Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
раньше - это когда?

Раньше - это в первой половине 90-х годов. Я тогда был подростком и мы с друзьями любили ходить на лоно природы и погудеть. BEER Однако мусора после себя никогда не оставляли... Может советское воспитание сказывалось? GYY
Сообщение отредактировал Spinal - Понедельник, 01.10.2012, 15:26

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
ОДнажды поехали небольшой компанией отметить день рождения одного гражданина лет 45-50. После отмечания (никто пьяный не был) радушный именинник решил прибрать место пикника: взял и .... разбросал его по кустам!!!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
разбросал его по кустам

No comments GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 7718330.jpg (40.1 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Quote (Spinal)
Однако мусора после себя никогда не оставляли... Может советское воспитание сказывалось?

Буквально на прошлой неделе иду с ребенком мимо автобусной остановки около обувного и дядька лет сорока-пятидесяти допив пиво, выбрасывает бутылку в кусты, хотя на противоположном конце остановки есть мусорка. кроме него на остановке сидит еще человек пять. Все видят и молчат. Я сделала замечание, указала ему, что совсем рядом есть мусорка. Он поднял бутылку и выбросил в мусорку. я считаю, что если ты идешь мимо и видишь, как кто-то выбросил мусор, то можно и замечание человеку сделать. пусть тебя считают ненормальной, что тебе может быть больше всех надо, но может быть этот человек в следующий раз так не сделает.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)

Прикрепления: 7718330.jpg(40Kb)

У Дании забавная.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Горожанка)
я считаю, что если ты идешь мимо и видишь, как кто-то выбросил мусор, то можно и замечание человеку сделать.

я так даже с друзьями и подругами (она "подшафе" открыла дверцу машины и со словами "дворник приберет" выкинула бутылку) ссорилась ((((

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Нехорошо, когда в самом центре города на центральной улице Ленина на тротуаре проваливается грунт на плохо закопанной канаве. Нехорошо, когда в эту же канаву по самый бампер проваливаются передние колеса грузовика. Это произошло сегодня возле Евросети.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
Нехорошо, когда в самом центре города на центральной улице Ленина на тротуаре проваливается грунт на плохо закопанной канаве.

Самое смешное, что эту канаву специально выкапали для того чтоб вода утекала от домов.
Гость
Группа: Гости
 
Нехорошо ,что освещения уличного всё ещё нет на улице Свердлова......и дорога вся ((((корявая...
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Матвеева 42
Сообщение отредактировал SANGRI - Воскресенье, 28.10.2012, 17:05

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Так не упало же ещё
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Так не упало же ещё

но, че вы, блин?!!! -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Вопросы к тем кто укладывал асфальт на ул Мартьянова и кто будет принимать работу:
1) Сделали водопропускную трубу на перекрестке с ул. Малышева, почему таких труб нет на перекрестках ул. Космонавтов, ул. Чапаева, ул. Декабристов?
2) Почему откопали только одну сторону водопропускной дренажной трубы через ул. Малышева, а у СЭС осталась заложена асфальтом?
3) Почему только часть обочин подсыпали щебнем, а остальную какой-то серой хренью, где остальной щебень? (на крайняк лучше гравий или ПГС использовать) И слой явно маловат край асфальта открыт остался.
4) Почему полностью не восстановили дренажные канавы по всей улице?
5) Почему не отремонтировали пешеходную дорожку и ограждение между проезжей частью?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Stas, приемка улицы будет в следующем году. все что ты перечислил должны сделать....
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Лучше это делать сейчас, чтобы зиму и половодье встретить, как надо, а не изорванной и бугристой дорогой, как всегда.
Сообщение отредактировал Stas - Понедельник, 29.10.2012, 20:34
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
в будущем году асфальта уже не будет
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
Шибко нехорошо делают отключатели освещения по ул.Профсоюзов ночью и утром и включатели его на целый день по ул.Ленина. Резюме: Негодяи!
Гость
Группа: Гости
 
Вчера проходил мед.комиссию на водительские права, врачи совсем обнаглели, при пациентах бегают подписывают справки за других людей, за тех кого не пропускают по причине здоровья (со словами "-это хороший человек, я его знаю"). Хотя бы делали это не при народно, а то во-первых налицо взятка, а во-вторых опасаюсь, что за рулем находятся люди у которых большие проблемы с сердцем, да и вообще со здоровьем в целом.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
во-первых налицо взятка

не факт... NEA
Quote (Гость)
во-вторых опасаюсь, что за рулем находятся люди у которых большие проблемы с сердцем, да и вообще со здоровьем в целом

факт! GYY

Гость Вы в первый раз проходили мед.комиссию и в первый раз такое увидели что ли? -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: