Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » ГАЛАШКИ. Заброшенная деревня в Невьянском районе (около которой протекающий здесь ручей течет в…гору)
ГАЛАШКИ. Заброшенная деревня в Невьянском районе
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
biggrin
Гость
Группа: Гости
 
ЭЭЭЭЭ Люди есть такая деревня Всётаки у меня там родственников тьма просто ) И ручей есть !!!!Токо с пьяну его хрен найти!!! BEER

Добавлено (03-Октябрь-2009, 15:09:45)
---------------------------------------------
Деревня просто супер! Там рыбалка отменная и охота ! ( Ток сваих людей иметь надо в егерях)
Или водачки с ссабой поболе брать!!

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, и что? правда ручей в гору бежит???
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (serg)
а может и нет вовсе такой деревни, может это просто легенда очередная....

Деревня такая есть на ходится она не так далеко от города героя Верхнего Тагила. Тесть мой ездит туда день рождения отмачать свои каждый год, да и просто так ездит тоже пьянку пьянствовать...Но про ручей я от него ни разу не слышал...не говорил он мне такое да ине разговаривали мы с ним про Галашки эти если честно...один раз меня туда звали "рыбачить" но мне чёт некогда было...не поехал я...
admin, постараюсь узнать где это и как доехать...

Quote (admin)
руппа кренделей из Екатеринбурга пытались этот ручей найти, не нашли, ни деревни, ни ручья..

-D экспедиция...ещё и удочки поди потеряли
admin, я так понимаю ключевое событие-место это ручей? без него эти галашки для Вас как неуловимый Джо...?
А знаете почему Джо неуловимый....потомучто он нах никому не нужен ... -D

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Гость
Группа: Гости
 
нет там ни какого ручья , и нех..р там делать ни с водкой , ни с удочками , ни тем более с ружьями . Я там егерем работаю и советую туда не соваться т.к всё равно туда ни кого не пропустят , в данный момент там установлен пропускной режим и ужесточилась система охраны дабы не пускать туда всякие " иксп..здиции " и прочую хрень.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 02.06.2010, 10:17
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
А вот матом ругаться не красиво. Работай себе дальше спокойно, никто в эту дыру и не собирался.
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
А вот матом ругаться не красиво. Работай себе дальше спокойно, никто в эту дыру и не собирался.

+


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Гость
Группа: Гости
 
В субботу ездили с другом в Большие Галашки: от Ежовой примерно 33 км по грунтовой дороге. Приехали - там такая картина: стоит ВАЗ2104 с тремя пробитыми колесами, из которых бедолаги, приехавшие ночью вытаскивают штыри, которые кто-то из местных вбивает в дорогу! Спасибо парням - они нас можно сказать спасли - мы "поймали" подобный кусок проволоки лишь одним передним колесом, что наc нисколько не обрадовало. Полупьяный лесник, сующий нам свое удостоверение и потребовавший показать что у нас в машине, на вопрос о том, что же они вредительством занимаются, ответил, что это наверное ГИБДД сделало. ????? GPS не работает, мобильная связь - тоже. Ладно, что у нас ,была одна запаска, а парни-то здорово прилипли. Кто желает, могу фотки скинуть, какие штыри вытаскивали из пробитых колес. Так, что никому не рекомендую туда ездить.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
с тремя пробитыми колесами, из которых бедолаги, приехавшие ночью вытаскивают штыри, которые кто-то из местных вбивает в дорогу
OOO Вот эт зверство, блин. А мы тоже когда-нить хотели съездить поискать эту деревню-призрак...
КАК страшно жить!!!!!!!
A-A-A

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
В субботу ездили с другом в Большие Галашки: от Ежовой примерно 33 км по грунтовой дороге. Приехали - там такая картина: стоит ВАЗ2104 с тремя пробитыми колесами, из которых бедолаги, приехавшие ночью вытаскивают штыри, которые кто-то из местных вбивает в дорогу! Спасибо парням - они нас можно сказать спасли - мы "поймали" подобный кусок проволоки лишь одним передним колесом, что наc нисколько не обрадовало. Полупьяный лесник, сующий нам свое удостоверение и потребовавший показать что у нас в машине, на вопрос о том, что же они вредительством занимаются, ответил, что это наверное ГИБДД сделало. ????? GPS не работает, мобильная связь - тоже. Ладно, что у нас ,была одна запаска, а парни-то здорово прилипли. Кто желает, могу фотки скинуть, какие штыри вытаскивали из пробитых колес. Так, что никому не рекомендую туда ездить.

кидай...а вот лесничество, как организацию пару лет назад ВВП по всей России ликвидировал вроде?


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D нада собраца да сгонять...у мня тож товарищи есть которые
Quote (Гость)
сующий нам свое удостоверение

и им все по барабану

а фото скинь..позырить хоть и если шлагбаумов никаких не стояло то с какого х..ра вбивать гвозди или кидать проволоку за это и по епальничку отоварица кто та

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 09.08.2010, 16:36

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Нафиг вообще туда ехать? Что, мало других интересных мест?

Quote (Гость)
В субботу ездили с другом в Большие Галашки: от Ежовой примерно 33 км по грунтовой дороге. Приехали - там такая картина: стоит ВАЗ2104 с тремя пробитыми колесами, из которых бедолаги, приехавшие ночью вытаскивают штыри, которые кто-то из местных вбивает в дорогу! Спасибо парням - они нас можно сказать спасли - мы "поймали" подобный кусок проволоки лишь одним передним колесом, что наc нисколько не обрадовало. Полупьяный лесник, сующий нам свое удостоверение и потребовавший показать что у нас в машине, на вопрос о том, что же они вредительством занимаются, ответил, что это наверное ГИБДД сделало. ????? GPS не работает, мобильная связь - тоже. Ладно, что у нас ,была одна запаска, а парни-то здорово прилипли. Кто желает, могу фотки скинуть, какие штыри вытаскивали из пробитых колес. Так, что никому не рекомендую туда ездить.

Жесть, конечно, надо туда на гусеничном тракторе сгонять будет.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
одмень, вопщем готовь дрынмабиль свой, +1 запаска с меня MUSIC MUSIC MUSIC
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Надо с оружием ехать. И на гусеницах.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
бита есть -D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ТАМ ПУЛЕМЕТ НАДО!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Boss1
Группа: Удаленные
 
так где все-таки эта чудная деревня есть? хочу туда
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Я ТОЖЕ ХОТЕЛА Б... НО МНЕ МОЮ МАШИНКУ ЖАЛКО... ВОТ С КЕМ-НИТЬ БЫ НА ТАНКЕ!!!!!! тОГДА Б APOH
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Блин, только все рассуждаете! Возьмите да съездите уже туда. И расскажите всем, есть там этот ручей или нет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а танк дашь??????? -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » ГАЛАШКИ. Заброшенная деревня в Невьянском районе (около которой протекающий здесь ручей течет в…гору)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: