Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ищу работу связанную с ИТ. (ну, типа моё резюме своеобразное =))
Ищу работу связанную с ИТ.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Я Евгений Юрьевич, 1989 г.р., живу в г.Невьянск.
Средне-специальное образование (экономика и бух.учет), однако я люблю возиться с компьютерами.

Начал постигать коипьютерную грамотность около 10-12 лет, ходя на курсы первых основ компьютера. Свой компьютер восстанавливал множество раз после разных ситуаций, первый раз начиная с 14 лет, когда пришлось переустановить систему. Многие знакомые обращаются ко мне за помощью. Около 1 месяца изучал программирование С++, однако потом, к сожалению, начала отсутствовать мотивация какая-либо. Скоро пойду на курсы Оператора ЭВМ (5 мес), чтобы иметь хоть какую то "корочку". Может кого заинтересует моя кандидатура. =)

Связываться по аське: 469-098-826. (ответ на анти-спам - Пушкин).


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну раз на то пошло..у нас тут весь форум такой. Чего стоит только одна Змейка :) со своими познаниями
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ну я не спорю. В идеале я хочу быть подмастерьем системного администратора. Пусть будет оклад не велик, но оч хочу набраться соответствующего опыта. Люблю ковыряться в кремниевых питомцах =)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Пусть будет оклад не велик

-D -D

дык он везде невелик...даже у

Quote (NiXeon)
системного администратора

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я имею в виду не велик даже для не великого оклада ))

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну сколько в тя в русской валюте устроило? за месяц..с 8 до 5, 5 дней в неделю
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ну, около 4-5 т.р. на время обучения.

Добавлено (09-Март-2010, 18:33:18)
---------------------------------------------
ведь как я понимаю сист.администраторы в средних конторах получают около 6-8 в нашем районе. NU



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
Чего стоит только одна Змейка со своими познаниями

Недавно, кстати, колонки починила (в розетку неплотно воткнуты оказались -D )

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
олучают около 6-8 в нашем районе

ну вот а ты будучи простым помошником хочешь 60-80 процентов

DI_snake, не удивила..ты еще и не это сможешь :)


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
NiXeon, для начала удаляй Венду и ставь Linux..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
У меня на втором разделе Ubuntu стоит =)

Добавлено (10-Март-2010, 11:25:48)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
ну вот а ты будучи простым помошником хочешь 60-80 процентов

Скорее около 50. Ну да, я ведь все таки не просто так хочу сидеть, а действительно работать. =)



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Не.. обычно админ получает 30-40-50 и более.. а все его помощники по 9-10-15.. Только суть в том, что они должны иметь хороший багаж знаний уже.
Сообщение отредактировал gard - Среда, 10.03.2010, 13:13

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
gard, солидарен с тобой насчет багажа знаний, а вот с ЗП в нашем районе - это из области фантастики такая сумма -D я вот и хочу стать помощником, чтобы нбраться побольше знаний, основ, практики. Ведь теорию свободно можно достать в инете, например на WIKI. Главное же не то, сколько ты сейчас знаешь, а то, как ты сможешь добыть знания. Я надеюсь с этим у меня не плохо. Мне нужна только мотивация - в одного сидеть и учить, сам не зная - пригодится или нет - это не по мне. Мне нужна определенная цель. Я то и запостил сюда сообщение, может кто откликнулся бы, и я бы смог найти эту самую цель NOZDRYA

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
4-5

Quote (NiXeon)
6-8

берем первую цыфру - 5 и вторую 6...

Quote (NiXeon)
50

процентов не выходит. рано наверна для ИТ

Quote (gard)
30-40-50

уровень Екб
а без
Quote (NiXeon)
багажа знаний

он тут никому не нужен даже за
Quote (NiXeon)
4-5

Добавлено (10-Март-2010, 15:10:29)
---------------------------------------------
и еще...если в Невьянске не держат учеба, кредиты, семья, то лучше едь в другой город на заработки GYY


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
borzyi, не надо умничать. Собственно почему ты взял первую 5, а вторую 6? Дан промежуток от 4 до 6, и второй от 6 до 8. Взять минимальное первого и максимальное второго - тоесть 4 и 8. Получется РОВНО 50%. Это раз.
Quote (NiXeon)
Скорее около 50

тут ясно написано ОКОЛО. Это два.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ROFL ROFL ROFL
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
вторая часть цитаты не имеет прямого отношения к первой :)

Добавлено (10-Март-2010, 15:34:58)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
и еще...если в Невьянске не держат учеба, кредиты, семья, то лучше едь в другой город на заработки

Не держит. Держит осутствие денег на проезд до другого города (или съемную квартиру), а так же на еду.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Да, все верно borzyi говорит, у нас тут работы нет. Если реально хочешь чему то научиться - у нас ловить нечего. Сам найти не могу, только эникейщиком и то не найти даже им. Если реально админить - только в ЕКБ или НТагил к Интернет-провайдеру в штат инженеров. Но беда в том, что и туда надо иметь багаж знаний. Вот дают тебе коммутатор и говорят "1-7 176 вилан антагетом, 8й транком, такой то ИП, управляющий вилан такой то".. и это один из самых простых вариантов. Насчет линукса я не зря сказал, вот там - оно надо. Сразу сервер не доверят конечно, после полгода-годика работы. Но ты уже должен уметь прописывать роуты, натить, настраивать почтовик, а лучше еще и устанавливать, апач, MySQL подымать, шейпить трафик, агрегировать каналы, знать iptables, лучше еще если ты знаешь FreeBSD.. и еще кучу всего и всякого, кучу всяких железок, от простых тупых свчитчей, до управляемых магистральных коммутаторов типа Zyxel, Cisco (причем только консоль!) и VoIP железок.. :) Очень повезет, если половину из этих знаний готовы будут дать на месте, но их надо быстро слопать и просить добавки.. Как ни крути, всем надо хорошего работника, который если не знает, то быстро разберется (очень быстро)..

А у нас тут ловить нечего.. загибаемся потихоньку.. :(


Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
-D gard, я маленько в шоке. Конечно ты прав насчет того что нужно многое знать.

*ушел гуглить, википедрить, мануалить



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
gard, епт OOO
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ищу работу связанную с ИТ. (ну, типа моё резюме своеобразное =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: