Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство Преображенской площади
Благоустройство Преображенской площади
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
примерно 50 рэ с квадрата...нехилая разница получается между цветным и серым, в масштабах площади

почему-то уверен- эту разницу отнесут на стоимость краски , да еще в несколько слоев, возможно и не хватит еще 50 руб с квадрата.
На краску-то можно на хорошую списать.
А так - все как в песне : "Опа, опа , срослась рука и ..опа!"
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Админ, все отправлю в понедельник в архитектуру. У них есть принятый госэкспертизой проект. Ответ опубликую.
Гость
Группа: Гости
 
Ну это уже беспредел какой-то, по поводу покраски тротуарной плитки. OOO Неужели наш "всемиуважаемый" мэр ни чего так и не предпримит, или пока приемка не пройдет у него не вылечится дальтонизм (не перепутайте с дебелизмом)? Может хватит уже позориться и пора эту плитку нахрен выбросить и новую нормальную цветную изначально выложить, пока погода позволяет. ZLOY
P.S. Да и задуматься пора бы уже, выборы скоро, а народ такое деяние вряд ли оценит.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
приемка не пройдет у него не вылечится дальтонизм (не перепутайте с дебелизмом)


Ожидаем результатов проверки. Примут решение - опубликую, потом и поговорим.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
ихаил, куплен может и цветной, но уложен обычный, цветной выглядит так с боковых граней, специально и оптовика знакомого уточнил


Я этот проект не курирую. А передаю со слов представителей отдела архитектуры. Что мне сказали, то я и передал. Но с плиткой надо что-то делать, конечно.
m@k
Группа: Гости
 
Quote (Советник)
Я этот проект не курирую. А передаю со слов представителей


-D -D -D ВООООО отмазался!!!! ROFL ROFL 5+
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (m@k)
ВООООО отмазался!


Хм. Как можно отмазываться от ответственности, которую не несешь? Я не занимаюсь этим проектом. И это нужно усвоить тебе. Все вопросы передаю специалистам. Они отвечают. Я транслирую сюда.
m@k
Группа: Гости
 
Во блин транслятор нашёлся, сначала проверяй что передаешь, потом транслируй -D
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (m@k)
Во блин транслятор нашёлся, сначала проверяй что передаешь, потом транслируй


А что я не так передал? Мне уточнили, что закупили плитку крашенную и завазюкали ее цементом, я и передал. Более детально есть желание получить информацию? Спрашивайте и получите.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Советник)
Мне уточнили, что закупили плитку крашенную и завазюкали ее цементом, я и передал.

Так ведь плитка не крашенная!!!! GYY
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Даже если это было правдой, то неужели покрасить плитку проще и дешевле, чем от цемента на ней избавиться? NU Или там суперматькактамеговаще нано-раствор, который держится на поверхности лучше чего бы там ни было?

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Так ведь плитка не крашенная!!!!


Так вот по этому поводу я и передаю архитектуре еще раз вопрос.

Quote (NiXeon)
Даже если это было правдой, то неужели покрасить плитку проще и дешевле, чем от цемента на ней избавиться? Или там суперматькактамеговаще нано-раствор, который держится на поверхности лучше чего бы там ни было?


-D Объясняли именно так.
m@k
Группа: Гости
 
Quote (Советник)
Quote (NiXeon)
Даже если это было правдой, то неужели покрасить плитку проще и дешевле, чем от цемента на ней избавиться? Или там суперматькактамеговаще нано-раствор, который держится на поверхности лучше чего бы там ни было?

Объясняли именно так.


А кому они объясняли и кто этому поверил???? Видимо хорошо объяснили BAYAN
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Это первое подобное крупное мероприятие в городе за последние 15 лет.

А церковь перед которой сейчас все это делают, сколько лет назад реставрировали?
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
А церковь перед которой сейчас все это делают, сколько лет назад реставрировали?

в 2002 году помню нас отправили от технаря из церкви мусор выносить
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
2003 год завершение реставрации
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Работник)
Советник, А как насчёт "высоко художественной" оградки вдоль дороги и тротуара.

СПАйии со своего котеджа оградку снимет (ту что на старой школе прихватизировал) и там на площади установит.
Новая АДминистрация не ворует - ОНА инвестирует!!!
GYY
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 14.08.2012, 08:48
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
админу респект за личную поддержку данного вопроса. с такими фотографиями комментарии излишни! а технологии проведения работ (абсолютно любого характера) у нас старые, как сам Невьянск: сначала "хапнуть", откусить, а потом (если что-нибудь осталось) пытаться что-то сделать... разве нет? и еще одно: пусть "у руля" будут хоть святые апостолы, но пока "низы" воруют, все так и будет!!!!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Советник)
Я этот проект не курирую


- к чему тогда было здесь треп разводить ?

Quote (Советник)
Что мне сказали, то я и передал


- то есть передатчиком глупостей служишь ?

Quote (Советник)
Но с плиткой надо что-то делать, конечно.

- то есть серую в цветную всё же можно превратить ?
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
последний гость гпупость сказал
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство Преображенской площади
Поиск: