Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
кому помешали старые
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
две беды в России, дураки и дороги. я б еще добавила, отсутствие мышления в направлении будущего...


Анекдот в тему:
- У нас на предприятии две проблемы...
- Дураки и дороги?
- Нет! Плохая транспортная ситуация и слабый менеджмент.


Как и обещали, - появились названия. Мира, Ленина, Центральная, Спортивная, Гимназия, Сквер ветеранов, Демидовская, Студенческая.
Последняя вот у меня сомнения вызывает. Студентов там нет уже лет 5 и наврядли когда появятся, если только по вечерам с пивом. Исторически место называется "Стрелка". Вроде логичней бы было и понятнее , опятьже поддержание исторических названий в свете развития туризма...
Сообщение отредактировал Работник - Пятница, 17.06.2011, 14:27


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Студенческая.

а это где такая? остальные я видела, а эта не поняла где... NU

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Последняя вот у меня сомнения вызывает.

так же подумала, что уже не актуально ........... а вот та которая Ленина - всегда называлась маг. Обувной или Старый город, с чего менять то, или если остановки новые то названия тоже ..... хм. NU
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
"Студенческая" - это на Мартьянова напротив стоянки охраняемой...

"Ленина" ещё куда не шло, ведь та что на Ленина №1 она и есть "ленина" -- всё логично, а возле обувного магазина - "Центральная"


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
в екб на площади 1905 года поставили новые остановки, высота сидений около метра и шириной в 3 бруса, так что еще не все так плохо у нас
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
на Профсоюзов у остановки убрали забор... а вы тут целое оплёвывание устроили
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
на Профсоюзов у остановки убрали забор... а вы тут целое оплёвывание устроили

Jonni, ты пока грибочки собирала не было тем для обсуждения, мусолили что могли и за что глаз зацепился, GYY

Для культурного времяпрепровождения студентов на "Студенческой" (да и на других тоже) поставили урны для складирования пустой тары из под пива, теперь осталось повесить инструкцию, лучше в виде комиксов, как ей (урной) пользоваться.. -D -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
на Профсоюзов у остановки убрали забор

ну видимо просто комичность ситуации на лицо............ когда только эти остановки в действие приведут? Мне вот тут сказали, что будет маршрут на деревни проходить (Федьковка, Аятка) и дескать уже согласие перевозчиков имеется. Не правда. ............. Я бы еще согласие у пассажиров спросила, готовы ли они с сумками (потому как основная масса магазинов именно на Ленина) на Профсоюзов тащиться. А если с пересадками едут на Цементный или в Быньги, бегать по пересеченной местности от остановки к остановке.

Quote (Jonni)
а вы тут целое оплёвывание устроили

так может только благодаря тому и заборчик то убрали ))))) ............ в чем чем, а в проявлении внимания к этому сайту со стороны администрации не откажешь ...........наверное, даже план-разнарядку служащим дают по количеству и тематике отписаных сообщений -D
Сообщение отредактировал Марьяна - Понедельник, 20.06.2011, 17:06
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
так может только благодаря тому и заборчик то убрали )))))

BUEE

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
так может только благодаря тому и заборчик то убрали ))))) ............ в чем чем, а в проявлении внимания к этому сайту со стороны администрации не откажешь ...........наверное, даже план-разнарядку служащим дают по количеству и тематике отписаных сообщений

NEA нно

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Jonni, крепкий чай помогает ........ только нужно листовой заваривать, и не совсем кипящей водой, а дать пару минут постоять и закрывать нужно обязательно теплым полотенцем, чтобы температура по возможности дольше сохранялясь. А пить маленькими глотками, не торопясь.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Марьяна)
Я бы еще согласие у пассажиров спросила, готовы ли они с сумками (потому как основная масса магазинов именно на Ленина) на Профсоюзов тащиться. А если с пересадками едут на Цементный или в Быньги, бегать по пересеченной местности от остановки к остановке.

- кого-то в Невьянске интересует мнение просто жителей ?

Добавлено (20-Июнь-2011, 17:46:50)
---------------------------------------------

Quote (Марьяна)
Jonni, крепкий чай помогает

- ROFL ROFL ROFL
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Марьяна, вы такая умная, во всем разбираетесь, на все вопросы ответы знаете, в курсе всех событий... не было бы вас на форуме, да и вообще в нашем городе, чтобы мы без вас делали... посплетничать не о чем было бы... вот ведь жуть...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Марьяна, Jonni, хватит ZLOY
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
у первой школы кто то стекло на прочность проверял, стекло проверку не прошло и спрашивается зачем стекло....
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Если у кого-то уровень мочи дошел до мозга это не означает что остановки надо делать из пуленепробиваемого материала.
Я уже писала что невьянцы свой город не любят (есно не все!). Мои слова подтверждает материал, посвященный выкапыванию цветов из клумб...для себя любимого...выбивание стекол на остановках и т.п.

evgeny, странно что вы не озвучили что на остановке порисовали...вы ж все замечаете GYY
Агния Барто написала интересное стихотворение "Наш сосед Иван Петрович".
Вы Иван Петрович нашего времени ;)

Знают нашего соседа
Все ребята со двора.
Он им даже до обеда
Говорит, что спать пора.

Он на всех глядит сердито;
Все не нравится ему:
— Почему окно открыто?
Мы в Москве, а не в Крыму!

На минутку дверь откроешь —
Говорит он, что сквозняк.
Наш сосед Иван Петрович
Видит все всегда не так.

Нынче день такой хороший,
Тучки в небе ни одной.
Он ворчит: - Надень галоши,
Будет дождик проливной!

Я поправился за лето,
Я прибавил пять кило.
Я и сам заметил это —
Бегать стало тяжело.

— Ах ты, мишка косолапый,—
Мне сказали мама с папой,—
Ты прибавил целый пуд!
— Нет,— сказал Иван Петрович,—
Ваш ребенок слишком худ!

Мы давно твердили маме:
«Книжный шкап купить пора!
На столах и под столами
Книжек целая гора».

У стены с диваном рядом
Новый шкап стоит теперь.
Нам его прислали на дом
И с трудом втащили в дверь.

Так обрадовался папа:
— Стенки крепкие у шкапа,
Он отделан под орех!—
Но пришел Иван Петрович —
Как всегда, расстроил всех.


Он сказал, что все не так:
Что со шкапа слезет лак,
Что совсем он нехорош,
Что цена такому грош,
Что пойдет он на дрова
Через месяц или два!

Есть щенок у нас в квартире,
Спит он возле сундука.
Нет, пожалуй, в целом мире
Добродушнее щенка.

Он не пьет еще из блюдца,
В коридоре все смеются.
Соску я ему несу.

— Нет! — кричит Иван Петрович.-
Цепь нужна такому псу!

Но однажды все ребята
Подошли к нему гурьбой,
Подошли к нему ребята
И спросили: — Что с тобой?

Почему ты видишь тучи
Даже в солнечные дни?
Ты очки протри получше,
Может, грязные они?

Может, кто-нибудь назло
Дал неверное стекло?

— Прочь! — сказал Иван Петрович.—
Я сейчас вас проучу.
Я,— сказал Иван Петрович,—
Вижу то, что я хочу.

Отошли подальше дети:
— Ой, сосед какой чудак!

Очень плохо жить на свете,
Если видеть всё не так.


Мне приятно смотреть что администрация за годы бездействия начала облагораживать улицы, делать что-то для народа!!!
Вы думаете им приятно, когда они устанавливают а другие ломают?
Конечно нет...хоть спасибо скажите, это ведь делается для вас и ваших детей, ваших мам и пап!!!
Критиковать может каждый...вы лучше предложите что получше и не на форуме а в администрацию идите...думаю вас там с удовольствием послушают...

Россия в конце концов не из одного Невьянска состоит. Не нравится, переезжайте в другой город, где все хорошо!

evgeny, вы во мне породили мечту- услышать хоть раз что вам что-то понравилось. GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Мне приятно смотреть что администрация за годы бездействия начала облагораживать улицы, делать что-то для народа!!!

Аналогично! Остановки, цветочные кумбы, стрижка газонов,... Приятные преображения. :)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
ALPHA
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Если у кого-то уровень мочи дошел до мозга это не означает что остановки надо делать из пуленепробиваемого материала. Я уже писала что невьянцы свой город не любят (есно не все!). Мои слова подтверждает материал, посвященный выкапыванию цветов из клумб...для себя любимого...выбивание стекол на остановках и т.п.


Согласен... Помимо этих клумб и остановок, наши "добропорядочные" горожане (точнее некоторые отдельные особи) умудряются еще и знаки дорожные срывать, ломать, загибать = в советские времена, я думаю, нашли бы применение "такой недюжей силе" -D

А вообще обидно, что такие (ругань опущу) ходят по городу, где растут наши дети...
Сообщение отредактировал ALPHA - Понедельник, 04.07.2011, 11:58
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (ALPHA)
А вообще обидно, что такие (ругань опущу) ходят по городу, где растут наши дети...

Есть над чем работать милиции по поручени администрации, например, но ведь там все радужно и такие преступления их не интересуют, чтобы статистику не портить.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
могучее слово - статистика
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
Поиск: