Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » что в городе с уличным освещением?
что в городе с уличным освещением?
ALPHA
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Редж, несите в МАУ УХ НГО - Будут рады - озеленитель займется
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
ALPHA, а электричество куда сдавать??? на освещение в ночное время улиц и дворов... GYY GYY

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (ALPHA)
озеленитель

Это что за чудо заморское?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Это что за чудо заморское?

это не чудо, а человек, который сейчас занимается подрезкой кустарников, а в ближайшем будущем будет засаживать и оформлять клумбы в городе.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а человек,

Если он один этим занимается, тогда это не человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ должен быть!!!! я так думаю... -D

Сразу вспоминается анекдот про зелёную камнеежку... ;)

Сообщение отредактировал Работник - Среда, 18.05.2011, 16:38


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
человек, который сейчас занимается подрезкой кустарников

Один на весь город ??????????????? ......... и кто же этот сумасшедший ? )))) ........ городским садовником хоть бы назвали, а то смешная должность - озеленитель )))))
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ
Родственные профессии:
САДОВОД, ЦВЕТОВОД, ОВОЩЕВОД, ДЕКОРАТОР, ДИЗАЙНЕР ЛАНДШАФТА, РАБОЧИЙ ЗЕЛЕНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ЛЕСОВОД, ФЕРМЕР, АГРОНОМ...

Содержание деятельности
Выращивание растений для оформления садов, парков, скверов, выставок, витрин, жилых и служебных помещений, а также для продажи населению. Важность зеленых насаждений очень трудно переоценить: они очищают воздух, улучшают микроклимат, уменьшают шум. Декоративные растения доставляют нам огромное эстетическое наслаждение.
Озеленитель подготавливает рабочий инвентарь, семена и посадочный материал древесно-кустарниковых и цветочных растений. Вместе со специалистами производит планировку площадей, дорожек, грядок. Самостоятельно подготавливает почву, сеет семена, высаживает посадочный материал. Во время роста растений ухаживает за ними, формирует крону, осуществляет декоративную стрижку растений. Устраивает специальные коврово-мозаичные цветники, бордюры, партеры. Выполняет все необходимые работы по уходу за растениями и почвой.

Необходимые качества, обеспечивающие успешность в профессии
Любовь к природе. Трудолюбие. Целенаправленность. Физическая выносливость. Развитые: воображение, наблюдательность и глазомер, цветовое зрение, наглядно-образное мышление, эстетический вкус



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
САДОВОД,

Quote (Работник)
РАБОЧИЙ ЗЕЛЕНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

мне больше нравиться

Quote (Работник)
, цветовое зрение, наглядно-образное мышление, эстетический вкус

ну тут без образования не обойтись

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
ну тут без образования не обойтись

А то! В МАскве в сельхоз академии учат...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Не помню в какой теме, Советник обещал сделать в Шурале уличное освещение. Сделать то сделали, но после первого же сильного ветра улицы 1 ая и Ленина опять в темноте. В сети звонили, но.... У них есть более важные дела. Может Советник что подскажет? Или сам в сети позвонить?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, Ага, сейчас только Советов, да Петелина освещаются. Пролетарская, Р.Люксембург, Козловка, она же К.Маркса, без света сидят, лет 20 точно... GYY
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
И всё жива и безответна эта тема... тёмный город тёмный округ
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Может Советник что подскажет?

вряд ли он Вам что-то подскажет. Он теперь, как говорится, не в теме GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Jonni]Он теперь, как говорится, не в теме[/quote]
А где он теперь? (боюсь подумать плохое)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
GYY но в администрации не работает
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Админ! Может крупными буквами напишешь на главной странице официального сайта администрации-" Где свет, .уки?"
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Гость, это пять.
Так то вот по собственным наблюдениям освещение в Невьянске есть, но работает оно с перебоями и в некоторых местах весьма странно. На одних домах по два фонаря висит (по Малышева, между больницой и школой), а где то и нет фонарей.
Сообщение отредактировал Человек - Среда, 14.11.2012, 23:40
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Обещали сделать - сделали. Проблемы и перебои, это уже другой вопрос. Можно обратиться к обслуживающей организации. Молчат? Идти выше. Или уломать Джонни сделать сюжет-расследование на тему освещения.

Для страждующих моей судьбиной. Да, мои трудовые будни в администрации окончены по взаимному согласию сторон. Мне стали интересны несколько других тем, не связанных с работой в администрации. Во власть сходил, посмотрел, выводы сделал, результатами вполне доволен.
Гость
Группа: Гости
 
Советник, куда выше? В сети обращались, в администрацию обращались! Эти люди ни чего не хотят, им это не надо. Обещать это еще не все. Власти нужно следить не только за выполнением обещаний, но и за жизнью города и района. И своевременно и во время реагировать на замечания. А не прятаться от населения. У нас ведь ни кто не отменял телефонное право. Я сильно сомневаюсь, что бы сети не отреагировали на звонок из администрации. Просто бесит когда власть даже таких мелочей сделать не хочет. Именно не хочет.

Жаль что ушли. По крайне мере был хоть один человек который с народом общался не через заявления, просьбы и прочую бюрократическую лабуду.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
Админ! Может крупными буквами напишешь на главной странице официального сайта администрации-" Где свет, .уки?"

а каким он это образом сделает? сайтом администрации администрация и занимается :D

Добавлено (15-Ноябрь-2012, 13:20:44)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
Советник, куда выше? В сети обращались, в администрацию обращались! Эти люди ни чего не хотят, им это не надо. Обещать это еще не все. Власти нужно следить не только за выполнением обещаний, но и за жизнью города и района. И своевременно и во время реагировать на замечания. А не прятаться от населения. У нас ведь ни кто не отменял телефонное право. Я сильно сомневаюсь, что бы сети не отреагировали на звонок из администрации. Просто бесит когда власть даже таких мелочей сделать не хочет. Именно не хочет. Жаль что ушли. По крайне мере был хоть один человек который с народом общался не через заявления, просьбы и прочую бюрократическую лабуду.

Советник сам себе пишет? Толку немного было
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » что в городе с уличным освещением?
Поиск: