Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Обзор прессы
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Нет, не изменилась. Наш радиолог из следственной группы по трагедии Дятловцев на днях вернулся из Припяти. Говорит, что были там в момент обрушения кровли. Замеряли, фон не изменился.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Spinal, возможно, это действительно может быть правдой, т.к. период полураспада частиц, (если я все правильно помню, в физике это называется «волшебные превращения», когда тяжелые элементы «превращаются» в галогены и свинец) которые использовались реакторе в качестве топлива составляет не более 30-ти лет, там уже, в основном, нечему «фонить» GYY
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Советник, относительно эксп. Дятлова, на этот счет была большущая публикация у Бориса Акунина, может Вы даже читали... NU
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Нет, не изменилась. Наш радиолог из следственной группы по трагедии Дятловцев на днях вернулся из Припяти. Говорит, что были там в момент обрушения кровли. Замеряли, фон не изменился.

ну и хорошо если так ;)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Советник, относительно эксп. Дятлова, на этот счет была большущая публикация у Бориса Акунина, может Вы даже читали...


Читал, ага. Он там несколько версий рассказывает и, типа, палатку в ночи с самолета-шпиёна показывает. Вот фотка - стопудовый фейк. Мы вообще сейчас накопали 200 страничный журнал, где описываются множество версий трагедии. Иные и читать без смеха нельзя. Есть такие, в которых чуть ли не Санта-Клаус с оленями в ночи носится и травмы обосновываются ударами оленьих копыт. С выкладками, все чин по чину ;)
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 19.02.2013, 14:18
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
В газете Звезда № 9 от 01.03.2012 вышла статья "Мы помним братство фронтовое". В данной статье написано, что мой дед - Тренихин М.В. Герой Советского Союза... Так вот ОТКУДА госпожа Н.Павлова взяла это? Из какой своей фантазии она присвоила моему деду это звание? Да, мой ныне покойный дед ветеран ВОВ, участник Уральского добровольческого танкового корпуса, а они (ветераны) все герои... Но присваивать звание ГСС... Мне уже люди звонят и спрашивают... И мне стыдно и неловко - все думают, что это я наврал... А редакция Звезды даже не удосужилась надлежащим образом проверить содержание статьи, не говоря уже о её согласовании с родственниками... Полнейшая безответственность...
НЕТ СЛОВ... ZLOY ZLOY ZLOY
Сообщение отредактировал Spinal - Вторник, 05.03.2013, 09:07

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Spinal, да неприятная история, сочувствую PROSTI . Это ведь не только беда нашей "Звезды" , вспомни, сколько раз мы даже здесь на сайте читали вранье(и про больницу перепутали, и жительница "Быньгов", а про мужчин добывающих пропитание рыбалкой...). Такое впечатление, что редакция проверяет грамматику и только, а содержание/правда давно уже никого не волнует. Как в "желтой" прессе, чем громче и пафосней новость, тем лучше.

спасибо, гость :) исправила
Сообщение отредактировал Tasha - Вторник, 05.03.2013, 16:53

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Гость
Группа: Гости
 
да и проверкой граММатики у них слабовато - постоянно какие-нибудь ошибки наблюдаются!!!!
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 05.03.2013, 16:36
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Полнейшая безответственность...

требуйте опровержения, они обязаны это сделать в ближайшем номере

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Jonni)
требуйте опровержения, они обязаны это сделать в ближайшем номере

Так это и так понятно... Я уже для начала написал им по "электронке". Если не сделают, то как говаривал Ленин: "Мы пойдем другим путем". GYY

Вопрос то сколько это безобразие будет длиться... ZLOY

ЗЫ Помнится была статья в Звезде про участника чеченской компании. Так наши горе-журналисты написали "участник контрРЕВОЛЮЦИОННОЙ операции" вместо "контрТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ" :(

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Я уже для начала написал им по "электронке".

-D На какой адрес?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
На какой адрес?

у них в газете указано два почтовых ящика: один на mail, другой на yandex. GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
у них в газете указано два почтовых ящика: один на mail, другой на yandex.

мда...ну ладно

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
admin, Звезда ответила, что прочитала мое письмо. О результатах его рассмотрения ещё не сообщила... NU
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Рейдерский захват на Урале! «К воротам на белом Audi Q7 подъехали сотрудники неизвестного ЧОПа, выставили поперек въезда строительный вагончик, никого не пускают»

06.03.2013 19:52

Невьянск находится на пороге чрезвычайной ситуации, связанной с рейдерским захватом городского полигона твердых бытовых отходов. В результате во всем муниципалитете прекращен вывоз мусора, передает корреспондент Znak.com.

Полигон общей площадью 63 тыс. квадратных метров отдан администрацией города в долгосрочную аренду ООО «Специальное предприятие «Коммуналсервис», которое единственное в городе имеет лицензию на вывоз и обработку мусора. Как рассказала Znak.com главный бухгалтер предприятия Светлана Беляева, сегодня 6 марта к воротам полигона на белом Audi Q7 подъехали сотрудники неизвестного ЧОПа, выставили поперек въезда строительный вагончик и не дают проехать на полигон груженым мусоровозам. В итоге, по словам Светланы Беляевой, из города не вывозится мусор, сорваны договорные обязательства перед заказчиками, в городе назревает антисанитарная катастрофа.

На месте находятся сотрудники полиции, которые лишь наблюдают за ситуацией и никак в нее не вмешиваются. Кроме того, у полигона побывали сотрудники ОБЭП и городской прокурор Валерий Толмачев, после осмотра он пообещал организовать проверку.

«Сегодня наш директор Владимир Степанов был вызван в администрацию и ему вручили документ о том, что якобы договор аренды расторгнут. При этом причины ему не объяснили», - отметила Беляева. По ее словам, муниципалитет не имел права расторгать договор.

По мнению Светланы Беляевой, захват полигона напрямую связан с конфликтом главы Невьянска Евгения Каюмова и директора предприятия «Специальное предприятие «Коммуналсервис», а по совместительству председателя Общественной палаты Владимира Степанова. По словам бухгалтера, администрация не раз пыталась передать полигон муниципальному бюджетному учреждению «Управление хозяйством», руководителем которого является Василий Спаи - один из лучших друзей градоначальника.

В частности, по словам Беляевой, в конце прошлого года администрация инициировала проверку на полигоне: «Специальное предприятие «Коммуналсервис» было проверено сотрудниками Роспотребнадзора, Росприроднадзора и прокуратуры, однако единственное замечание – отсутствие на полигоне электричества.

Получить комментарий в администрации Невьянска не удалось.


ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИЛёля Мингалёва

отсюда: http://www.znak.com/svrdl/news/06-03-19-52/1003073.html

Во блин времена настали - рейдерить на Ку7 белых ездят...Бугага

Что-то припоминается мне репортаж местного ТВ про все это дело. Охблин осень скоро, сейчас "наоттаивают" "пламенные революционеры" BUEE

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
admin, статейка заказная. беляева явно не понимает о чем идет речь...
Википедия:
Ре́йдерство (от англ. raid, набег, или raider, налётчик[1]) — недружественное (в России обычно силовое[2]) поглощение предприятия против воли его собственников, имеющих преимущественное положение в данном предприятии, и/или его руководителя. Захват бизнеса путём рейдерства называют «рейдерским захватом».

У беляевой среднее образование, поэтому она не может понять чё кричать надо.

Какой захват бизнеса у степанова?
Как муниципалитет может отобрать у себя свою же муниципальную помойку?
Никакого договора у степанова нет, а тот, что был - кончился давно, об этом писали триста раз.
Бред и BUEE

Админ, ты прав весна...

Извиняюсь, если мой пост нарушает правила сайта.
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Среда, 06.03.2013, 20:59

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
admin, статейка заказная. беляева явно не понимает о чем идет речь...
Википедия:
Ре́йдерство (от англ. raid, набег, или raider, налётчик[1]) — недружественное (в России обычно силовое[2]) поглощение предприятия против воли его собственников, имеющих преимущественное положение в данном предприятии, и/или его руководителя. Захват бизнеса путём рейдерства называют «рейдерским захватом».

У беляевой среднее образование, поэтому она не может понять чё кричать надо.

Какой захват бизнеса у степанова?
Как муниципалитет может отобрать у себя свою же муниципальную помойку?
Никакого договора у степанова нет, а тот, что был - кончился давно, об этом писали триста раз.
Бред.

Извиняюсь, если мой пост нарушает правила сайта.

Закрою глаза KU-KU
Дак команда Админки первая заказуху слила, месяца 2 назад...Запасаемся попкорном в общем POPCORN

ПыСы.
Цитата (admin)
Ку7 белых

Чья кушечка? Одменестрацыи? OOO Или это робин-гуды на свалку приезжали ROFL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
http://youtu.be/b_eS9wiH91w
-D ROFL -D

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Какой захват бизнеса у степанова?
Как муниципалитет может отобрать у себя свою же муниципальную помойку?

Непонятно? Все очень просто.Но сначала ответьте самому себе , хотя бы на простые вопросы:
1. А какой бизнес у В.Степанова?
2. В статье на ауди приехала администрация?
вот и все.
Для танкистов- если расторгнуть с "Коммуналсервис"-ом договор на пользование полигоном- считай он практически банкрот.
Так что С.Беляева защищает свой бизнес, бабки , понимашь, ну чуток политики всего.
Ну напоследок
Цитата (Зайцев_плюс_один)
У беляевой среднее образование, поэтому она не может понять чё кричать надо.

"мягшее надо с людями" , Вы тут , конечно, своей аватаркой прославились , но это не повод кидать на вентилятор.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 06.03.2013, 23:45
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (admin)
Что-то припоминается мне репортаж местного ТВ про все это дело. Охблин осень скоро, сейчас "наоттаивают" "пламенные революционеры"

Исторический персонаж - поп Гапон отдыхает. Щас троллят по умному- делают наброс и ждут , когда возбудятся неравнодушные к таким процедурам люди.
Провокаторы , че сказать. А потом начнется, вернее, уже начинается -
Цитата (Зайцев_плюс_один)
Админ, ты прав весна...

Потом песни про "сезон политического молчания" :)). Торгуй уже , админ , коль не можешь держать себя в руках.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 06.03.2013, 23:46
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Поиск: