Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » опять авария на ул Чапаева (выходной день воскресенье встречаем без воды...)
опять авария на ул Чапаева
kozlowa85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
 
На днях по нев-ому каналу выступали с итогами наша администрация. Выступала Казанцева Л и рассказала, что на ремонт труб по ул.Чапаева потрачены десятки тысяч рублей, не помню точно, но порядочная сумма. Но результаты реально другие, трубы напротив магазина "Птица" текут, на тротуаре огромная глыба из льда образовалась, скоро весь тротуар обледенеет.А сегодня вообще половину улицы Чапаева затопило, дорогу перекрыли, по тротуару не пройти, но самое главное воды так все еще нет. Куда же ушли эти деньги?Сколько будет продолжаться этот бардак с авариями по Чапаева, там каждый год и не по разу случаются аварии, куда уходят наши деньги по квитанциям... BES READ2
Гость
Группа: Гости
 
В карман
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Весной из-за малоснежья всех ждет «коммунальный ад» (Министр ЖКХ)

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (kozlowa85)
куда уходят наши деньги по квитанциям...


Quote (Гость)
В карман

Гость
Группа: Гости
 
V@5uk, в чем прикол переливать из пустого в порожнее (переписывать уже написанное?) NU NEA
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
если проверку натравить на них, у администрации начнется ад
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
lombardo, Господин Женя С в своей предвыборной речи ставит задачу поставить всё ЖКХ на колени перед АДминистрацией и обязать отчитываться за каждый рубль. Видимо за это желание его и из РКЦ попёрли. А как бы хотелось получить отчёт АДминистрации за каждый рубль народных денег потраченных на тоже ЖКХ благоустройство и ремонт коммунальных сетей. Только не в общих чертах, а до рубля и со сметами и обоснованием потраченных сумм.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
слабо верится в результат, там целая завязанная в плотный узел команда сформированная годами, разрушить которую сможет лишь полная её смена. что кажется невероятным. и даже если гражданин "С" и пробьется к власти его просто съедят.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
lombardo, дак его и поддерживает действующая АДминистрация, от одной кормушки оторвался другую соорудили под благим предлогом.
Сегодня ЖКХ поставят на полный отчёт перед АДминистрацией, а завтра торговлю, фабрики и заводы (вопреки федеральному законадательству) а там и до полной диктатуры и культа личности недалеко. Ура! Товарищии.!!! FEMINIST
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
а там и до полной диктатуры и культа личности недалеко. Ура! Товарищии.!!!


Прикрепления: 1698404.gif (15.7 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Господин Женя С в своей предвыборной речи ставит задачу поставить всё ЖКХ на колени перед АДминистрацией


Долорес Ибаррури (1895—1989) — испанская коммунистка. Из выступления на митинге в Париже (3 сентября 1936):
«Если позволить фашистам продолжать преступления, которые они совершают в Испании, агрессивный фашизм обрушится и на другие народы Европы. Нам нужна помощь, нужны самолеты и пушки для нашей борьбы … Испанский народ предпочитает умереть стоя, нежели жить на коленях».

ROFL

другой вариант.
петька прибегает в василию ивановичу.
- в.и., там, на площади, ебарури какую-то Долорес! а она кричит: "я лучше стоя, чем на коленях..."

Добавлено (21-Февраль-2012, 21:08:46)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Видимо за это желание его и из РКЦ попёрли.

дак он же тогда - народный герой, коль котел объяснить народу куда деваются их деньги!!!!

Добавлено (21-Февраль-2012, 21:11:18)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А как бы хотелось получить отчёт АДминистрации за каждый рубль народных денег потраченных на тоже ЖКХ благоустройство и ремонт коммунальных сетей. Только не в общих чертах, а до рубля и со сметами и обоснованием потраченных сумм.

весьма бы было не дурно! и еще с указанием кто выполнял эти работы, кто подписывал акты приема выполненных работ и кому эти деньги перечислялись!!!!

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
kozlowa85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
 
Воду дали в обычном режиме только сегодня. Дорогу всю на ул Чапаева в месте аварии перелопатили, хотя ведь новое асфальтовое покрытие делали недавно.Нет чтобы сначала все старые коммуникации поменять, а потом асфальтировать, но у нас же в России все по "особенному", вернее по еб...ому.А потом будут опять обсуждать где взять денег на починку дороги...Дурдом... AFFTAR
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (kozlowa85)
А потом будут опять обсуждать где взять денег на починку дороги...

а чё тут думать, по старой схеме
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Кстате, когда дорога на Чапаева ремонтировалась в 09-м году, я не краем уха слышал высказывание главы НГО Каюмова о том, что организации, нарушившие целостность свежеотремонтированного полотна дороги будут за свой счёт производить восстановление оного. К сожалению, найти официальную цитату не могу. Так-что мои слова не попадают под разряд подтверждённых документально, а следовательно, не являются достоверными.
А если по совести, то так-то оно правильное высказывание было...
УРАЛЕЦ
Активный
Группа: Начинающий
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
 
... А мы крепчаем! Так было всегда, так есть, так будет всегда! Откуда такая уверенность? Ознакомьтесь с результатами крайнего "опроса" ВЦИОМ.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Razvalist)
я не краем уха слышал высказывание главы НГО Каюмова о том, что

А я не краем другого уха слышал, что Каюмову говорили о необходимости замены водопровода на Чапаева перед тем как класть асфальт.
И сумму озвучивали данных работ в 250 тыс. руб.. Но наш мудрый вождь предпочёл потратить миллион на дорогу и по быстрому с помпой и телевиденьем отпиариться: по типу 5 лет дорогу не могли сделать, а мы за 3 месяца сделали OOO
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (УРАЛЕЦ)
Откуда такая уверенность? Ознакомьтесь с результатами крайнего "опроса" ВЦИОМ.


Нажмите на картинку для корректного просмотра :)
УРАЛЕЦ, Это чтоли имел ввиду? MUSIC
Сообщение отредактировал Работник - Среда, 22.02.2012, 11:54
Прикрепления: 8680253.png (13.0 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
походу деньги "миллион на дорогу" были выделены из области, а не для "замены водопровода на Чапаева", и еще: деньги выделенные в прошлом году были направлены на ремонт теплоносителя, а не водопровода, так что опять мимо...
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
и еще: деньги выделенные в прошлом году были направлены на ремонт теплоносителя

Теплоносителем является ВОДА!!! GYY Как можно воду отремонтировать? OOO , "так что опять мимо..." Не убил Не убедил -D -D -D
Гость
Группа: Гости
 
ну значит я выразилась не совсем верно - на ремонт систем отопления, замену труб по которым подается гор.вода
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » опять авария на ул Чапаева (выходной день воскресенье встречаем без воды...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: