Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » СВАДЬБА!!!!!!
СВАДЬБА!!!!!!
Tata
Группа: Удаленные
 
Радость то какая!!! У подруги свадьба...и я YES свидетельница...только вот все так внезапно произошло...они даже сами от себя такого не ожидали... вобщем на это число все кафэшки уже оказались заняты... :( . Может кто подскажет где можно у нас в Невьянске разгуляться по этому поводу...поделитесь плиз опытом или идеями своими. А еще насчет тамады и фотографа тоже мона...Будем оч.оч.признательны... CHMOK
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tata)
все так внезапно произошло

што 2 полоски? -D

Tata
Группа: Удаленные
 
неа...не угадал
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tata)
где можно у нас в Невьянске разгуляться

а хоть где, хоть в Сквере ветеранов, форумчане любят это место

Добавлено (05-Май-2010, 15:05:14)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
неа...не угадал

ну я тода не знаю што может быть более внезапным

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
средства позволяют - заказывайтепарочку маршруток и в Екб в ресторан
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ну или в НТ куда-нибудь...
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
у меня самая простая свадьба была. в спортивном костюме и с 1.5 пива отменили. А дома газовое отопление делали, в общем бардак. А сегодня уже как 2 года замужем. Все клева и муж и доча. Все счастливы!!!! -D
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Разговор о свадьбе ......... напомнило, наверное самую забавную и волнительную свадьбу, на которой пришлось побывать еще в студенческие годы -D

Подруга замуж выходит. Платье, гости, все дела. Только вот за некоторое время до самой регистрации (а стоит сказать, что пришлось немного ждать так как много пар в этот день регистрировались и мы чуток раньше заявились) невеста застукивает жениха со свидетельницей за прощальным поцелуем в туалете. Ну конечно, она в шоке, в слезах и бегом на улицу. Вылетает, а там на крыльце еще одна пара ругается. Парень и говорит своей невесте: "Не хочешь за меня выходить и не надо. А у меня сегодня все равно свадьба. Сказал, что женюсь значит женюсь." Поворачивается к моей подруге, которая сидит на ступеньках и воет как белуга и спрашивает : "Пойдешь за меня?" А той чего, крыша совсем от шока съехала, она без разговоров согласилась. ........ Что тут началось!!!!!!! Папаши в панике, мамаши в слезах, родственники в скандал, гости давай водку пить без приглашения. )))) А они стоят на своем и все тут. Расписывать не хотели, заявление же за месяц подавать надо. Жених давай связи подключать. Расписали их короче. В ресторан и все дела. Кстати погуляли на славу, такой веселой свадьбы я не помню. Ну понятно, что все дружно стресс снимали. Молодые даже брачную ночь вместе провели, но на утро (которое как всегда вечера мудрее оказалось) разошлись по домам. Только вот он через неделю на ее пороге появился и сказал, что жена должна жить дома. Так вот вместе уже 8 лет и живут, детей воспитывают.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
:)
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
-D жесть
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Внезапно! :D
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Пуколка, супер история! А у жениха почему свадьба сорвалась?
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Честно не помню уже, но там какой то банальный конфликт вышел. Невеста № 1 решила его шантажнуть, типа все замуж не пойду. Вот и не пошла. -D
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
наверна машину выпрашивала
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Идиотизм какой-то. Повезло, что прижились.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Идиотизм какой-то. Повезло, что прижились.

Согласна абсолютно. просто счастливый случай ............. но видимо случайностей в жизни не бывает )))
Гость
Группа: Гости
 
подскажите если знаете номера или контакты тамады. пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Есть девушка - стихи и сценарии сама пишет, песни под гитару исполняет, не пьет. тел. 9530075109 Екатерина.
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D
Quote (Редж)
не пьет

в целом во всем предложении
Quote (Редж)
Есть девушка - стихи и сценарии сама пишет, песни под гитару исполняет

именно это заинтересовало

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
borzyi, она совсем не пьет никакой алкоголь. Написала к тому, чтобы не приставали с выпивкой.

Добавлено (12-Июль-2011, 12:29:05)
---------------------------------------------
Ах да, еще играет на баяне.


Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » СВАДЬБА!!!!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: