Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Не официальная версия (конфликт между начальником УО и администрацией)
Не официальная версия
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
а я считаю что правомерно сняли. и снимала не сб а глава.

молодая вы еще ... жизнь научит.
а насчет того кто снимал - ХРЕН РЕДЬКИ не слаще

Добавлено (24-Сентябрь-2010, 23:56:50)
---------------------------------------------

Quote (admin)
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ СВЕТЛАНЕ БОРИСОВНЕ

помомки пусть оставят
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
помомки

кто???
Quote (Stas)
Следующий, Человек?

лишь бы не болеть ничем
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
пора закрывать - исчерпала себя

Не темы пора закрывать, а гостям пора регистрироваться. Понять не могу почему этого не делают? Страх, не уважение, принципиальная позиция ..... NU
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
я вот ничего не вижу такого, что человек не зарегистрировался. Его дело. Другой вопрос, чтоб оскорбления не позволял себе в адрес форумчан... Регистрация всего лишь формальность. Он может под Иваном Дулиным зарегиться и что?! Кому легче-то??? Или 10 ников на одном компе зарегить. Не хотите общаться с гостями, просите админа, чтоб гости комменты не могли оставлять. Как говорится- дело техники... Меня лично все устраивает :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Fate, спасибо за понимание. всё правильно сказано.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Так и мне особой разницы нет, пусть будет Иван Дулин, Клара Новикова или Владимир Путин. Личность интересна, когда реальностью становиться. А на форуме только мнения. Но все же каждый ник создает о себе какое то общее представление. А тут вообще не понятно, разные гости или один такой активный разнополярные мнения высказывает. И все же, просто ради интереса, в чем мотив не регистрироваться? Гости, полагаю вопрос к Вам, если не трудно. :)
Гость
Группа: Гости
 
Гости разные. Не очень понимаю, какое даже общее представление может содать ник ? Не вижу необходимости регистрироваться, чтобы мнение высказать. А ещё не нравятся ограничения во всём, в т.ч.: вход только для зарегистрированных пользователей ! да пожалста ! вам же скучно станет - против кого будете дружить ? против друг друга ?
что ж касаемо остального - ненормативных выражений от зарегистрированных больше, чем от гостей, а вот искренности, по-моему, меньше.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ненормативных выражений от зарегистрированных больше, чем от гостей, а вот искренности, по-моему, меньше.

Вот это точно!
Гость
Группа: Гости
 

Вы, Марьяна, по-моему, под др. ником писали - не вижу разницы в Ваших суждениях (что у Пукалки были, что у Марьяны), так что НИК особого значения не имеет. А тему действительно пора прикрывать - обсосали все: да и суды закончились, если только в ГААГУ не подадут! -D
а вообще-то я не умею регистрироваться (дурик, наверное)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Вы, Марьяна, по-моему, под др. ником писали - не вижу разницы в Ваших суждениях (что у Пукалки были, что у Марьяны), так что НИК особого значения не имеет. А тему действительно пора прикрывать - обсосали все: да и суды закончились, если только в ГААГУ не подадут!
а вообще-то я не умею регистрироваться (дурик, наверное)

неее...рано еще...сейчас про продажное судейство должно начаться...ну это если так...судя по развитию темы... :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
тема не закончилась. но есть и результаты:
1. вопросы, освещенные на форумах, рассматриваются прокуратурой (правда она уже больше двух месяцев не может ответ на жалобы написать - о результатах рассмотрения).
2. глава уже начал задавать конкретные вопросы своему заму, даже терки небольшие начались - значит и до него начал смысл поднятых вопросов и последствий доходить (дискредитируют все эти факты власть).
3. кроме того, что из администрации ушло много старых работников, теперь и новые кадры начинают уходить - это еще раз говорить об обстановке внутри.
4. скоро похоже будет движуха и по подготовке районе к зиме, о целевом использовании федеральных и областных денег со стороны милиции, прокуратуры.
так что все еще впереди.
не соскучимся.
а то, что закончились суды - ни о чем еще не говорит, если будет дальнейшее обжалование решений.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
OOO
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
OOO

удивляться не стоит - посмотрите ради интереса, как меняют теплотрассу около Ленина 18 (режим работы и состояние работников, которые работают - BEER BEER BUEE )
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
1. вопросы, освещенные на форумах, рассматриваются прокуратурой (правда она уже больше двух месяцев не может ответ на жалобы написать - о результатах рассмотрения).

заставило задуматься...

а ответы из Невьянской прокуратуры - это вообще из области научной фантастики...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
а ответы из Невьянской прокуратуры - это вообще из области научной фантастики...

фантастика фантастикой, но и прокуратура должна в МЕСЯЧНЫЙ СРОК отвечать -D

Добавлено (27-Сентябрь-2010, 15:28:23)
---------------------------------------------

Quote (admin)
заставило задуматься...

просто, кроме обсуждения на форумах, были еще и заявления, жалобы от граждан в прокуратуру и др. органы...

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
фантастика фантастикой, но и прокуратура должна в МЕСЯЧНЫЙ СРОК отвечать

я знаю, но это далеко от реальности...2 года ответ жду...
Quote (gizma)
просто, кроме обсуждения на форумах, были еще и заявления, жалобы от граждан в прокуратуру и др. органы...

я понял, просто удивило, что прокуратура на это внимание обратила...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
2 года ответ жду...

попробуй написать в областную прокуратуру или в генеральную прокуратуру: тогда то обратился в Невьянскую прокуратуру (№ и дата входящей) с заявлением, прошло 2 года, но ответа не получил. (достаточно даже написать это письмо через сайт прокуратуры) - Реакция будет незамедлительной -D

Добавлено (27-Сентябрь-2010, 16:14:47)
---------------------------------------------

Quote (admin)
просто удивило, что прокуратура на это внимание обратила...

прокуратура обращает внимание на ЛЮБОЕ обращение, даже анонимное или от неадекватных лиц :)

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
я знаю, но это далеко от реальности...2 года ответ жду...

yt vj;tn ,snm OOO

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ -D
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
из администрации ушло много старых работников, теперь и новые кадры начинают уходить - это еще раз говорить об обстановке внутри

по мне- так просто заработок не устраивает. Платили б нормально, все сидели посиживали как ни в чем ни бывало

Quote (admin)
я понял, просто удивило, что прокуратура на это внимание обратила...

Я считаю, что на обсуждения форумчан прокуратура не обращает внимания... заняться им нечем больше- только сидеть и читать. Они вообще-то только на письменные доказательные заявления реагируют.

Мы тут о многом говорим. Например о Дворникове много инересного в разделе медицина сказали и что.... ждать, когда его здоровье проверят на все возможные анализы и снимут с должности!?

gizma, у вас вроде 2 вышки, юр образование, а вы такой наивный одуванчик CHMOK .
Эх, если б все было так как вы говорите ;)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Не официальная версия (конфликт между начальником УО и администрацией)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: