Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Почему молодежь уезжает из Невьянска???
Почему молодежь уезжает из Невьянска???
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (x111)
После работы в обычные дни телевизор до ночи смотрим, в пятнису собираемся с посонами в сквере или на лавочке, что бы попить пивко и душевно поговорить, в субботу часто болит голова, поэтому мы тупо ничего не делаем, ну а воскресенье можно с посонами на природу выехать и снова душевно пообщаться. В общем развлечений хватает и жизнь у нас очень увлекательная

очень интересное времяпровождение... -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Провожу свободное время за рисовашками, компьютерными играми и плеванием в потолок. Или сплю. На улицу практически не выхожу, ибо культура города просто зашкаливает.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
компьютерными играми

+1 (аналогично), а летом ещё и сад

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
nev_val
Группа: Удаленные
 
А я сама люблю спорт и все что с ним связано, бегаю на стадионе около 5ой школы, хожу на йогу, благо она сейчас есть и в Невьянске! А еще интересные книги и музыка)
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 09.08.2013, 14:53
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (sage)
Бассейн в кировграде

оказывается закрыт уже как 4 года и в округе нет ни одного бассейна. Ближайший в Н. Тагиле. Печально.

Добавлено (30-Сентябрь-2013, 11:08:28)
---------------------------------------------
Цитата (Гость)
Напишите каких еще развлечений не хватает в Невьянске?

ну по хорошему бы да не помешал какой-нить хоть самый небольшой ТРЦ хотя бы с боулингом и киношкой. Но пока что - это только мечты. Город (да и весь округ, включая кировград) все же по-большому счету в упадке. И бассейн - очень нужен.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 30.09.2013, 17:05
Байбэк
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
 
Где в Невьянске посгонять жирок? Желательно с тренажерами и душем.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Почему молодежь уезжает из Невьянска???
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: