Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Примите извинения (Для тех, кто хочет у кого-нить попросить прощения)
Примите извинения
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Тебе лично выдам за пиво. Распишусь, печать поставлю. На че лицензию то нада?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
В г.Нижний Тагил есть прекрасный магазин обуви Фурор...вежливое отношение персонала не сравнимо с невьянским и вообще там очень большой выбор качественной обуви.

Я даже как-то нашёл шизофренические разноцветные боты на свои инвалидные ноги, но полторы тыщи у меня не было, а потом их, как всегда, купили. Обувь я покупал себе в "МЕГЕ", в отделе Camelot, до сих пор хожу в этих чудных многокилограммовых вездеходах и рад...
Quote (FATE)
StjerneFodt, а что в секондах хорошего...хотя у нас вроде "ялита"одевается там... Предпочитаю шить некоторые вещи сама

Я там всегда одеваюсь. Ненавижу большинство модных магазинных тряпок (процентов 70-80 - с Таганского ряда по цене в 2-3 раза дороже). Тем более, в секонде не только заношенное старьё продаётся... Новые вещи иногда попадаются. Штаны-галифе от Fishbone до дыр износил... :) Ещё стоки люблю, но на эту роскошь денег не всегда хватает.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ОФФТОП!!!!!!!!!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я один из главных флудеров и оффтоперов этого форума, всё ок.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
всё ок.

OK2

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Вы лицензию так и не получили?

лицензию не так та просто получить!!!
Quote (Jonni)
А если мы с отв договор заключим, сможешь вклинивать наши передачки?

ээээ всмысле? NU если ОТВ будет казать ваши передачки они и у нас естесна будут идти по ОТВ
Quote (Jonni)
Так то цем постоянно спрашивает, где и как нас посмотреть.... может обсудим?

Цем в чьем лице? можно и обсудить

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
лицензию не так та просто получить!!!
- эт то мы знаем!
Если мы будем работать с отв, мы будем работать по их лицензии, а значит с этой лицензией мы могем на любом кабельном казать... Как мы раньше показывали? - так и показывали, кода договор с отв был...

Quote (V@5uk)
Цем в чьем лице?
- в лице жителей!

Добавлено (12-Август-2010, 13:06:27)
---------------------------------------------

Quote (V@5uk)
они и у нас естесна будут идти по ОТВ
- не на кабельном не будут. Тот передатчик отв-шный, который стоит на крыше администрации передает сигнал тока на частный сектор города и на район, короче тем, у кого 4-5 каналов - 1, россия, нтв и отв. Те, у кого кабельное и тарелка этот сигнал не получают, к сожалению... :(
Сообщение отредактировал Jonni - Четверг, 12.08.2010, 13:07

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Нно, у нас с тарелкой не показывает...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ОФФТОП

а по теме вопщем нет пива - нет прощенья
Сообщение отредактировал borzyi - Четверг, 12.08.2010, 13:50

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
у ты какой!!!!! У мя сеня похмелье с утра было, сеня я пить не буду... По крайней мере до вечера... MUSIC
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D я буду
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Алкоголь - это плохо!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
BEER угу! GYY а ху...и делать... курить тож плохо! MUSIC
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Курить это да, хотя весьма сложно отказаться...
Чёрт, только щас узнал, что у меня ластэфэмовский юзербар пропал! Т_Т
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Те, у кого кабельное и тарелка этот сигнал не получают, к сожалению... :(

эт смотря откуда сигнал брать, ну мы та са спутника берем, а что разве ОТВ на спутник ваши передачи не шлет?

Добавлено (12-Август-2010, 16:19:53)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
Quote (V@5uk)
Цем в чьем лице?
- в лице жителей!

нам вот никто ничо не говорит, не просит!!!

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
что разве ОТВ на спутник ваши передачи не шлет?

там как-то хитрожопо все... короче, кто-то получал сигнал, а кто-то нет... хз как оно там все устроено

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
они чо получаеца 2 разных эфира штопают? ну еси так подумать, то са спутника примут сигнал кто захочет, хоть в Сибири, а тут тока область!!!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
в том то и дело, что сигнал тока по району распространяется. раньше наши передачи и в часном городском секторе, и в Быньгах, и в Таволгах и на Ребристом смотрели по отв, а вот те у кого тарелки на 17 каналов, например, не видели...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Ну конечно, эфир ОТВ с нашей вышки и со спутника отличается.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
у кого тарелки на 17 каналов

эт чо за тарелки такие интересные, или ты про пакет бесплатных каналов на Триколоре?

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Примите извинения (Для тех, кто хочет у кого-нить попросить прощения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: