Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Собор
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
GYY
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
..я сегодня лентяйничаю...
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Малыш)
...как-то много читать...

Quote (Малыш)
..я сегодня лентяйничаю...

Ну тогда и говорить не о чем...


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...надеялась на понимание... :(

Добавлено (04-Ноябрь-2010, 19:26:24)
---------------------------------------------
...а так я очень люблю наш собор!!!!!!!!!! после его посещения мне как-то легче становится)))...


Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Tim
Группа: Гости
 
admin, что ж это))
Quote (admin)
ну что ж...для непонятливых одно средство - БАН, прощай Ivan, или как тебя там... Слеееедующий придурок..

вроде есть вот правила форума - http://www.nevyansk.org.ru/forum/0-0-0-36
Пункт 3. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

(Stas: Урод ваш владимир.)

Ivana почему в бан то отправили? вот как святых обзывать дак глаза на это админ закрывает)?

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
У каждого свое представление о боге.
Кто-то его представляет себе вот так...

Добавлено (05-Ноябрь-2010, 10:47:53)
---------------------------------------------
-D
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 06.11.2010, 00:46
Прикрепления: 4746916.jpg (20.4 Kb)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Lion)
Человек который в течении года не причащался Святых Христовых Таинств только номинально считается православным христианином, так как отпал по своему желанию от Церкви, как ветка от винограда

Это церковь так трактует или Вы?

вообще то церковь на одном из своих соборов не помню точно на котором но помню точно что ещё до 8 века, было постановлено такое решение!
и еще на том же соборе было постановлено то что если человек в течении 3 воскресных дней не по благославной причине пропустит богослужение, то тоже отпадает. Благославная вина например болезнь. При чём заметьте не Церковь его отторгает а сам он своей нерадивостью!

я здесь совершенно согласен с голосом Церкви!

сейчас постараюсь объяснить почему- если вы не ходите в храм, не участвуете в живом организме церкви, не питаете себя учением Христовым, то хоть зачитайтесь Священны Писанием вы христианин только на словах, а не на деле, так как вам таким образом безразлична судьба людей крещённых в том месте где крестились вы, то есть в РПЦ(как я понимаю). и каким же себя ещё тогда называть христианином? Ведь Христос от апостолов не отрекался, и они друг с другом находились единогласно(единодушно) то есть в согласии!

Вообще когда говорят фразу я не люблю или не верю в РПЦ- то фраза неправильна изначала. Вы не доверяете РПЦ и то на самом деле не ей а только нескольким(к сожалению большей половине) попов в ней проходящим служение! Ну что им я тоже не доверяю, но не всем! говорить за всех никто не имеет права! но и на тех священниках которым мы не доверяем лежит благодать и право данное Христом апостолам своим вязать и решить грехи человеков (право это до той поры сохраняется пока священника не отлучает от церкви епископ). Это же можно сказать и о епископах и среди них есть такие которым не доверия и их отлучает собрание епископов-собор.

Так что если вам не нравится конкретный священнослужитель вы имеете право и возможность писать на те или иные его поступки жалобы высшему священноначалию РПЦ. ZLOY

Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
....как много написано....краткость-сестра таланта... Гость, Вы, случайно, не работник церкви????
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
почти работник.

а вот я вам скажу что краткость не сестра таланта ну что поспорим? ваши доказательства Ватсон

Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
..не вижу смысла спорить... Я это знаю на опыте!!!..Почему же почти????? Вы их не устроили?
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
опыт ваш хороший, но ...не таланты ли Достоевский, Толстой, Гоголь -из писателей, из музыки обратите внимание на произведения длинее 5 минут(они почти все хороши), а в сексе разве не так? В церкви нет работающих в ней есть служащие!
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...в каждом действии есть кульминация....вот она изюминка происходящего!!!!!!!!!!!!!! а все остальное-шелуха!!!!!!!!
Quote (Гость)
почти работник
это Ваши слова GYY

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Для тех, кто с особым маниакальным усердием продолжает расшибать лоб, есть старый хороший анекдот.

Умер человек и попал на Великий суд. Долго смотрел на него Творец с недоумением и задумчиво молчал. Не выдержал человек и спросил:
- Господи, что с долей моей? Почему ты молчишь? Я ведь заслужил царствие небесное. Я страдал! - с достоинством заявил человек.
- А с каких это пор, - удивился Творец, - страдания стали считаться заслугой?
- Я носил власяницу и вервие, - упрямо нахмурился человек. - Вкушал отруби и сухой горох, не пил ничего, кроме воды, не притрагивался к женщинам.
Я изнурял свое тело постом и молитвами...
- Ну и что? - заметил Бог. - Я понимаю, что ты страдал - но за что именно ты страдал?
- Во славу твою, - не раздумывая, ответил человек.
- Хорошенькая же у меня получается слава! - усмехнулся грустно Творец. - Я, значит, морю людей голодом, заставляю носить всякую рвань и лишаю радостей любви?
Вокруг повисло молчание... Творец все так же задумчиво взирал на человека.
- Так что с моей долей? - напомнил о себе человек.
- Страдал, говоришь, - тихо произнес Творец. - Как тебе объяснить, чтобы понял... Вот, например, плотник, что был перед тобой. Он всю жизнь строил дома для людей, в жару и холод, и голодал порой, и часто попадал себе по пальцам, через это и страдал. Но он все-таки строил дома.
И потом получал свою честно заработанную плату. А ты, получается, всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцам.
Творец на мгновение замолчал...
- А где же дом? ДОМ ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ ?

Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
....возлюби себя, в первую очередь, мораль)
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
плотник то страдал :)
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
..возлюби и страдай)))
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
- А где же дом? ДОМ ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ ?

какая тупость ни один святой не страдал таким образом! очень дешево страдал и плотник и тот страдатель

Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...никто из нас не имеет, на самом деле, право судить кого-то или осуждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Малыш)
...никто из нас не имеет, на самом деле, право судить кого-то или осуждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а кто кого осуждает? выражение очень дешево- разве осуждение?

это лично мое мненине! его иметь то можно или нет? а Малыш?

мне кажется что ты только что осудила реального человека, на его право мысли!

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tim)
Пункт 3. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Я и Вам сейчас бан выпишу за нарушение правил форума, в частности:
Quote
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
-D

Quote (Tim)
(Stas: Урод ваш владимир.)

Еще раз почитайте хотя бы в Википедии что означает "уродство"

Quote (Tim)
Ivana почему в бан то отправили? вот как святых обзывать дак глаза на это админ закрывает)?

Потому что оскорблял форумчан и разжигал межрелигиозную рознь, читайте ПРАВИЛА ФОРУМА ЕЩЕ РАЗ ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО...пока я Вас не забанил... -D

P.S. Если Вы тот человек, который приломился с аналогичным заявлением мне в аську - большая просьба отвечать когда Вас спрашивают, либо формулировать грамотно вопросы/просьбы/пожелания, если это не Вы, считайте, что это к сведению...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Поиск: