Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Собор
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Это наша церковь )), нет, есть реально верующие.. но мало их.. мало.. остальные - остатки системы управления территориально разрозненными массами.. вообще всем кто так или иначе подался в церковь голову сносит напрочь.. берегите себя товарищи!
Сообщение отредактировал gard - Воскресенье, 26.09.2010, 22:58

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
Голову у вас уже давно снесло. А как для бесоватых форумчан неприятны слова о Боге и Его служителях! И соринка в глазах у священников колет бесоватым глаза, несмотря, на собственные бревна в глазах. Читаешь и удивляешься, будто в послереволюционное время общение между убийцами на Ганиной яме. Люди вы живете в Православной России! ПОЧЕМУ, ВЫ, ТАК НЕНАВИДИТЕ ПРАВОСЛАВИЕ?!!!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Я живу в Российской Федерации мне абсолютно ровно на православие и др религии, но когда все это поповское братство гоняет в рясах да машинах хз за сколько зелени и при этом собирает на нужды и постройки свои религиозные считаю полным лицемерием. Когда им предлагают ввести массовое крещение как в былые времена, а они отвечают что от этого потеряется суть ритуала, я думаю потеряются бабки которые нужно платить чтобы принять веру-идиотизм. BUEE (к самим верующим никаких претензий не имею, дело каждого :) )
Сообщение отредактировал heavy - Понедельник, 11.10.2010, 17:07

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Голову у вас уже давно снесло. А как для бесоватых форумчан неприятны слова о Боге и Его служителях! И соринка в глазах у священников колет бесоватым глаза, несмотря, на собственные бревна в глазах. Читаешь и удивляешься, будто в послереволюционное время общение между убийцами на Ганиной яме. Люди вы живете в Православной России! ПОЧЕМУ, ВЫ, ТАК НЕНАВИДИТЕ ПРАВОСЛАВИЕ?!!!

Гость, надеюсь ты сюда еще зайдешь и почитаешь мое сообщение!!!
Я не против церкви и прочих свистелок-перделок РАО РПЦ, я верю в бога, и если надо сам к нему обращусь без всяких проводников в виде архиереев/мандритов и прочих дритов и ереев...Свежий пример тебе из жизни, 2 - х недельной давности...

Москва, 2010 год, центр, гостиница Свято-Даниловом монастыре, можешь сайт глянуть здесь: http://danilovsky.ru/, 4 звезды, 70% проживающих - это как раз все эти дриты/ереи...ничто человеческое им не чуждо, да и поскандалить/бухнуть/красиво отдохнуть в т.ч. с представителями прекрасного пола они не прочь...машин дешевле топовых япошек, где кожа-рожа, отделка деревом - замечено не было...откуда деньги? Вот вопрос РАЗ... Посмотрев на поведение этих менеджеров РПЦ, задумался, а на столько ли я грешен и безбожен? Может быть и правда лучше верить в бога, чем веровать в РПЦ? Вот вопрос два...Можно сколько угодно пытаться подвергать меня анафеме и отлучению церкви...В РАО РПЦ я НЕ ВЕРЮ...Счастья вам в 5 комнатных квартирах в центре Екатеринбурга/Москвы/Новосибирска/Любого другого города страны и затонированных автомобилях бизнес-класса...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Голову у вас уже давно снесло. А как для бесоватых форумчан неприятны слова о Боге и Его служителях! ...ПОЧЕМУ, ВЫ, ТАК НЕНАВИДИТЕ ПРАВОСЛАВИЕ?!!!

Это никак проповедь священника...
Назовитесь... бесоватые хотят знать кто вы есть...

Лично мне слова о боге не неприятны. Дома даже литературка соответствующая имеется. Просто вера у меня своя, как и у многих бесоватых здесь. Если вы слепо почитаете церковь и все остальное - это не значит, что все так должны жить.
Тем боллее что священники многие у нас далеко не безгрешны, да и религия претерпела значительные изменения.
Почитайте святое писание внимательно и вы найдете кучу противоречий с тем, что сейчас происходит.
Каждый выбирает свой жизненный путь и позицию!

А что до бревен- зря вы думаете что мы в своих глазах не видим их... видим и самокритика нам не чужда.

С уважением, ваша бесоватая FATE.

P.S. Темки лучше начинат читать с первой страницы форума, а не с конца!


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
admin, вроде, чаще говорят - ЗАО РПЦ ? как есть один в один ...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, возможно...про РАО РПЦ - старая байка, из времен РАО ЕЭС и РАО ГАЗПРОМ :)

кстати, вот она: РПЦ сможет конкурировать с "Газпромом" и РАО "ЕЭС России"


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Люди вы живете в Православной России! ПОЧЕМУ, ВЫ, ТАК НЕНАВИДИТЕ ПРАВОСЛАВИЕ?!!!

А вы в курсе, что изначально на Руси были славяне???????????????
heavy, admin, FATE, респект вам! ;)
Сообщение отредактировал Jonni - Вторник, 12.10.2010, 10:48

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Люди вы живете в Православной России! ПОЧЕМУ, ВЫ, ТАК НЕНАВИДИТЕ ПРАВОСЛАВИЕ?!!!

- вся и беда-то в том, что ПРАВОСЛАВИЕ и ЗАО РПЦ - две большие разницы ...
ненависть вызывают чрезмерные аппетиты "трудяг" этого ЗАО.

Гость
Группа: Гости
 
обсуждение поповских иномарок. ха. завистливые пролетарии, пребывающие в вечном пролете. гневно брызжущие слюной во всякого кто хоть чуть чуть большего добился. ROFL
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
;) Да ладно, пролетариям то как раз безразлично что там у нас с РПЦ..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
обсуждение поповских иномарок. ха. завистливые пролетарии, пребывающие в вечном пролете. гневно брызжущие слюной во всякого кто хоть чуть чуть большего добился.

данунах...я добился чего хотел...веру ж свою никому не навязываю...и не леплю свои храмы к месту и не к месту...а про чуть-чуть большего - это смотря как посмотреть...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
обсуждение поповских иномарок. ха. завистливые пролетарии, пребывающие в вечном пролете. гневно брызжущие слюной во всякого кто хоть чуть чуть большего добился. ROFL

admin, можно я твоими словами:
Quote (admin)
данунах...я добился (добилась) чего хотел...веру ж свою никому не навязываю...и не леплю свои храмы к месту и не к месту...а про чуть-чуть большего - это смотря как посмотреть...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
обсуждение поповских иномарок. ха. завистливые пролетарии, пребывающие в вечном пролете. гневно брызжущие слюной во всякого кто хоть чуть чуть большего добился. ROFL

Можно подумать им за молитвы прям к крыльцу создатель их подгоняет, добились они, ха ха, мошенники...


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
…каждый живет со своими ценностями. Один молится Богу в церкви, а потом дома детей NU бьет, другой, когда несет в постель завтрак, пинает кота по дороге, если тот «мешается под ногами». У каждого свои ценности…
Сообщение отредактировал Малыш - Пятница, 15.10.2010, 22:22

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
В Челябинске батюшка освятил... стриптиз-клуб =)

-Как вы будете молится от этого зависит ваша зарплата. ROFL

Сообщение отредактировал heavy - Суббота, 16.10.2010, 09:46

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Гость
Группа: Гости
 
О как, нищеброды завыли :3
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
нищеброды

Это кто?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
;) Гость в общем тоже неадекватен..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
О как, нищеброды завыли

это видимо обиженные нами на иномарках...

Quote (Гость)
Люди вы живете в Православной России! ПОЧЕМУ, ВЫ, ТАК НЕНАВИДИТЕ ПРАВОСЛАВИЕ?!!!

гость! Не старайтесь придумать фразам смысл, которого там нет.

Оглянитесь вокруг...уже давно гласность и каждый может сказать свое мнение.
А если вы привыкли лизать кое-кому одно место...продолжайте, у вас это неплохо получается.
Успехов в этом нелегком деле ;)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Поиск: