Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
кому помешали старые
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Работник, BEER -D -D -D
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, BEER поттершефау
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
V@5uk, угу, одну тебе во двор поставят, вместо кармана для машин... -D

да мне лучша б асфальт уклали во двор -D пофек аще на остановки

Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Никакого отношения к нашим остановкам в Невьянске эта цитата не имеет. - ничего Ваше высказывание к реалиям г. Невьянска не имеет!!!

я имела в виду, что скамейки у новых остановок не железные и крыша не стеклянная. не знаю о чем вы подумали.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Вообщем из официального источника: в соответствии с туристической программой развития Невьянск вошел в серебрянное кольцо Урала, что безусловно есть хорошо. Теперь будут приводить все в классный вид: ул. Ленина расширят, сделают нормальные карманы-парковки, хорошее освещение и !!! другие суперклассные остановки. А старые погорячились снять, так что, учитывая что деньги дадут на всю эту красоту только в следующем году (в лучшем случае), то так и останутся пассажиры ожидать транспорт под открытым небом ........... зато потом RELAX ZHARA2

Кстати, старые остановки ремонтируют и ставят туда, где их вообще не было ...... не плохое решение, на мой взгляд.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
evgeny, дак тамм и народу больше ездит.
Посидел на остановке около обувного, сиденья широкие, летом спать можно на них -D
ALPHA
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
ALPHA, думаю к тебе вопрос: на улице Мартьянова возле бывшего УПИ организуют 2 остановки, меня гложет смутное сомнение, что их размещение соответствует всем нормам СТАНДАРТ ОТРАСЛИ." АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ НА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ." Это не реконструкция старых остановок, существующих в городе с незапамятных времён и несоответствующих современным требованиям, а устройство новых на чистом месте и реальная возможность сделать всё по правилам (с остановочным карманом, а не остановкой прямо на проезжей части, с посадочной площадкой и площадкой ожидания)


Согласен ГОСТ ом и не пахнет, но остановки по Мартьянова, если вы заметили, в эксплуатацию еще не введены... Там если что и дорога не по ГОСТу. К вводу маршрута в эксплуатацию должны все поправить (я надеюсь) GYY
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Quote (Razvalist)
Если клумбы, то где хотя-бы земля? (Про цветы не говорю)

Razvalist, ЭТО - ПЕПЕЛЬНИЦЫ...

Пепельницы на площади стали наполнять землей: 2 землекопа+экскаватор с ковшом земли, весь ковш высыпается в клумбу и около, землекопы половину земли с асфальта начинают складывать обратно в ковш. ;)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Пепельницы на площади стали наполнять землей: 2 землекопа+экскаватор с ковшом земли, весь ковш высыпается в клумбу и около, землекопы половину земли с асфальта начинают складывать обратно в ковш.

вспоминается анекдот про милиционеров, вкручивающих лампу

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
у нас народ легких путей не ищет
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
ОБещания сбываются! Как и обещало руководство МАО УХа, что скоро новые остановочные павильоны появятся даже в тех местах, где их никогда не было.
Свои обещания выполнили! (см. фото).
А, в это время на остановке по улице Мартьянова возле универмага (в обоих направлениях) пассажиры не знают где присесть, не то, что от дождя спрятаться.

Сообщение отредактировал Работник - Вторник, 14.06.2011, 08:57
Прикрепления: 3249062.jpg (201.4 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Эта остановка для какого маршрута? Так - то прикольно - хочешь постоять на остановке, перелезь через забор!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
все через опу как обычно...
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Тоже улыбнуло, когда увидел эту остановку.. =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Что, Горожанка может сказать в оправдание такого чуда???

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D Это наверное чтобы дети с остановки на проезжую часть не выбегали. Так сказать "детский страховочный трос повышенной жесткости".
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
gard, -D -D -D

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
чтобы дети с остановки на проезжую часть не выбегали

Оха и бабули не смогли туда попасть, нада потом буит поснимать как все будут перелазить

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
Оха и бабули не смогли туда попасть, нада потом буит поснимать как все будут перелазить

две беды в России, дураки и дороги. я б еще добавила, отсутствие мышления в направлении будущего...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
отсутствие мышления в направлении будущего...

у кого это отсутствие?
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
Поиск: