Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство Преображенской площади
Благоустройство Преображенской площади
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Сходил, наконец-то, посмотрел парковку около гибдд. По мне дак вполне нормальная парковка, учитывая увеличивающееся число автомобилей, особенно по выходным. Да и детскую площадку и прочее не дело около милиции устраивать.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Человек, Нормальная парковка, ни кто не спорит. Только зачем было это преподносить как "Зону отдыха для мамаш с детьми"... и прочими сладострастными обещаниями????
А теперь выясняется, что это будет площадка для сверки номеров в ГБДД, а поближе к Ленина по линии торчащей там тепловой камеры установят скамеечки...
Инфа из первоисточника... практически самого главного, но может он как всегда не в курсе и подчинённые что то мутят другое...
дак это к "команде" вопрос.

А тротуар вдоль домов в "божеский вид" привести, да так чтоб вода там стекала а не копилась - слабо?
Сообщение отредактировал Работник - Суббота, 08.06.2013, 11:55


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Работник, в каком году преподнесли информацию о зоне отдыха?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Человек, И в прошлом вещали и в этом клялись .... почитай посты выше.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Работник, прочитал первый пост, там написано что только разрабатывается проект. Дальше читать бред не охото. То что разрабатывается еще не значит что будет утверждено и приведено в жизнь. Факторов о которых мы не знаем много может быть.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Благоустройство Преображенской площади
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: