Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Обзор прессы
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Два юриста – три мнения…

это точно! а ещё нас юристов учили - плох тот юрист, который за день никого не обманул... -D
Цитата (sheyminoleg)
Действие и Правопримение законов должно быть простым и понятным.

согласен! но не отбирайте хлеб у юристов... -D
А так Вы правильно подметили, что основные проблемы общества в этом -
Цитата (sheyminoleg)
Большинство дел в Российских судах вообще не должны приниматься к рассмотрению в суде, так как представляют из себя элементарные правила, которые просто обязательны к исполнению, потому,что <так нужно поступать> (без проблем заменять не качественные товары, выписывать чеки… и еще бог знает чего еще…)

и здесь проблемы в самом обществе, а не в законах и судьях, все просто - как десять заповедей моисея - делай одно и не делай другого -
Цитата (sheyminoleg)
элементарные правила, которые просто обязательны к исполнению, потому,что <так нужно поступать>

Как то так... GYY Сам же я в силу своих скромных способностей и образования уже не раз помогал и себе, и людям в противостоянии скажем "продавец-покупатель" (и платно и бсплатно) и всегда закон был на моей (нашей) стороне.
Цитата (sheyminoleg)
А вот относительно того что жители цивилизованных стран <юридически грамотней...> позволю с Вами не согласится. Вспомните дело Бернарда Мейдоффа в США, один к одному наше МММ и в таких же масштабах, тем не менее люди так же безответственно несли свои сбережения не консультируясь не проверяя и не обращая внимания вообще просто на здравый смысл.

дураков везде хватает, у них нет национальности - "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь" © -D
ЗЫ пожалуй, пора заканчивать наш оффтоп OFFTOP а то Админ забанит... GYY
;)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
По поводу оффтоп(а) <бана> хочу процитировать Вам кое что из высказываний одного пользователя нашего форума (правда, право на цитирование я у <автора> не получал NEA , но раз это находится в открытом доступе то я все таки попробую ;) )
*орфография автора мною полностью сохранена.

вот, пожалуйста наслаждайтесь...

[Администратор с большой просьбой прошу от меня отстать и отнестись с пониманием...]
[Лутше бы помогал пользователям чем банить за зря порядочных людей...]

Ну как? NU По моему гениально! -D Шекспир отдыхает... ;)
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Не так давно, на Сноб(е) попалась мне статья Ксении Собчак

<В чем разница между Дженнифер Лопес и Скарлетт Йоханссон?> по моему очень любопытно... NU

так же к статье прилагается небольшое видео, вот предлагаю, посмотрите пожалуйста кому интересно.

оригинал: http://www.snob.ru/profile/24691/blog/53736
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
статья Ксении Собчак

Цитата (sheyminoleg)
В чем разница между Дженнифер Лопес и Скарлетт Йоханссон?

ROFL
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Серж! Простите, но мне кажется, Вы даже не потрудились прочитать предложенную мной статью,а уже выразили к ней свое отношение GYY Или, это Ваше отношение всего лишь к ее названию, а не содержанию...
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
статья Ксении Собчак

OOO она писать умеет!
-D

ЗЫ sheyminoleg, не обижайтесь - это мы не со зла - так "поржать" просто... GYY ;)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Ну что Вы Уважаемый Spinai, я совершенно не обидчивый, всякое общение, является частью <интернетов>. GYY Конечно,среди пользователей есть <граждане и гражданки>, которые немедленно начинают <пузыриться> при малейшем покушении ,как им кажется, на их персону или высказанное ими мнение. Я не из их числа... NEA
(цивилизованности,терпимости к чужому мнению и наличие здравого смысла, я считаю не всегда хватает нашим пользователям <интернетов>)

А в отношении Ксении Собчак....Все таки, все мы мыслим категориями каких то штампов, сложившимся стереотипом Ксении, как <блондинки в шоколаде>.
На самом деле, данный образ давно уже не соответствует действительности. Она реально талантливый журналист и к тому же еще и смелый гражданский активист!
С удовольствием смотрю её общественно-политические телепроекты как <Госдеп 3> и <Собчак живьем> где она показала себя как отличный профессиональный телеведущий.

Просто Серж, в отношении Собчак, как мне кажется, не совсем <разобрался>, хотя, это тоже является его мнением, ну что же, имеет право... GYY
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
<Российский участник конкурса «ЕВРОВИДЕНИЯ» Алексей Воробьев http://www.echo.msk.ru/files/886946.jpg
который попал в аварию а США, частично парализован>

26 января 2013 | 12:05
Об этом газете «Комсомольская правда» рассказала продюсер исполнителя. Певец остаётся в реанимации. Американские врачи гарантировать то, что Алексей Воробьёв полностью восстановится, не могут, призналась Комсомолке его продюсер. По словам Катерины фон Гечмен-Вальдек, у 25-летнего певца парализована левая часть тела. Не двигается рот, поп-звезда не может есть, глотать, голосовая связка не функционирует, плохо действует левая рука. Перевезти в Россию Алексея сейчас нельзя, рассказала продюсер изданию. Поэтому пока лечение продолжится в США. Но врачей консультируют лучшие российские медики, добавила продюсер.

Напомним, Воробьев по данным СМИ попал в серьёзную аварию во вторник. Он ехал в студию в Лос-Анджелесе, где певец пишет новый альбом. В кабриолет с открытым верхом, где находился исполнитель, по словам очевидцев на сумасшедшей скорости врезалась другая машина. Медики доставили Воробьева в реанимацию с диагнозом кровоизлияние в мозг. Певец в 2011 году занял 16-ое место в конкурсе «Евровидения» в немецком Дюссельдорфе. Незадолго до этого он отметился нецензурными выражениями, которые произнёс прямо в камеру после выхода в финал музыкального конкурса. На следующей неделе родители Алексея Воробьёва отправятся к сыну в Лос-Анджелес. Сейчас они срочно оформляют американские визы.

оригинал: http://www.echo.msk.ru/news/998398-echo.html
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
<Компанию LEGO обвинили в исламофобии> оригинал статьи: http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/998458-echo/



Турецкая община Австрии усмотрела признаки разжигания ненависти к мусульманам в конструкторе Lego, изображающем Дворец Джаббы из Звездных войн, — сообщает Интерфакс-Религия.

Мусульман возмутило то, что, по их мнению, дворец, где живет злодей Джабба Хатт, сильно напоминает Софийский собор в Стамбуле. При этом сторожевая башня вызвала у них ассоциации с минаретом, а страж с оружием - муэдзина.

Таким образом, по мнению верующих, игрушка формирует в сознании детей представление о мусульманах как о террористах, пишут местные СМИ.

"Уродливая фигура Джаббы и вся игра таит в себе предубеждение и вульгарные инсинуации в отношении жителей Азии и Востока как людей, якобы имеющих коварные и криминальные наклонности", - сказано в заявлении общины.

Газета Metro :
http://www.metronews.ru/novosti....C3XZkRc

Турков возмутила игрушка Lego, напомнившая им мечеть

Члены турецкой диаспоры в Австрии собираются подать иск компании, выпускающей всемирно известный конструкторы Lego, - об этом сообщает Русская служба BBC.
Турки заявляют, что игрушечная модель дворца Джаббы из киносаги «Звездные воины» представляет собой почти точную копию собора Святой Софии в Стамбуле.
Воображение турецкой диаспоры не ограничилось этим сравнением. В фигурке человека, вооруженного топором и автоматом внутри дворца они усмотрели муэдзина, призывающего мусульман на молитву. По их словам, детский конструктор может научить детей ассоциировать ислам с насилием.
Представитель компании Lego принес свои извинения из-за сходства игрушки с собором, но при этом заявил, что оно ни в коем случае не было преднамеренным.
Отметим, что Собор Святой Софии – это бывший патриарший православный собор, принадлежавший Византийской империи. После захвата византийской столицы турками собор был обращен в мечеть. В 1935 году он приобрел статус музея, а позднее был включен в состав Всемирного наследия ЮНЕСКО.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Как это делается...в Америке Матвей Ганапольский /обозреватель/

Мой американский приятель крепко выпил и попался. Нарушение было зафиксировано и суд назначил ему наказание. Наказание изощрённое и и по-американски конкретное.

Нет, он не попал в тюрьму, у него не отобрали права.

Ему присудили целый год.... дуть в трубку.

Вот этот прибор.



Трубка белого цвета расположена вверху прибора. С помощью этой трубки машина превращается в вашего врага, причем за ваш счёт.

Итак, моего приятеля отправили в специальное агенство, которое сотрудничает с полицией. Там внутри машины был установлен контрольный блок, а в кабину на витом телефонном проводе была выведена эта штуковина.

Прибор не продаётся, лишь даётся в лизниг. Месяц его использование стоит приблизительно 100 долларов, куда входит и установка, но если ты прибор потеряешь или в бешенстве грохнешь об стенку, то заплатишь его полную стоимость - 1200 долларов.

Само устройство произведено в Германии и создавали его видимо прямые потомки эсэсовсцев, которые в каком-то зловещем бункере дали слово отомстить за проигрыш, в последней войне, всему человечеству.

Действует эта месть следующим образом:

Перед тем как завести машину ты должен дыхнуть в белый наконечник.

Но уточню - не просто дыхнуть.

Ты нажимаешь на кнопку сбоку и прибор показывает готовность принять свое дыхание сомнительной свежести.

Далее ты должен сделать глубочайший вдох и очень плавно дуть в прибор, который при этом издает противный писк, сообщая, что напор дыхания достаточен. Дышать приходится секунд десять, ибо в приборе нет ёмкости, то есть вы не надуваете его как шарик. Однако эта штука заставляет вас выдыхать долго, для того чтобы дыхание вышло из всей вашей глубины - ведь вы могли выпить не прямо сейчас, не так ли?

Далее штуковина издает еще один противнейший писк - это значит, что выдох достаточен. И вы тут же должны сделать короткий вдох в себя - тем самым вы закрываете впускной клапан, чтобы в трубку не попал посторонний воздух из кабины или улицы.

Далее секунд пять вы с ненавистью смотрите на небольшой экранчик и две лампочки. Если загорится зелёная, то можете заводить машину. Если красная, то машина вообще будет заблокирована и повторная попытка дыхнуть будет предоставлена через час.

Конечно, крепко выпив в ресторане, вы можете попросить какого-то вашего верного друга дыхнуть в трубку вместо вас.

Но как только вы отъедете от питейного заведения, в течение ближайших пяти минут, прибор снова запищит и потребует уточнения - так кто же именно за рулём. И придется снова в него дыхнуть прямо во время движения.

Далее, если вы не нигде не глушили мотор и продолжаете двигаться, эта адская машинка контролирует вас один раз в час - это для того, чтобы проверить, не раскупорили ли вы бутылку во время движения. Но время для контроля в течении этого часа она выбирает сама - это может быть на десятой минуте, а может быть на сорок пятой.

Но что же будет, если вы всё же выпили и прибор вас поймал?

Тут всё продумано: машина сама не остановится, потому что вы в это время можете оказаться где-то в тоннеле или на мосту. Она продолжит обычное движение, но немедленно начнут мигать все фары и фонари, а клаксон будет отчаянно прерывисто сигналить - все должны увидеть, что едет машина, с которой что-то не в порядке. И вы будете вынуждены тут же поблизости остановиться, ибо так ехать невозможно, да и полиция может увидеть.

Но и это не всё. Если в течение месяца прибор три или пять раз зафиксировал у вас стадию опьянения, то он может вообще заблокировать машину и вам придется вызывать сервис, чтобы её разблокировать. При этом прибор заранее предупреждает вас, что вы бяка и что его доброта в этом месяце уже на пределе. Для того, чтобы дать вам шанс обнулить эти пять попыток, он предлагает вам заехать в сервис и откалибровать прибор. Эта процедура включает и его обнуление. Но если обычная калибровка бесплатна, то внеочередная исключительно за дополнительные деньги - то есть, это своеобразный штраф.

Подсчитывает всё тот самый спрятанный системный блок. Он как черный ящик самолёта фиксирует дату и время, когда вы дули в трубку, результат и показания трезвого или пьяного образа жизни за рулём. Интересно, что эти данные в полицию не передаются.

Вот так и живёт мой приятель с этим алкометром. Уже шесть месяцев прожил, но еще шесть месяцев мучиться.

Про мучения тут идет речь не зря, потому что кроме всей этой постоянной процедуры, есть и побочные проблемы.

К примеру когда холодно, то приходится несколько раз повторять начальный ритуал, ибо когда ты дышишь в прибор до этого, то пар от дыхания превращается в лёд, который блокирует анализатор и прибор показывает, что вы в него не дышали. Поэтому приходится делать несколько попыток, пока машинка действительно "почувствует" твое дыхание. Кроме того, если аппарат почему-то "не понимает" твоё дыхание, либо ты дунул недостаточно сильно или не так плавно, то он требует дыхнуть снова и снова. От этого у моего друга, вполне естественно, кружится голова и он "проклинает тот день, когда сел за баранку..." Ну, и так далее.

Понятно, что у русских умельцев в Америке сразу появилась цель, как этот прибор обмануть.

Но предположение, что и тут "что русскому хорошо, то немцу смерть" не подтвердилась, потому, что игра не стоит свеч.

Делать какое-то "устройство-насос", которое должно имитировать твоё дыхание бессмысленно - слишком сложно.

Сажать рядом друга, чтобы он дышал вместо тебя? Но где ты найдёшь этого друга в 7 утра, когда ты едешь из дома на работу? Да и как обучить друга, чтобы он правильно дышал, если у тебя самого не всегда получается?

Короче говоря, мой друг "попал"!

И в совокупности это американо-германское "издевательство" работает, не нарушая ваших гражданских прав и наказывая лишь за то, в чём вы виновны.

И действительно - если забрать у вас водительские права, то в Америке, где без машины никак, вы не сможете поехать на работу. Вас могут из-за этого выгнать и вы сядете на шею государства - на пособие по безработице.

Поэтому главная цель наказания - проверять, что вы трезвый за рулём, а мучительной процедурой проверки отбить у вас охоту за рулём пить в дальнейшем.

То есть, вы наказаны лишь за то, в чем провинились. Причём за ваш счет.

Вот за это мы и не любим проклятых америкосов!..))

оригинал статьи: http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/998630-echo/
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Как это делается...в Америке Матвей Ганапольский /обозреватель/

Мой американский приятель крепко выпил и попался. Нарушение было зафиксировано и суд назначил ему наказание. Наказание изощрённое и и по-американски конкретное.

Нет, он не попал в тюрьму, у него не отобрали права.

Ему присудили целый год.... дуть в трубку.

прикольно!!! ROFL
Вот бы наши на заметку взяли.

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Всё правильно делают.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Опасно! В России рассыпаются субъекты

Два района Свердловской области готовятся уйти под юрисдикцию Тюмени.

Оригинал статьи: http://znak.com/urfo/articles/30-01-14-43/100253.html

по поводу проявлений сепаратизма в Свердловской области, обсудили тему в эфире -

http://tvrain.ru/article....-336027
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
http://znak.com/urfo/articles/30-01-14-43/100253.html

OOO ROFL Тоже читаете еллоу пресс?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Тоже читаете еллоу пресс?


Честно говоря, я сей час не готов давать оценку тому или иному новостному (порталу / изданию) относительно его направленности (и окраски в том числе) Хотя конечно есть , некие общепринятые воззрения, на некоторые из них, в частности <Live News> или <Московский Комсомолец>, как считают, подпадающие под это определение но, все это такие частные оценочные суждения… GYY

А вот относительно данного конкретного случая, то здесь, я лично так не считаю. NEA

Вообще когда то, я был twitter - фолловером новостного портала Ura.ru и теперь, вот с <подачи> Юлии Латыниной, считающейся, одной из наиболее информированных, компетентных а так же, обладающей не малым мужеством, журналистов России, <следую> его правоприемнику – Znak.ru . До этого, внимательно следил за развитием конфликта между коллективом журналистов Ura.ru возглавляемых их главредом. О. Пановой, Евгением Ройзманом, поддерживающим позицию журналистского коллектива и прокуратурой совместно с администрацией Екб. Вообще суть этого конфликта , на мой взгляд, очень профессионально освещала Ю. Латынина. Вот такие дела... GYY
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Znak.ru

может все-таки знак.ком?
Цитата (sheyminoleg)
коллективом журналистов Ura.ru возглавляемых их главредом. О. Пановой, Евгением Ройзманом, поддерживающим позицию журналистского коллектива и прокуратурой совместно с администрацией Екб.

Цитата (sheyminoleg)
Вообще суть этого конфликта , на мой взгляд, очень профессионально освещала Ю. Латынина.

Блаженны неведающие © А я-то думал...а оказалось... :( Ничего никогда в вопросах, связанных с властью, не происходит просто так ©

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Да, спасибо Admin, что поправили, действительно они на com, здесь я все опять <перепутамши> GYY

И все таки, по поводу этого конфликта, я придерживаюсь версии Ю. Латыниной. Хотя по большому счету во всем этом, если так можно выразиться происшествии , меня возмущает не столько действия и моральные качества отдельных представителей власти, как беспросветное,безнадежное бесправие граждан перед этой властью. OOO
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Юлия Латынина:

Анекдотическая история с отставкой и назначением президента Дагестана

Оригинал - "Новая газета" http://www.novayagazeta.ru/columns/56486.html

На прошлой неделе президент Дагестана Магомедсалам Магомедов (назначенный на эту должность по той уважительной причине, что его папа правил Дагестаном шестнадцать лет), встревоженный слухами о грозящей отставке, прилетел в Москву «решать вопрос». Дня через три его заверили, что вопрос решен, — он позвонил в Махачкалу, и там, рядом с местным Белым домом, от радости палили в воздух.

В субботу вечером Магомедсалам улетел чартерным рейсом в Дагестан. Через двадцать минут после того, как его самолет поднялся в воздух, был подписан указ о его отставке. После чего новый президент, старый партаппаратчик, а ныне верный единоросс Рамазан Абдулатипов тут же на «Кавказском узле» дал интервью о том, что он теперь — глава Дагестана.

Тут надобно сказать, что вообще-то указы президента вступают в силу не с момента подписания, а с момента опубликования. И узнавать о переменах на Кавказе страна должна не из интервью соискателей — о чем пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков и напомнил пожилому партфункционеру Абдулатипову, который тем самым начал свое президентство с жирного административного минуса.

Но на этом цирк не кончился: оказалось, что Магомедсалам снят с президентов, но назначен замглавы кремлевской администрации. Это как понять? Если г-н Магомедов был замечательным президентом, зачем его снимать? А если г-н Магомедов, допустим, был отвратительным президентом, то зачем его назначать в Кремль? Выглядит это так, как будто человек занес большие бабки за должность, но та уже была отдана другому, поэтому покупателю предоставили компенсацию. У вас есть другие объяснения?

Если можно, прежде чем говорить о дальнейшем, я просто поясню, что собой сейчас представляет Дагестан.

Главный способ, которым реально управляется сейчас Дагестан, называется «прислать флешку». «Флешка» — это то, что присылают вахи (ваххабиты, салафиты), когда вымогают деньги на джихад. Это такой способ коммуникации для людей, которые шагнули в век компьютеров, минуя век письменности.

Вот пара историй, навскидку.

В мебельный магазин приходит флешка. Владелец кидается за помощью к товарищу. Тот: «А кто у тебя недавно покупал мебель?» В итоге оказывается, что флешку послали два полковника ФСБ, потому что один из них только что купил в магазине мебель и чтобы не платить, задумал хитрую разводку: он флешку пошлет, владелец магазина побежит к нему за помощью и долг спишет.

В магазин, торгующий кафелем, заходит посетитель. Видит там бородатых (частый признак салафитов) парней. Начинает предъявлять им за бороду. Ответ: «Нет, мы не салафиты, мы тут отсвечиваем для того, чтобы флешку не прислали».

Наступление исламизма в Дагестане неостановимо по двум причинам. Во-первых, исламизм — это новая тоталитарная идеология, которая наступает везде, от Египта до Норвегии. Глупо думать, что с тем, с чем трудно бороться в Великобритании, легко будет бороться в Дагестане.

Вторая причина — это неадекватность Кремля в управлении. Рыба гниет с головы, и бардак на Кавказе начинается в Кремле.

На Кавказе видно и слышно все, и часто видно то, чего и нет, но, поверьте, в Дагестане все это обсуждают: и первую попытку снять Магомедсалама после убийства Саид-Афанди Чиркейского, и с чем Магомедсалам поехал в Москву, обсуждают. И как он звонил домой: «Победа», — и его челядь стреляла в воздух от радости, — и завершающий штрих всей этой безумной истории — новое утешительное назначение Магомедсалама.

Трудно было Кремлю продемонстрировать большую неадекватность в управлении, нежели устроив весь этот цирк с назначениями, опровержениями, стрельбой в воздух и пр., и вдобавок дав повод думать, что в Москве за деньги продается не только пост президента в регионе, но и пост в администрации президента.

Короче: вся эта история с назначением такая же анекдотическая, как история про полковника ФСБ, который присылает флешку, чтобы сэкономить на оплате мебели. На глазах всего Дагестана Кремль прислал флешку самому себе.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Известная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана

02 февраля 2013 | 10:07

Подготовку к свадьбе молодожены держали в секрете до самого последнего момента. Гости киноклуба «Фитиль» минувшим вечером полагали, что приехали на премьеру Максима Виторгана. Многих не насторожила и просьба прийти в нарядных костюмах. Правда, в итоге к этой просьбе, как пишет «Комсомольская правда», прислушались лишь несколько человек. Сюрприз, похоже, получился — когда Ксения Собчак и Максим Виторган вышли на сцену и сообщили, что теперь они муж и жена, некоторые из приглашенных, по свидетельству газеты, даже расстроились, что все держалось в строжайшем секрете.

Чуть позже молодожены выложили в своих микроблогах фотографии обручальных колец с благодарностью за поздравления. Для Собчак это первый брак. Пять лет назад пресса писала, что она собиралась замуж за американского бизнесмена. Однако свадьба не состоялась. В прошлом году ходили слухи о том, что ее супругом может стать оппозиционер Илья Яшин. Максим Виторган был женат дважды. От этих браков у него сын и дочь. О романе Собчак и Виторгана говорили последние пару месяцев. Пресса писала, что их сблизило участие в оппозиционных акциях протеста.

оригинал видео «Комсомольская правда» http://www.kp.ru/daily/26024/2944550/
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
Тоже читаете еллоу пресс?

Пресса зачастую уже по дефолту "еллоу".
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Поиск: