Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
кому помешали старые
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
У меня вопрос в городе больше денег не на что нужное потратить кроме как шило на мыло поменять
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
У меня вопрос в городе больше денег не на что нужное потратить кроме как шило на мыло поменять

AFFTAR
охо-хо-хо...
В городе появится более десятка новых остановок, старые будут отреставрированы и установлены там, где их раньше вообще не было... Ну и что... ВАМ ОПЯТЬ ПЛОХО? ВЛАСТИ ОПЯТЬ НЕ УГОДИЛИ???????

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Лучша б мне двор асфальтом закатали ZLOY
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
А я считаю все правильно делат :)
Только вот вопрос- сколько все это простоит целым и невредимым???

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Васик, мне от общественных остановок больше пользы будет, чем от нового асфальта в твоем дворе -D Правильно делают, что облагораживают город. Хотя V@5uk прав, ужасное покрытие во дворах. Дело времени и очередности. А может кто-нибудь фотку выложить новой автобусной остановки?
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
где хоть установили?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
где хоть установили?

вродь пока нигде
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Дык разговоры были еще пару лет назад...В принципе я - за, ибо остановки, где они есть, представляют собой жууууткое зрелище, а по поводу целеобразности расходования средств - на всех не угодишь...Сейчас налетят гости, которые расскажут, куда лучше эти деньги освоить надо было ROFL
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну пусть новые будут
кта та хоть побогаче станет

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
креативненько... На красноармейской (по дороге к ЖД вокзалу)

Сообщение отредактировал Работник - Пятница, 13.05.2011, 14:46
Прикрепления: 1836831.jpg (253.2 Kb) · 3846379.jpg (331.7 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
креативненько.

Ага, очень креативно. Тупо бросили плиту (чтоб пенсионеры спотыкались) а сверху остановку кинули.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Тупо бросили плиту

а как надо было?
вроде все правильно, повышается пассивная безопасность от проносящих авто за счет разделения уровней. простое решение фундамента под подобную конструкцию. высота плиты аналогична высоте ступеньки допустим в подъезде многоквартирника, с которыми пенсионеры справляются.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Васик, мне от общественных остановок больше пользы будет, чем от нового асфальта в твоем дворе

а вот мне и еще 500 (или больше) жителям моего двора от асфальта

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
а вот мне и еще 500 (или больше) жителям моего двора от асфальта

все равно за пару лет в г..вно раскатают скиньтесь по 100 рубликов 500 жильцами, глядишь еще и на детскую площадку останется -D
Quote (Серж)
Ага, очень креативно. Тупо бросили плиту (чтоб пенсионеры спотыкались) а сверху остановку кинули.

На тебя не угодишь, тебе эти остановки нафиг не нужны - на машинах ездишь :)
Quote (Работник)
креативненько... На красноармейской (по дороге к ЖД вокзалу)

интересно, на сколько хватит NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
а как надо было? вроде все правильно, повышается пассивная безопасность от проносящих авто за счет разделения уровней. простое решение фундамента под подобную конструкцию. высота плиты аналогична высоте ступеньки допустим в подъезде многоквартирника, с которыми пенсионеры справляются.

ИМХО, так остановки не мастырят - небезопасно, можно свалиться под газель с этой плиты, что-то я не припомню чтобы где-то ещё таким макаром остановки устанавливали, на такой постамент, из другой оперы.






Кто-то может возразить, что мол, че выёживаишься, радуйся что хоть так поставили, вот только это не отменяет тот факт что все через заднее место сделано.

Добавлено (13-Май-2011, 13:27:31)
---------------------------------------------
-D

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Серж, ты тоже во власть рвешься? ОПа у нас уже вроде есть, тебе все карты в руки организовать ИСю (идейный совет, например) -D -D -D
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Серж, кроме первой фотки, где остановка еще в работе у цеха стоит везде есть перепад уровней для останоки. в чем отличие, если свалишься под газель с асфальта, бехатона под останокой или с бетона?

Добавлено (13-Май-2011, 14:05:43)
---------------------------------------------
Считаю решение с дорожной плитой в данной ситуации оптимальным, тем кто ставил + за конструктив.

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Считаю решение с дорожной плитой в данной ситуации оптимальным, тем кто ставил + за конструктив.

Если ещё нормальные подезды к ним сделают, и со стороны пешеходов облагородят - тогда точно респект и уважуха BEER

Серж, не брюзжи!!! во всём мире остановки в местах посадки пассажиров делают выше дабы ты не заскакивал на подножку транспортного средства , а прямо заходил в салон, кроме того перепадом высот исключается случайный наезд и соскальзывание ТС всторону пассажиров. так что всё хоккей -D Если будет "криво" то транспортная инспекция и ГАЙцы выпишут предписание... ROFL



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Работник, правда что остановка будто "на волне"?!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
скиньтесь по 100 рубликов 500 жильцами

нам на писят тыщ даж щебня не привезут а ты про площадку детску PROSTI

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » кому помешали старые ((автобусные остановки))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: