Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Почему молодежь уезжает из Невьянска???
Почему молодежь уезжает из Невьянска???
Гость
Группа: Гости
 
дак а молодежь то чего уезжает?из-за работы что ли?
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 01.08.2013, 19:34
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sage)
не поверишь мониторю регулярно, иначе бы не говорил и знаю как минимум одну недавнюю сделку. возьмем пример из последнего выпуска звезды от северной казны. 1 матвеева 33, 36кв, 1160000, итого 32,2тр за кв цем, 1 свердлова 16, 34кв, 950000 итого 28 тр за кв. и это еще без торга. и еще не забываем, что это через агентство, которое делает накрутку по 50тр и выше взависимости от объекта, мне назывались цифры за конкретные объекты по 150-200тр наценки. плюс у однушек самая высокая цена за квадрат. реальный пример, 3комн. на цеме 87года постройки, зимой была куплена за 1370 под 65 квадратов, при чем через северную казну. в бурге с е1: http://www.e1.ru/business/realty/4735603.html Победы 15, взял уралмаш подальше от центра, 2 330 000, 32кв., итого 72,8 не вижу, где я обманул со средней ценой.

читай внимательнее:
Цитата (admin)
однушки в Невьянске перевалили за миллион

Цитата (admin)
аналогичные хрущи тех же годов постройки в Екб стоят 2 100 000

ты еще по ценам новострой на космонавтов и дом тех же годов в Екб сравни, там разница - раз в 5, не меньше. -D
Бери хрущ однушку на Горького или Матвеева, и сравнивай с эльмашем-вторчиком в Екб. Получишь искомые 2 раза, даже чуть меньше GYY
Трешки, кстати, и в Екб не в почете...Неликвид GYY

Цитата (sage)
в бурге с е1: http://www.e1.ru/business/realty/4735603.html Победы 15, взял уралмаш подальше от центра, 2 330 000, 32кв., итого 72,8 не вижу, где я обманул со средней ценой.

В жизнь не взял бы там квартиру...Место хорошее, бойкое, метро недалеко, НО - опа с парковкой, опа с коммуникациями, да еще новый жилой комплекс окна в окна строят за этими домами на месте пустыря GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
дак а молодежь то чего уезжает?из-за работы что ли?

за мечтой ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
из-за работы что ли?

на 90%, полагаю из-за этого.
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
сравнивай с вторчиком в Екб

в этом случае однушку нужно брать хотя бы в быньгах для корректного сравнения

Вообщем это уже походит больше на спор сторон, которые не слушают друг друга. пусть у тебя будет разница в цене в 1,5, а у меня в 2,5. Единственное, с чем многие согласятся - цена на жилье завышена везде.
Сообщение отредактировал sage - Четверг, 01.08.2013, 19:46
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sage)
в этом случае однушку нужно брать хотя бы в быньгах для корректного сравнения

а чего не в Сербишино?
Там окраина и тут окраина, я ж не Арамиль-Патруши-Сысерть сравниваю с Невьянском...там разрыв еще меньше, Арамиль, как самый дорогой беру - однуха, 40 с хвостиком квадратов - 1 700 000

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sage)
Единственное, с чем многие согласятся - цена на жилье завышена везде.

есесвенна, есть спрос - есть предложение. Вот и вернулись, к теме темы -D :
Цитата (admin)
киа рио в кредит и ипотеку в Арамиле хочется всегда, ну и олинклюзиввтурциичтобавтаркувконтакте и все это как можно быстрее И если в Екб это мифическая, но возможность, то в Невьянске - несбыточная мечта


GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
а потом кто-то захочет - а место -то занято . старпером!

-D позабавили
нет уж, ждать, когда меня из редакции будут в белых тапочках выносить я не собираюсь, мне это нафиг не надо
пойду спокойно на пенсию, варежки-носочки внукам вязать
а вообще, хочется надеяться, что хотя бы к тому времени в нашем городе появятся новые кадры.
И очень плохо, что на сегодняшний день их нет, и это, поверьте, общая беда всех местных СМИ :(

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Не место красит человека, а человек место.
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Jonni)
позабавили
нет уж, ждать, когда меня из редакции будут в белых тапочках выносить я не собираюсь,

Вот подрастете чуток , потом поглядим и позабавимся .
Раз уж все здесь пословицами говорят , скажу - не говори гоп!
А о старперах - я то и думал , что таковыми называют пенсионэров, ан нет.
Цитата (admin)
Цитата (Гость)
Вот про пенсионэров- гже такие сидят и мешают молодежи- ну пример хоть один?

Про пенсионеров ни слова не было, было про
Цитата (admin)
старперов

Так что проблема глубжее.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 02.08.2013, 11:34
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (sage)
кафе-клубы:сириус, демидов, симба, арт базар, шоколад, сейчас также уже как минимум есть две доставки на дом пицц, роллов и тд.. Бильярд, катамараны - лодки летом, пейнтбол на цеме и в кировграде, чистые озера - загорай купайся, рыбачь сколь влезет, сауна Нептун, бани на цем-заводе по субботам и вск.. Рядом лес - прогулки за грибами ягодами. Можно недорого купить сад/дачу - построить там свою баню.
Скоростной инет. Спорт. Бассейн в кировграде, не теряю надежду, что сделают наконец и на цеме.

Так красиво описано, даже призадумался здесь ли я живу? Особенно чистые озера позабавили, спорт (вообще умотаться), не знаешь только куда ребенка отдать (не говоря уже о взрослых, тем вообще не куда сходить), бассейн в Кировграде так же не работает. Но, повторюсь, написано красиво.
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 03.08.2013, 00:05
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Гость)
о старперах - я то и думал , что таковыми называют пенсионэров, ан нет.


Старпер это состояние души вне возраста.
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 03.08.2013, 00:05
Гость
Группа: Гости
 
кафе-клубы:сириус, демидов, симба, арт базар, шоколад, сейчас также уже как минимум есть две доставки на дом пицц, роллов и тд.. Бильярд, катамараны - лодки летом, пейнтбол на цеме и в кировграде, чистые озера - загорай купайся, рыбачь сколь влезет, сауна Нептун, бани на цем-заводе по субботам и вск..

Развлечения в нашем маленьком городке правда есть..пусть их не так много, но что же нам еще нужно???
Рестораны? разве с нашей ЗП можно себе позволить ресторан? у нас есть кафе, в которых можно посидеть с друзьями, детьми или с любимым человеком. Позвонишь в организацию доставки пиццы или роллов и можно будет вечер провести дома, посмотреть какой-нибудь фильм.
Вам не нравятся клубы? А может быть не в клубах дело? А дело в том, какие люди туда ходят? Ведь организаторы дискотек наверняка стремятся к тому, чтобы мы отдыхали..а некоторые гости устраивают драки. Я считаю,что всё зависит от нас самих, от людей, которые посещают эти заведения.
Я бы хотела, чтобы у нас в городе можно было сходить в кино или посетить боулинг, чтобы не нужно было ехать в другой город, а просто отдыхать здесь.

Напишите каких еще развлечений не хватает в Невьянске?
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 03.08.2013, 00:05
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
что за Шоколад?
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Человек)
что за Шоколад?

это блевалочка в Быньгах
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 04.08.2013, 14:35
Гость
Группа: Гости
 
Почему молодежь уезжает из Невьянска???

Так нормально для людей искать где лучше особенно в молодом возрасте.
Как и везде из Невьянска одни уезжают в поисках работы другие от нежелания жить в болоте третьи из-за того и другого. Разнные люди разные причины и желания.
Конкретно в Невьянске слишком много тупости. Да и везде хватает.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 06.08.2013, 14:48
nev_val
Группа: Удаленные
 
Ну я так понимаю, те кто здесь пишут преимущественно здесь и живут, в Невьянске. И поэтому хотелось бы узнать, а как вы проводите свое время? кроме работы естественно? очень любопытно чем у нас люди увлекаются, я хобби имею ввиду:)) с остальным уже все понятно.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 07.08.2013, 11:09
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Гость)
Конкретно в Невьянске слишком много тупости. Да и везде хватает.

Ваш текст это явно демонстрирует!
Сообщение отредактировал admin - Среда, 07.08.2013, 11:09
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Гость)
Конкретно в Невьянске слишком много тупости.


Например грейдерная реконструкция улицы Ленина. Кто может теперь сказать что там есть тротуар проезжая часть торговый ряд канава или ещё что ?
Любители экзотического туризма аплодируют.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 09.08.2013, 00:13
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Цитата (nev_val)
поэтому хотелось бы узнать, а как вы проводите свое время? кроме работы естественно? очень любопытно чем у нас люди увлекаются, я хобби имею ввиду:)) с остальным уже все понятно

После работы в обычные дни телевизор до ночи смотрим, в пятнису собираемся с посонами в сквере или на лавочке, что бы попить пивко и душевно поговорить, в субботу часто болит голова, поэтому мы тупо ничего не делаем, ну а воскресенье можно с посонами на природу выехать и снова душевно пообщаться. В общем развлечений хватает и жизнь у нас очень увлекательная
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Почему молодежь уезжает из Невьянска???
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: