Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
медицина
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
это все по-молодости. Глупый был.
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
это все по-молодости. Глупый был.
...мне кажется, из тебя неплохой массажист бы получился...Может, стоит попробовать) ;)

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
неа,зачем мне профессия массажиста, если я лучше делаю другую работу? -D
dixi et animam levavi - одобри словами душу
smail
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
называй фамилии- чего стесняться-то

нет пусть это будет на их совести, да ив больницу я давно не ходила и незнаю кто сейчас там работает NEA

невидимка - загадочное существо...
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
лучше делаю другую работу?
..в области медицины или нет?

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
да вот уж как ни крути о худости врачей, а скорую то вызывать мы умеем, и милицию и пожарных и когда беда приходит везде дорогу находим и в лечебницу тел и в лечебницу душ! все равно есть добрые докторы Айболиты, и я помаявшись по Невьянским коновалам нашел для себя реальных помощников и среди них!
smail
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
а скорую то вызывать мы умеем

мне было плохо сильно в нутри что-то болело. даже идти трудно было муж вызвал скорую, доставили в больницу. там в коридоре корьчась от боли я ждала когда ко мне подойдут, подошла дежурная медсестра недовольна что разбудили, положила на кушетку потом врач выпивший подошел спросил зачем приехала, муж был в шоке от такого обращения, идти не могу А они посылают в кабинет кровь сдать, по дороге в обморок упала из-за слабости муж ладно рядом был подхватил, посидели мы не много в коридоре мне по лучше стало и уехали,после такого обращения со мной мое отношение к врачам однозначно я их не люблю
А диагноз в эту ночь выписал врач мне, не помню названия вообщем как алкоголику 40-50 летниму и это в мои 20 лет!!!! OOO

невидимка - загадочное существо...
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Была со мной похожая история :( у любимой моей болел живот, ну у всех ведь бывает не придали значения. Я из дома отлучился, по приходу обратно смотрю она сидит загибается, говорит оч сильно болеть стал, вызываю 03. Приезжает врач посмотрел укол поставил, пройдет говорит. Моя то человек внушаемый, впечатлительный говорит вроде полегче стало. Отпустили врача. Через час та же картина, звоню снова 03. Приезжает тоже врач, едем в больницу. Любимая у меня уже еле ходит при движениях боль усиливается. Та же история с недовольным проснувшимся персоналом и их к нам отношениям. А врач вообще мне сказал у нее похоже внематочная беременность и с таким видом как будто это мы во всем виноваты. Спасибо доктору Мурашко она во всем разобравшись сделала ночью операцию спасла мою ненаглядную. А по поводу недовольного персонала и доктора который проводил первый осмотр, честно скажу если бы не такая серьезная ситуация, я бы прямо там его в травматологии из доктора в пациенты перевел(уж больно дядя значимым себя чувствует прямо творец судеб, а мы его разбудить посмели да еще и чуть ли не сами в в своих болезнях виноваты).
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
.моему знакомому пришлось ехать в Бург на прием за деньги, чтобы узнать правильный диагноз ...сынуля заболел...наши оказывается врачи лечили не от той болезни и,естественно, не теми лекарствами((((
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
сейчас шел по улице ДБедного и обратил внимание на роддом, а в особенности на его окна, так вот если ситуация за последние 2 года насчет расположения палат не изменилась-то в кабинетах врачей окна стоят пластик, а в палатах рожениц простые! ну что лишь бы врачам в задницу не дуло! а дети закалённее будут! (хотя может ошибаюсь)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Как все-таки насчет хороших массажистов? Есть они в Невьянске или нет?!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Редж, есть хорошие массажисты,сейчас установлю не изменился ли номер и если что напишу :)
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Гость, ждем-с)
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Гость
Группа: Гости
 
что такое хорошие массажисты?
насколько хорошие?
те которые хорошо спину трут или которые хорошо знают анатомию человека и реально понимают те места где тереть нельзя
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
те места где тереть нельзя

Да пусть хоть где лишь бы
Quote (Гость)
хорошо

-D
Сообщение отредактировал Lion - Четверг, 11.11.2010, 18:41

Всё хорошо, что хорошо пишется
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Мою подругу после второго сеанса массажа всю ночь беспокоила очень сильная боль в спине (не могла спать) и скованность. Через пару дней прошло. Но страху натерпелась, даже рентген делала, боялась, что повредили чего. Позвонила массажисту- он ответил что делал глубокий массаж, забыл предупредить. У опрошенных знакомых после массажа наоборот, облегчение и хороший сон. Вот мы сегодня гадали: это нормально было или больше не ходить к нему... Действительно, по каким признакам определить хороший ли массажист?
Сообщение отредактировал DI_snake - Четверг, 11.11.2010, 19:30

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Гость
Группа: Гости
 
первые сеансы примерно 5 должно болеть, потом должно начаться улучшение. это чисто классический массаж.

но бывает массаж и других видов.

а бывает остеопатия, но у нас спецов в городе точно говорю нет. Капа - пустышка в этом плане.ъ
и вот там на вид массажа как будто и нет, но есть то что реально работает!

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
первые сеансы примерно 5 должно болеть

Я когда массажем увлекалась обратила внимание на деталь... все авторы пишут, что массаж не должен причинять боли...тем более 5-ти дневной GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (FATE)
массаж не должен причинять боли...тем более 5-ти дневной

- боль не от массажа, болят мышцы после массажа. первые дни. И чем реже делаешь массаж, тем больнее после первых 1-2-3 сеансов. Если массаж делаешь регулярно, 1-2 раза в год, таких болей нет. Так что, боль - от...запущенности ! -D

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
болят мышцы после массажа

:) ага

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
Поиск: