Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Поиск человека
Поиск человека
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
А вот фамилию та лучше бы вспомнить, может и помог бы чем
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Или фото
Гость
Группа: Гости
 
BSG Помогите найти Шадрину Юлию!
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Цитата с одноклассников группа "Невьянцы объединяйтесь" господа помогите кто чем может!
Quote
Невьянцы!Земляки!Помогите узнать что нибудь о Солдатове Викторе Михайловиче 52-го года рождения,и о Рукавишникове Виталии Борисовиче,он на год младче.Они могут работать в культуре,у Рукавишникова,жена Лилия Эммануиловеа,тоже могла работать в культуре,что нибудь связанное с танцами,а ребята театралы.Солдатов,если не изменяет память,жил раньше на Советской улице!СПАИБО!
[size=14]

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А меня никто не ищет =)) Вот не знаю - радоваться или нет. Сорри за оффтоп. Больше не буду ;)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
Ищу Даудова Сергея. Помогите.
Гость
Группа: Гости
 
Ищу директора, который должен зарплату и документы :( Помогите не умереть с голоду :( . Суворов Александр Викторович 21 июля 1979 г.р. Закончил школу №4
Гость
Группа: Гости
 
Ищу однокашников Цементный (пообчаться) в инете. Класс В, выпуск 94-96, пишите в личку.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
пишите в личку.

Во, гостей плющит, Ванька Жуков отдыхает.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Админ, сделай им общую личку (нафсех) пусть роются. Чиста паржать. -D
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, для лички надо сначала зарегистрироваться
Stas, Серж, -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Светлана
Группа: Гости
 
Здрасте всем! Хочу найти родственников по отцу. Помнится жили на Ленина, 2. Тетка - Галина и муж у неё Геннадий. Фамилия девичья - Глинских. Еще дядька есть, кажется, всю жизнь в тюрьмах провел. А на Ленина первый подъезд был, пятый этаж и квартира направо. Из детства помню. Может кто знает хоть что-то?
Гость
Группа: Гости
 
Всем добрый день (вечер). ПОМОГИТЕ НАЙТИ:
Дерябина Сергея Юрьевича - 1980г.р. и его сестру Ольгу Юрьевну - 1983-85 г.р. Родители: Юрий Анатольевич Дерябин (работал дальнобойщиком, на КАМАЗе ездил) и Галина (к сожалению не знаю отчества) Дерябина. Живут или жили в "новых котеджах" от дороги второй дом, их соседи (напротив) Горшковы. К ним от бабушки ходила через речку или через парк, рядом с их домом был то ли ДК толи клуб какой-то...
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Светлана)
Здрасте всем! Хочу найти родственников по отцу. Помнится жили на Ленина, 2. Тетка - Галина и муж у неё Геннадий. Фамилия девичья - Глинских. Еще дядька есть, кажется, всю жизнь в тюрьмах провел. А на Ленина первый подъезд был, пятый этаж и квартира направо. Из детства помню. Может кто знает хоть что-то?

привет сестренка, Геннадий мой родной дядя, пиши на VVS-NVS@mail.ru

VVS
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
 
Светлана, пишите на vvs-nvs@mail.ru
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Светлана)
Здрасте всем! Хочу найти родственников по отцу. Помнится жили на Ленина, 2. Тетка - Галина и муж у неё Геннадий. Фамилия девичья - Глинских. Еще дядька есть, кажется, всю жизнь в тюрьмах провел. А на Ленина первый подъезд был, пятый этаж и квартира направо. Из детства помню. Может кто знает хоть что-то?

Здраствуйте, Светлана!!! Я поняла про кого вы говорите))) Я двоюродная сестра Ваша, дочь Галины и Геннадия. Cейчас мы живем в г.Лесном. Моя мама искала родственников, т.к. контакт с Владимиром потеряла...МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ БУДЕМ УВИДЕТЬСЯ ИЛИ УСЛЫШАТЬСЯ. У нас большая и дружная семья))) А тепреь она будет еще больше))) Даю свои координаты: меня зовут Полина, почта Kadcina777@mail.ru
belouyurij
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех участников форума. Надеюсь кому-то поможет инфа, выложенная на сайте http://rodles.ucoz.ru Там перепись могил Невьянского кладбища, проведенная летом 2010 года и некоторые выписки из церковных метрических книг нескольких окрестных сел. По мере поступления материала сайт будет обновляться.
Юрий
_______________________________________________________________________________
Сайт Родословный лес http://rodles.ucoz.ru
GIrina
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
 
Quote (belouyurij)
Приветствую всех участников форума. Надеюсь кому-то поможет инфа, выложенная на сайте http://rodles.ucoz.ru Там перепись могил Невьянского кладбища, проведенная летом 2010 года и некоторые выписки из церковных метрических книг нескольких окрестных сел. По мере поступления материала сайт будет обновляться.

Зашла на ваш сайт, что-то не пойму, а там а как там искать выписки, там как будто пусто...:(

Владимир Балакин
Группа: Гости
 
Здравствуйте! Хотелось бы найти сестру двоюродную. Фамилия - Чинская (девичья), Валентина Ивановна, 1954 года рождения. Родом она из Новосибирской области. Другой информацией не владею. Если кто-то что-то знает, напишите, пожалуйста, bavic54@mail.ru (или оставьте инфу здесь, на форуме). Буду рад любой информации. Спасибо!
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Как я заметил, в Нашем городе очень ищут что-то или кого-то граждане кавказской национальности. Ходят тройками как полновластные хозяева, занимая весь тротуар, болтают что-то по своему, впечатление что принимают владения (да, я параноик, но нифига они на гастробайтеров и на бизнесменов не похожи). Откуда Это взялось в Нашем городе и где проживает?
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Поиск человека
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: