Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » "Нищщие" (Новая формация молодежи)
"Нищщие"
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
А вот последнее время замечаю у магазинов молодых людей 25-30 лет, не убогих, вполне трудоспособных на вид, м просящих ... милостинку! Не, я понимаю, когда стоят бабушки у церкви, а тут-то мордовороты! Стоят у Березки бывает по четыре человека! Хочется дать в морду! Кто и где еще видел подобное?
Scorpion
Группа: Удаленные
 
По Невьянску ходит женщина средних лет, просит постоянно денег- говорит что инвалид и все такое...раньше говорила что уехать не может на цем завод, деньги собирает.... На самом деле играла не по-детски, когда автоматы были...щас не знаю на что собирает...
Не даешь- начинает ругаться типа жалко что-ли и чтоб ты...:ZLOY:

Добавлено (14-Август-2010, 14:29:31)
---------------------------------------------
буквально 3-4 дня назад был случай.Сидели в Симбе мороженное кушали подходит мальчик просит мелочи покушать.Мелочи не дал но предложил заказать что он хочет,неотказался Заказал пельмени Сказал спасибо Видать правда кушать хотел.Бывают случаи просят на что угодно только не на покушать

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Стоят у Березки бывает по четыре человека

наркоманы это

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Razvalist)
А вот последнее время замечаю у магазинов молодых людей 25-30 лет, не убогих, вполне трудоспособных на вид, м просящих ... милостинку! Не, я понимаю, когда стоят бабушки у церкви, а тут-то мордовороты!

Будет лучше, если они в темном переулке на перо принимать буду?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
В Тагиле Нижнем всё время наблюдал случай - молодая девушка лет 16-20, всё время сидит и просит деньги, вроде как родителей у неё нет, одета неплохо, и на краску для волос, видать, всегда хватает... Уж музыкальный инструмент лучше на эти деньги купила, играть научилась. Музыкантам всегда подаю, неважно, хорошо они выглядят или плохо.
Quote (borzyi)
наркоманы это

Я их не видел.
Quote (Scorpion)
буквально 3-4 дня назад был случай.Сидели в Симбе мороженное кушали подходит мальчик просит мелочи покушать.Мелочи не дал но предложил заказать что он хочет,неотказался Заказал пельмени Сказал спасибо Видать правда кушать хотел.Бывают случаи просят на что угодно только не на покушать

Редкий случай) А вообще, я таких сразу спрашиваю - "Что, на сигареты/пиво/клей не хватает?". Сразу отваливают.
Quote (Гость)
Будет лучше, если они в темном переулке на перо принимать буду?

Будет лучше, если они займутся чем-нибудь полезным, например, прибираться у тех же магазинов - постоянно мусора понакидано везде.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Scorpion)
По Невьянску ходит женщина средних лет, просит постоянно денег- говорит что инвалид и все такое...раньше говорила что уехать не может на цем завод, деньги собирает.... На самом деле играла не по-детски, когда автоматы были...щас не знаю на что собирает...

-D мне кажеца все эту бабулю знают, ни нада ей ничо давать, инвалид она по ходу на голову и на автоматы, у нее по ходу зависимость от попрошайничества -D

Добавлено (14-Август-2010, 20:47:12)
---------------------------------------------
живет на Цеме на Школьной 1


admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
гыыы....в Парк-хаусе ходит одна деуачка...недели 3 уже просит на билет до Челябы...играет натурально...заикается, сквозь слезы...
был однажды случай...стою зимой курю у офиса, холодина писец, подваливает пацан мелкий - бла-бла-бла жрать охота...я ему говорю - сколько тебе надо на пожрать, чтоб ты домой навалил? - 50 рублей...дал ему 100, он обрадовался, тут же потерялся из виду...минут через 40 пошел курить к другому выходу - опять он, только такса до 100 рублей возросла...потом видать узнал меня, ретировался...больше я его не видел...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
у березки тоже видал было одно желание сломать об колено, но христианин я
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
христиане морду не могут набить? NU странно...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
христиане морду не могут набить?

Могут за веру... в библии такое написано про это ух... Не тот случай тут проста... :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
... V@5uk, землячка твоя??)))
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Малыш)
... V@5uk, землячка твоя??)))

ага землячка наша, зовут Неля её, мне кажется действительно у нее зависимость от самого процесса :(

а так с голоду она не пропадет есть дочь взрослая работает в киоске продавцом и зять, так что я ничего не даю прост здороваюсь, жаль ее .


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...равнодушно наблюдать за такими не получается(((
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Есть еще одна старушка, маленькая, худенькая, старенькая. Она обычно ничего не просит, стоит в сторонке молча, видно что стыдиться. Раньше ее видела, она собирала бутылки из мусорок. Знаю, что она не пьет, не играет, получает пенсию, кажется есть квартира, но вот с сыном непорядок - пьющий(?). И побирается она с действительной нужды. Когда подаю ей какие-нибудь продукты, у нее слезы в глазах стоят. Денег стараюсь не давать, отберут их скорее всего.
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Редж, где эта старушка стоит???
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
где эта старушка стоит???
....помочь хочется...

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
хочется
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
:( ..я бы тоже с удовольствием....
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
да старушек у нс много стало!
но вот задайте им вопрос на пенсии ли они
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
да старушек у нс много стало! но вот задайте им вопрос на пенсии ли они
...кто как может, так и выживает в этом мире(((

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » "Нищщие" (Новая формация молодежи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: