их ложно обвиняют, очередной развод сб -D
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
ну да, вам жеж виднее
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Boss1)
да сама же администрация и пишет на себя анонимки от чужих лиц, чтобы потом всем говорить что их ложно обвиняют, очередной развод сб

ух ты как, какая стратегия то у них
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
*зевает*
"Я гну мысли силой ложки"
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Boss1)
да сама же администрация и пишет на себя анонимки от чужих лиц, чтобы потом всем говорить что их ложно обвиняют, очередной развод сб

ооо!!!!!!возвращение блудного попугая ROFL ROFL ROFL ROFL какой очередной х*рней в этот раз порадуешь? сантехниками - маньяками? нижней палатой верхнего собрания обществнной палаты? ROFL ROFL ROFL пиши быстрее и ночью, пока админ спит
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
опять? ZLOY

Добавлено (13-Январь-2011, 12:15:23)
---------------------------------------------
вот ведь неймётся!


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Boss1)
да сама же администрация и пишет на себя анонимки от чужих лиц, чтобы потом всем говорить что их ложно обвиняют, очередной развод сб

SUICID

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Boss1)
да сама же администрация и пишет на себя анонимки от чужих лиц, чтобы потом всем говорить что их ложно обвиняют, очередной развод сб

Я думаю очередной развод...больше там заняться нечем- только ананимки писать на себя...люди- рассудите логически...
Враки это ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Boss1, если вы такой порядочный и честный, всем помогаете- почему вас тогда в Невьянске НЕ любят???
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Тайны переписки ЖКХ и АДМИНИСТРАЦИИ НГО
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: