Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Собор
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
про то что за Отпетие берут деньги знаю эт, пожертвование добровольное, эт священникам тоже жить на что то надо,не будет такого что если кто то и предствится, то без денег не отпоют..

Да-да конечно, Вы мне еще про места на кладбище расскажите...Правильно мой знакомый сказал полгода назад - "Проще нового сделать, чем старого похоронить"...
Священникам надо на что-то жить - это его проблемы, пусть рабоает в 2 раза больше
Quote (Гость)
а про
Quote (admin)
вываливаюсь их Honda CR-V и посмотрев на прихожан как на г..вно,
не надо всех под одну гребенку чесать!

Пока под одну гребенку чешете всех Вы, а не я...

Quote (Гость)
я плачущей о моем здоровьи и грехах старушке маме скажу - мам знаешь это все фуфло ходить туда ненадо и в обще все попы жирные уроды деньги тольк с нас отмывают а папа наш просто так пить и курить бросил, и ты у меня своими силами отмолила от болезни рака а не Бог давай мы сами как нить в другой раз в складах и музеях потом пошепчем что нить))

Тогда отличие церкви от ненавидимых ею баушек гадалок назовите??? Или Вы их гнобите, потому что конкуренция?

Quote (Гость)
а еще пост. полгода пост, это эта определенная еда которая тоже способствует полноте.

Чет крестьяне постовались - ни одного замечено зажиревшим не было, есть у меня пара родственников - фанатиков РПЦ, тоже с фигурой все в порядке...может и посты по боку, когда есть деньги и власть? Сами себя дискредитируете... -D

Quote (Гость)
такие же люди как и все. и тыкать их что они тоще чем кто-то хочет их видеть, никто не имеетправа, а тоя щас приду и скажу, слышишь, там в офисе ваще зажирел, че ахренел что ли?! так по всем профессиям пройтись можно от и до.

Ваша фраза?:
Quote
не надо всех под одну гребенку чесать!

Вот и будьте добры следовать ей, раз Вы такой правильный прихожанин, и христианин...
Флаг в руки, барабан на шею!

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
предприятие может быть банкротом или бывают исключения?

Бавают... взрывают!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
кстати если стали историческу хронику поднимать, то тогда можно и свпомнить, сколько людей за веру и несогласие с советской властью умирли в лагерях и ссылках.
а власть советская- катаржники, уголовники, люди зачастую не имеющии высшего образование, просто взяли народ страхом.

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 14:03:01)
---------------------------------------------
admin,
извините а вы анархист?

Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
мозгом - как бы особнячок построить в Кашино

А зачем им особнячок в каком - то Кашино? Когда они там отдыхать будут? У них загруженность 7 дней в неделю. Радеют они не за материальность, а о душах пекуться.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
кстати если стали историческу хронику поднимать, то тогда можно и свпомнить, сколько людей за веру и несогласие с советской властью умирли в лагерях и ссылках.
а власть советская- катаржники, уголовники, люди зачастую не имеющии высшего образование, просто взяли народ страхом.

Ivan, чего подписываться-то перестал? У нас все свои...анафеме и гонениям с форума не подвергнем, не боись :) ...Да и за исповедь денег не возьмем... :) Теперь то РПЦ кого бояться? Они же рука об руку с правящей властью NU ...а то получается - слышу звон, да не знаю где он... ROFL


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
admin,
извините а вы анархист?

Иван, я - верующий, все остальное читай в теме форума, с 1 - й страницы

Quote (Редж)
А зачем им особнячок в каком - то Кашино? Когда они там отдыхать будут? У них загруженность 7 дней в неделю. Радеют они не за материальность, а о душах пекуться.

Не знаю зачем, но у друга в Кашино - сосед - священнослужитель, 4 этажа, кирпичный забор 2.5 метра, видеонаблюдение...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
да я просто только вот разбираюсь я ведь не часто в форумах бываю) и в процессе переписки забыл подписаться!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
admin, Stas, зачем вы так??? Надо мнение чужое уважать...это его вера, пусть живет так как считает нужным...если у вас есть свое мнение- ради бога, только не надо тут чужое в грязь пытаться втоптать...
Без обид ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Радеют они не за материальность, а о душах пекуться

может в деревнях они и радеют, а вот в городах - давно уже нет...Рыночная экономика...бизнес...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Не стыдно со старушек брать по 2500 за отпевание?

Все пожертвования, в том числе за отпевания, дело добровольное. Если нет денег, то отпевают (крестят, венчают) даром. Сама лично была крестной у одной девочки, за крещение с ее матери ничего не взяли, крестик покупала я. Если у человека нет денег, из этого не значит, что его выкинут из лона церкви.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Тогда отличие церкви от ненавидимых ею баушек гадалок назовите??? Или Вы их гнобите, потому что конкуренция?

Какая они им конкуренция, те хоть гарантии дают, бывают деньги возвращают, если не поможет, а эти все на еврейского бога спишут, типа - хреного молитесь, такие и результаты.
Гость
Группа: Гости
 
я смотрел всю тему с первой страницы.) и все таки не понял в чем ваш порядок.. (порядок правосланого христианина и иерархия вам я так пнимаю знакомы) а мне вот ваш что то не понятен немного))?
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Тогда отличие церкви от ненавидимых ею баушек гадалок назовите???

Церковь с Богом, баушки с бесом! Вот самое главное отличие!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Все пожертвования, в том числе за отпевания, дело добровольное. Если нет денег, то отпевают (крестят, венчают) даром.

Я при крещении ничего не платила, и за отпевание тоже NU

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Ivan
Группа: Гости
 
admin, вот опять забыл подписаться..)))
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
может и посты по боку, когда есть деньги и власть? Сами себя дискредитируете...

Чем это мы себя дискредитируем? Пост дело сугобо каждого, существуют послабления в посте для больных. Попробуйте сами кушать в течении 1,5 месяцев хлеб+картошка+крупы, от всего этого толстеют, а не от мяса.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Ivan, Может зарегиструриетесь уже?
Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
А скольки ленин священослужителям собственно ручно смертную казнь подписал?
А сколько Сталин умов русских на каторгу отправил, А сколько Гитлер евреев уничтожил... Всех вспоминать будем?
Quote (FATE)
Надо мнение чужое уважать...это его вера, пусть живет так как считает нужным...

Да пусть он верит во все, что ему захочется. Навязывать тока не надо свои "благие" идеи другим!
Quote (FATE)
если у вас есть свое мнение- ради бога, только не надо тут чужое в грязь пытаться втоптать...

Тоже самое я бы сказала тем христианам, которые заявляют, что "храмы языческие рухнут" (это к Редж в частности относится).
Имеете свое мнение - имейте его дальше!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Да и за исповедь денег не возьмем...

Это когда ж Вы за исповедь деньги платили? И где?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Я при крещении ничего не платила, и за отпевание тоже

А если можно не платить, так чего же это все платят? NU Да еще и такие бабки!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Поиск: