Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Обзор прессы
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Олег, Кати больше нет. Вместо нее женщина-татарочка с андреевским тембром, едва заметными свистящими и внешностью, сильно проигрыаающей Андреевой. Так, что "изя все". Нет других лиц на первом, закончились.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Тогда, что предлагаете Spinal, может оставить на ТВ одну Катю Андрееву

а что у нас больше нечего показывать? я вам говорю - в стране слишком много неуравновешенных людей + мода на США (они же кумиры, у них все супер, а у нас отстой), отсюда идет подражание америкозам, в т.ч. и с массовыми расстрелами. ИМХО GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
отсюда идет подражание америкозам, в т.ч. и с массовыми расстрелами


Ройзман считает, что это результат употребления солей (МДВП) - http://roizman.livejournal.com/1551135.html
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
а что у нас больше нечего показывать? я вам говорю - в стране слишком много неуравновешенных людей


В любом случае, всякое замалчивание в средствах массовой информации не идет на благо общества, а неуравновешенные люди, к сожалению, были и будут всегда, куда же от них денешься... GYY
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Вот. Укусили и прирезал.

В Кировграде завершилось расследование уголовного дела в отношении 17-летнего юноши. Он обвиняется в убийстве своего 23-летнего приятеля.

По данным следствия, утром 8 февраля 2013 года приятели распивали спиртное у гаражей по улице Чкалова в Невьянске. Вскоре вспыхнула ссора из-за того, что 17-летний парень долгое время не отдавал приятелю денежный долг.

Между молодыми людьми завязалась борьба, и 23-летний парень укусил своего соперника за шею. Разозлившись, подросток убежал в квартиру к своей проживающей неподалеку матери, где вооружился кухонным ножом, и вновь вернулся к гаражам. Ножом он дважды ударил своего оппонента. Ранения оказались смертельными.

"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения", - сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-386809.html
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Вот. Укусили и прирезал.


Ну, да… если двадцать лет по «телеХвизЕру» 24 часа в сутки, объяснять куда «идти за клинским», так то, скоро все «дарагии расияни» кусаться начнут… NU
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (admin)
люди старались, делали...пользуйтесь

ипользовал, жесковата.... кокорев, выпускай ее сразу на туалетной бумаге )))
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 25.04.2013, 21:31
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
ипользовал, жесковата.... кокорев, выпускай ее сразу на туалетной бумаге )))

интернет-изданием? А как это сделать? OOO Монитор жив? -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Не вопрос. Но только с твоим лицом на обложке и по цене Зевы для тебя, гость :-)

И будь осторожен в процессе. Типографская краска сложно смывается с кожи.
Сообщение отредактировал Советник - Четверг, 25.04.2013, 23:20
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
И будь осторожен в процессе. Типографская краска сложно смывается с кожи.

да, краска уже не та...а раньше...ммм...пошоркаешь страничку из УР и в дело -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
И не только, Никита. Там же еще много свинца в краске. А газетка цветная у нас вышла в последний раз. Краски многь ушло. Как бы, ненароком, не кончил гость раком очковым ;-)

Мой совет гостю такой: подтираться Звездой. Там бумага дешевле и тоньше.
Сообщение отредактировал Советник - Пятница, 26.04.2013, 08:21
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
газетка цветная у нас вышла в последний раз. Краски многь ушло.

ага, особенно на мой дом...
миша, что я тебе сделал.. ((( откуда такой негатифф? я расстроен... не расстраивайте, пожалуйста, евгения михайловича...
http://youtu.be/l9L02R5NWGI
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Пятница, 26.04.2013, 21:48

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Жень, это не моя статья. Поинтересуйся, пожалуйста, у автора.
Сообщение отредактировал Советник - Пятница, 26.04.2013, 23:07
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, Советник, для всего этого есть ЛС, там свои революционные взгляды и обсуждайте
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 28.04.2013, 23:24
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Воспоминания русского, выросшего в Чечне
Хочу начать с биографии.

Был такой простой русский парень, Сергей Масленица, родившийся и выросший в Чечне, в станице Шелковской, в семье терских казаков и потомственных военных. Родился он 6 мая 1972 года, ходил в детский сад с детьми вайнахов, учился в школе с чеченцами, не раз дрался с ними еще ребенком, а потом грянул 91 год: родители Сергея, а так же большинство его родственников погибли в той чудовищной резне, что учинили нохчи. В это время Сергей учился в рязанском воздушно–десантном училище. А затем, по окончании училища, он вернулся на родину — мстить. Пройдя обе чеченские кампании, получая ранения и высшие военные награды Российской Федерации, после суда над Ульманом и его бойцами написал весьма хамский рапорт, назвав Путина "говнокомандующим" и ушел в запас, предварительно сдав все свои награды.

После службы активно и успешно занимался строительным бизнесом, перечисляя часть заработанного семьям погибших офицеров–спецназовцев. Параллельно занимался с "проблемными" подростками, наркоманами, беспризорниками, ссаживая их с иглы, бутылки, занимаясь с ними спортом, обучал их русской истории, языку, ходил с ними в горы, считая это важнейшим делом своей жизни.

1 сентября 2010 года Сергей с супругой ехали по федеральной трассе, когда перед ними произошло ДТП, в результате которого одна из машин перевернулась и загорелась. Когда, вытащив двух пассажиров, он вернулся за третьим, перевернутый автомобиль взорвался.

Подборка его постов с двух форумов, где Сергей общался. Думаю, всем будет полезно прочесть мысли и воспоминания простого русского парня, по–моему, однозначно героя нашего времени, рассуждающего о России, Чечне, войне и русском характере.

http://kubanezz.livejournal.com/14355.html?thread=342035
Прикрепления: 5904986.jpg (26.9 Kb)
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Серж, на таких Людях стояла, стоит и будет стоять наша страна... земной поклон таким Людям.
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Серж, Серега, ты знаешь мое отношение к "круглым коротким отрезкам дерева, колющимся на поленья", но этот дядька - фейк похоже :(
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Серж)
родители Сергея, а так же большинство его родственников погибли в той чудовищной резне, что учинили нохчи. В это время Сергей учился в рязанском воздушно–десантном училище. А затем, по окончании училища, он вернулся на родину — мстить.


Абсолютно аналогичные аргументы в ответ может привести любой житель Кавказа –
Пришли колонизаторы с генералом Ермоловым, отобрали у нас нашу землю, лишили независимости, убивали наших родственников… и мы будем мстить… OOO

С мое точки зрения, ничего продуктивного как со стороны «русского парня» так и со стороны «условных кавказцев» в их желании мстить нет. Мстить до какого предела? NU

Я думаю, что наша политика на Кавказе, причем последних 13-ти лет , это чьи то дурацкие «амбиции» и вообще одна сплошная трагическая ошибка…

После «первой чеченской компании», еще можно было спокойно «развестись», но теперь это стало очень не просто – накал «отношений» между «нами» такой силы, что решить его одним махом(как это всегда любят упрощать - любую проблему дарагии росияни, сводя все к действию из одного хода - раз и всё у них готово… GYY )

Сейчас, на территории России, находится огромное количество выходцев с Кавказа и если встанет вопрос о «цивилизованном разводе» тут же возникает проблема: что с ними делать – предложить на выбор гражданство или настоятельно рекомендовать «покинуть помещение» NU
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, что значит разойтись? давайте сейчас все кому не лень будут отделяться то страны и что тогда будет? что останется от неё?
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Поиск: