Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Бездорожье в Невьянске
Бездорожье в Невьянске
skovo1111
Группа: Удаленные
 
Когда благоустроят территорию возле магазина "Солнечный" по М-Горького? В дожди не пройти, в сухую погоду без каблуков и сломать можно ноги
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (skovo1111)
в сухую погоду без каблуков и сломать можно ноги

м?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (skovo1111)
Когда

К вечным вопросам "Кто виноват?" и "Что делать?" присоединился еще один "Когда?" ))))
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
присоединился еще один "Когда?" ))))

Добавить надо ещё парочку "За чей счёт?" и "Какими силами?" :) :)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Ведутся раскопки около поворота ж/вокзала-дзерджинского, движение перекрыто в обе стороны. Вроде только в пятницу там асфальт положили. Традиции Невьянского асфальтоложения сильны все таки
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Ведутся раскопки около поворота ж/вокзала-дзерджинского, движение перекрыто в обе стороны. Вроде только в пятницу там асфальт положили. Традиции Невьянского асфальтоложения сильны все таки

-D -D -D
Мощно!!!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Что там случилось??? NU
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
вродь как трубы большого диаметра кладут, чтоб речка текла через них
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
чтоб речка текла через них

И куда она, интересно, должна течь? NU
Ни разу там речку не видела GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Ведутся раскопки около поворота ж/вокзала-дзерджинского, движение перекрыто в обе стороны. Вроде только в пятницу там асфальт положили. Традиции Невьянского асфальтоложения сильны все таки

новые подрядчики ложат -D

так та канечно хорошее дело, но старым асфальтом можно было б

Quote (skovo1111)
т территорию возле магазина "Солнечный" по М-Горького

заложить, но фиг знает куда он делся

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
GenLS
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
 
Старый асфальт (ту часть, которую рабочие не успели толкнуть) складируют, а потом им будут обочины обсыпать.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
пешикам наверно не особо обочины нужны
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
GenLS
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
 
по идее, для пешиков тротуар должен быть, тока у нас с этим напряженка.
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
да там магазин на магазине что эти предприниматели не могут две машины асфальта заказать и вот вспомнилось у ИП Елина вобщем у которого магазин красный проверяйте всегда дату производства товара а то у меня был случай нарвался на испорченный товар, правда потом пришел к ним сказал они говорят неси мы тебе поменяем но т.к. упаковка была вскрыта я ничего не понес а просто написал о не добросовестности продавцов и хозяина магазина в книгу жалоб.
И у меня вопрос книга жалоб должна быть где нибудь заверена?
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
проверяйте всегда дату производства товара а то у меня был случай нарвался на испорченный товар

Сейчас это на каждом шагу. Во всех магазинах надо дату товара проверять.

Quote (evgeny)
И у меня вопрос книга жалоб должна быть где нибудь заверена?


Если очень интересно, читайте Приказ Минторга РСФСР от 28.09.1973 N 346 "Об утверждении Инструкции о Книге жалоб и предложений в предприятиях розничной торговли и общественного питания" (вместе с "Инструкцией о Книге жалоб и предложений в предприятиях розничной торговли и общественного питания", утв. Приказом Минторга СССР от 23.07.1973 N 139)

Орган управления юридического лица или индивидуальный предприниматель должны обеспечить все торговые объекты Книгами отзывов и предложений, пронумерованными, прошнурованными и заверенными в установленном порядке.

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
По ул.Дзержинского положили холодный асфальт, и что это всё дорожное покрытие? А, хде, спрашивается, слой горячего асфальта?
То что лежит хватит максимум на сезон... или ждут погоды пожарче, чтоб он при укладке не остывал??? -D -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
То что лежит хватит максимум на сезон

само то, опыт уж есть.. на той же
Quote (Работник)
ул.Дзержинского

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
GenLS
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
положили холодный асфальт

На сколько мне известно, таким дороги не делают, минимум "средним", ИМХО "холодный" годится только для тротуаров и площадок возле магазов, да и для тех предприниматели "горячий" заказывают. На федералке (к коей приравнивается ул. Дзержинского) "холодный" просто расползется.

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
и что это всё дорожное покрытие?

на Степана Разина по одной полосе на свежий асфальт разлит битум, така трясучка хорошая, эт как они его убирать собираются

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (GenLS)
"холодный" просто расползется.

Хорошо, положили тёплый, но клали при температуре ниже +10 градусов в дождь. Внешняя структура получилась весьма странной и пористой. GYY похоже будет быстро разрушаться и выкрашиваться, если не поправят...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Бездорожье в Невьянске
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: