Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Голосуем за Невьянскую башню (Топ 10 достопримечательностей России)
Голосуем за Невьянскую башню
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Голосование Топ 10 достопримечательностей России. Голосовать можно в следующий раз через сутки.

Голосуем за Невьянскую башню :-)

http://10russia.ru/sights/6/1644
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Редж, голосуй сколько влезет. открываешь chrome нажимаешь ctrl+shift+n он переходит в режим инкогнито, голосуешь за башню, закрываешь хром, повторяешь процедуру бесконечно. вот тебе и накрутка. дядя рамзан запарил программистов местных, склепали прогу и вперед. потому мечеть на первом месте. только мне интересно что от этого голосования изменится?!
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Jonni)
уж скажите, что подъезды к мастерским, а не сами мастерские )))))

Женя, это цитата из статьи по ссылке... GYY
Это не моя прямая речь.

http://66.ru/news/society/142521/
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Среда, 21.08.2013, 20:40

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
lombardo, мечеть на первом месте оттого, что народ местный хочет быть первым и голосует весь, как один, не только по интернету (800 тыс.), но и по смс ( более 5 млн)! А нам местным лень, одни только разговоры про то, что кому это надо и что от этого изменится!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Редж, ты, как взрослый человек и вправду веришь, что южане действительно сидят обвешанные кучами гаджетов и 24 часа в сутки голосуют? за прошедшую ночь за башню прошло более 7000 тыс. голосов, отличные темпы на мой взгляд. Вопрос в другом, для чего это всё если голосование является продажным, как и все конкурсы в нашей стране. Стимул должен быть. Скажем массовый выпуск монет, как популяризация или же вливание серьезных средств на благоустройство города (метро, аэропорт, стадион для евро 2018 -D ). Не отговариваю голосовать, просто не понимаю твоего негодования что мы на 40 месте.
Сообщение отредактировал lombardo - Четверг, 22.08.2013, 10:51

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
lombardo, я хочу, чтобы башня попала в 30-тку!!! Чтобы о башне знало как можно больше людей в нашей стране, а не только за рубежом! Будет развитый туризм в нашем городе, город будет жить лучше!!!! :) Вот во что я верю! Совсем, конечно, хорошо если башня попадет в десятку! Тогда от государства обещаны солидные деньги COOL !
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость я
Группа: Гости
 
Я читала в программе празднования дня башни, что билет будит стоить 350 рэ, а на ночную экскурсию вообще 500! Кто же пойдет за такие деньги? Ну неужели нельзя подешевле сделать билеты - почему коммерция на первом месте? Совсем совести у музея не стало!!!!! Когда же повернуться лицом к жителям и гостям - ведь это наша гордость наша башня!!!!! Я посмотрела чтобы на попасть в 30-ку надо набрать почти 400 тысяч голосов, а у нас сейчас 139475! Музейщики сами то хоть голосуют, или им не до того, все в предвыборной гонке бегают агитируют да саботируют? За башню надо агитировать акции всякие проводить митинги, а не за кандидатов горла драть да в одноклассниках про сиживать штаны!!!! К тебе это советник относиться.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 22.08.2013, 17:38
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость я)
Ну неужели нельзя подешевле сделать билеты - почему коммерция на первом месте? Совсем совести у музея не стало!!!!!

согласна полностью! когда я была маленькая, я на башне побывала раз 20, потому что для школьников вообще по-моему экскурсии были бесплатны (или стоили копейки). А теперь за такие деньги я даже племянника туда не поведу.... :(

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
8:22
"За" Башню - 146 505 голосов - 40 место
Сообщение отредактировал Редж - Пятница, 23.08.2013, 13:40

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
13:39
151 291 голос

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость я
Группа: Гости
 
Я посчитала

Добавлено (24-Август-2013, 14:35:29)
---------------------------------------------
Мы скоро обгоним Новосибирский зоопарк!!!!!!!! Я посчитала: пока я 3 минуты голосовала за Башню, у нас прибавилось около 80 голосов, значит, 80х480(раз за сутки)х 8 (суток)=307200 голосов мы можем получить до окончания голосования плюс еще 169700 голосов на сейчас итого около 500000а у 30- го места уже сейчас более полмилиона! Даааа нам надо сильно постараться но все же ворваться в заветную тридцатку!!!!!! ГОЛОСУЮТ все!!!!!
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 25.08.2013, 14:08
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
8:52
182 153 голоса - 40 место

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
15:13
183 029

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
00.00 прибавилось всего 1000 голосов!!!!!! Так мы ни в какую тридцатку н попадем!
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 27.08.2013, 00:13
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Советник)
200 рублей, чтобы посетить башню, это запредельная цена?


Даже и 200 слишком много, а реально получется намного больше.

К тому же разве туда пускают без экскурсий ?
А это уже получается

http://ekaterinburgpanavto.ru/bus_tours/nevyansk.html
http://museum-nev.ru/ekskursii-i-ceny/ceny.html

Ошибаюсь ? Тогда - сорри ! Но сравните с городами в которых есть аналоги нашей башни - неправда что их нет.
Вообще создается впечатление что люди пытаются в очередной раз изобретать колеса.
А не проще съездить в города где туризм уже более раскручен и посмотреть как и что люди делают ?
Из пальца высасываете, если цены так взвинчивать, то нормальной раскрутки точно не получится. ИМХО

Кстати попробуйте поговорить о башне со знакомыми живущими в других городах и никогда не имевших отношения к Невьянску. Сожалею, наверняка будете разочарованы.
Извините ребята профессионализма вам не хватает. ИМХО.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 27.08.2013, 02:39
Гость
Группа: Гости
 
Да, ёпрст! Пора уже за Коломенский монастырь голосовать! При чём тут уже наша башня, или вы мечтаете о Мечети кадыровской-символе Росии?
Сообщение отредактировал admin - Среда, 28.08.2013, 00:24
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
К тому же разве туда пускают без экскурсий ?


А нельзя на башню подниматься без экскурсовода. Опасно. Правила такие.

Цитата (Гость)
Даже и 200 слишком много, а реально получется намного больше.


200 рублей на сегодня - это не много. С учетом того, что в каждой семье по паре машин и, как я уже писал, бутылка средненького вина стоит 200-210 рублей, или 2-х роз по 100 р. - это совсем не цена. Поэтому, не довод, что 200 рублей с подъемом на башню группе - это дорого. Плюсом к этому, дошкольники идут бесплатно, пенсионеры и студенты с хорошей скидкой. Кто не может потратить 200 рублей? Работающий человек? Врад ли.
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 27.08.2013, 12:29
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
С учетом того, что в каждой семье по паре маши

OOO OOO OOO На вскидку - у моих знакомых, далеко не у каждой семьи есть и по одной машине! Не скажу, что среди моих знакомых бомжи!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
13:05
после моих "вложений" - 209 083

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
27 000 !!! за сутки!!! :)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость я
Группа: Гости
 
Наверное у многих есть друзья знакомые родственики из других городов России, давайте напишем им о проекте россия10 и о нашей красавице и отом что нужно просто необходимо голосовать каждый день за нашу Башню! Не все ведь знают про голосование!!!!! Например у меня знакомые в невьянске даже и не в курсе о том что идет такая акция
Сообщение отредактировал admin - Среда, 28.08.2013, 00:24
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Голосуем за Невьянскую башню (Топ 10 достопримечательностей России)
Поиск: