Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Собор
Серджей
Группа: Удаленные
 
что, НЛО понравилась девушка из Южного? они решили еще побольше украсть?
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
что, НЛО понравилась девушка из Южного? они решили еще побольше украсть?

ты сегодня не доспал что-ли? -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
а я вот все еще Каран читаю ZLOY все ни как не осилю! GYY

Смотри, Мухамеда притянешь -D , Stas и Монтажер спасибо за мысли...


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Мне вот что-то не хочется его читать...даже из интереса GYY
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
Quote (admin)
Ты авиановой летала хоть раз?

у нас друг тока этой компанией и летает!
ни разу ни чего плохого не было! все хорошо! и самолеты и по времени!
что насчет ская это да тут не спорю!
как развод? он за 2500 в Бург и обратно Летал!

ну не знаю, может по рейсам Москва - Звенигород -D они нормально летают, я когда улетал, пассажиры новы 8-й час по терминалу слонялись в ожидании


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
А если у меня "Mein Kampf" дома лежит эт чего я Адольфика за усы в дом притягиваю?

А вдруг?!

Добавлено (29-Октябрь-2010, 08:44:24)
---------------------------------------------

Quote (heavy)
Quote (FATE)
Ого! Читал?
Не, эт так к примеру.

А зачем тогда лежит?

Добавлено (29-Октябрь-2010, 08:47:28)
---------------------------------------------

Quote (Stas)
я не могу тут выкладывать все во первых не видя и не зная тебя

По вашим словам складывается впечатление, что вера эта какая то тайная, типа как у массонов.

Добавлено (29-Октябрь-2010, 09:05:15)
---------------------------------------------

Quote (Stas)
я говорю о почти голой практике, есть дейсвия и есть их результаты, чуешь разницу?

Действия и их результаты?.... Допустим, колдун творит заговоры, делает приворотные зелья - это действия, а результатом будет - порча, болезни, смерть. У него вера какая?

Добавлено (29-Октябрь-2010, 09:11:27)
---------------------------------------------

Quote (Stas)
ТО ЗАКОН, ЧТО ЯВНО.

Допустим:
ЯВНОСТЬ - нужно убить человека, который тебе мешает, следовательно ЗАКОН - могу убить.

Добавлено (29-Октябрь-2010, 09:16:26)
---------------------------------------------
Коран - священная книга мусульман, они многое взяли их христианства, некоторые считают мусульман младшими братьями христиан, что на мой взгляд в принципе правильно. Мусульмане почитают Иисуса Христа (правда за пророка) и Деву Марию. Плохого от чтения Корана не вижу.


Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
По вашим словам складывается впечатление, что вера эта какая то тайная, типа как у массонов.

для тех кто в танке, вера - это не про нас.
да пока есть ограничение на распространение информации, т.к. появляются люди, которые хотят быть гарипотерами с волшебной кнопкой, без понимания сути того, что это не игрушки а отвественность. у нас пока нет задачи силой снимать психологические блоки и надеюсь не будет. основы я изложил, а без их понимания движение вперед не возможно. у кого блоки слабые сам доходит, кому-то надо немного помочь, но за уши тащить никого не собираюсь. если вам не видно граблей, которые я указал в христианстве, то более ничем помочь не могу.

Quote (Редж)
Действия и их результаты?.... Допустим, колдун творит заговоры, делает приворотные зелья - это действия, а результатом будет - порча, болезни, смерть. У него вера какая?

может у колдуна спросить?

Quote (Редж)
Допустим: ЯВНОСТЬ - нужно убить человека, который тебе мешает

это не явновсть, а лишь намеренье, а явность это уже убитый человек.
если зашла речь об убийстве, да мы не подставляем вторую щеку, но и легкомысленно не стоит к нам относиться.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
если зашла речь об убийстве, да мы не подставляем вторую щеку, но и легкомысленно не стоит к нам относиться.

То есть нужно убить - НАДО УБИТЬ?! Потому что это ЗАКОН???

Добавлено (29-Октябрь-2010, 10:18:44)
---------------------------------------------

Quote (Stas)
у нас пока нет задачи силой снимать психологические блоки и надеюсь не будет.

А в чем заключаются психологические блоки и зачем нужно будет их снимать СИЛОЙ?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
То есть нужно убить - НАДО УБИТЬ?! Потому что это ЗАКОН??

смотреть надо на ситуацию, если к тебе на твою землю пришел враг убил твоих родных, что ему проповеди читать?

Добавлено (29-Октябрь-2010, 10:32:09)
---------------------------------------------

Quote (Редж)
А в чем заключаются психологические блоки

отрезанность от Бога.
Quote (Редж)
зачем нужно будет их снимать СИЛОЙ?

читай внимательно, что я про силу сказал.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Нет подождите в вашей основе лежит "Что явность, то и закон", никаких рассмотрений ситуаций нет. Следовательно - делай что ТЕБЕ надо, потому что это ЗАКОН. Убить твоих родных - это тоже ЗАКОН, ведь, врагу-то это НАДО и для него это ЯВНОСТЬ.

Добавлено (29-Октябрь-2010, 10:38:23)
---------------------------------------------

Quote (Stas)
отрезанность от Бога.

Кто по Вашему отрезан от Бога, Вы или я?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
ну не знаю, может по рейсам Москва - Звенигород они нормально летают, я когда улетал, пассажиры новы 8-й час по терминалу слонялись в ожидании

ну ты ж это один раз видел и это не показатель!
а он летает постоянно....
+тебе оплачивает помпания и тебе все равно 500 р стоит или 5000 GYY

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
ну ты ж это один раз видел и это не показатель!
а он летает постоянно....

ну не раз, почитай отзывы в инете про нову
Quote (Нюрик)
+тебе оплачивает помпания и тебе все равно 500 р стоит или 5000

есесвенна, все остальные расстояния я покрываю на ласточке

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Нет подождите в вашей основе лежит "Что явность, то и закон", никаких рассмотрений ситуаций нет. Следовательно - делай что ТЕБЕ надо, потому что это ЗАКОН. Убить твоих родных - это тоже ЗАКОН, ведь, врагу-то это НАДО и для него это ЯВНОСТЬ.

может всетаки внимательней читать, что я пишу? намерение и Явь вещи разные - хотеть убить и реально убить - это во первых, во вторых приствует адекватность воздействия, в третьих всегда есть реакция среды на действия.
Quote (Нюрик)
Кто по Вашему отрезан от Бога, Вы или я?

я говорю, что без понимая основ - это абракатабра, поэтому и не вижу смысла дальше продолжать.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Stas, все хорошо CHMOK
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Quote (heavy)
А если у меня "Mein Kampf" дома лежит эт чего я Адольфика за усы в дом притягиваю?
А вдруг?!
Quote (heavy)
Quote (FATE)
Ого! Читал?
Не, эт так к примеру.
А зачем тогда лежит?

Ну я вот на уверен что не притянется и "а вдруг" не учитываю даже как возможность...

"Mein Kampf использовал как пример и вообще дома книг совсем не много в основном читаю из сети так что если все притягиваться начнет думаю область нашу завалит всякой всячиной.

Quote (Stas)
может всетаки внимательней читать, что я пишу? намерение и Явь вещи разные - хотеть убить и реально убить - это во первых, во вторых приствует адекватность воздействия, в третьих всегда есть реакция среды на действия.

Думаю некоторые при прочтении уже заранее знают что хотят увидеть в тексте, отсюда и результаты.


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
Ну я вот на уверен что не притянется и "а вдруг" не учитываю даже как возможность...

Шутка была!

Добавлено (29-Октябрь-2010, 15:01:49)
---------------------------------------------

Quote (heavy)
Думаю некоторые при прочтении уже заранее знают что хотят увидеть в тексте, отсюда и результаты.

Какие же результаты видете Вы из выражения "Что явно, то -закон"?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
По российскому законодательству - "не знание закона - не освобождает от ответственности". Если для кого российское законодательство не явно, так оно уже и не законодательство, не закон?

Добавлено (29-Октябрь-2010, 15:08:22)
---------------------------------------------

Quote (Lion)
Quote (Jonni)
ЭТОТ СПИСОК Б Е С К О Н Е Ч Е Н!!!!! МЫ ВСЕ БУДЕМ ГОРЕТЬ В АДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! Добавлено (21-Октябрь-2010, 13:45:12)---------------------------------------------ЧЕ, не страшно???

Мне нет - Я не буду


Как будете в раю, за меня попросите, я тоже хочу с вами! HELLO2

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
А ты не задумывалась, что кому та на черепа смотреть не так приятно как тебе... ?

а по телику трупы показываеют? мне вот тоже не приятно и что теперь?
Quote (Lion)
А грешить людям нравится.. Обжираться до неузнаваемости, убивать, грабить... Тебе видимо тоже, поэтому и атеистка...

спасибо за комплимент... но ведь:
Quote (Lion)
Дело-то сугубо личное GYY

Добавлено (29-Октябрь-2010, 15:18:28)
---------------------------------------------
и я не атеистка если разобраться в понятии слова "АТЕИСТ".


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Прямо спрашиваю сможешь мысли мои потрогать? тогда узнаешь что такое Бог...

Quote (Lion)
Stas, А всё таки? uzquoteQuote (qnРедж/qn)uzqКто по Вашему отрезан от Бога, Вы или я?/uzq/uzquote Или я?

Вот ты же сам супер пупер со своими мыслям, если они верны и ты понимаешь о чем я говорил, думаю сам ответишь себе сможешь ответить.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
я вообще сути спора не понимаю...оставайтесь каждый при своем и радуйтесь...объяснять кому-то что-то бесполезно- он должен до этого воим умом дойти
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Поиск: