Добрый вечер!
Прошу вас разместить моё письмо по возможности у себя на сайте,если есть возможность и на других сайтах и группах города.Спасибо!

Уважаемые жители Невьянска! Обращаюсь к вам за помощью,просьба отозваться всех кто был знаком с моим родным отцом,Малышевым Николай Петровичем 1946 г.р.
Мои родители развелись когда я был совсем маленький,отец остался в Краснотурьинске,а мама со мной уехала к родителям на Украину.Мама умерла так ничего мне и не
рассказав об отце и его родных.
Родился 18 ноября 1946 года в деревне Сорокина,Омутнинского района,Тюменской обасти.
Сейчас составляю семейное генеалогическое древо,понял что о семье моего отца,да и о нём самом у меня нет никакой информации...
Знаю из рассказов моей бабушки что отец работал водителем в милиции и пожарной машины.
Последнее место работы:ООО"Внешпроминвест",Дирекция Энергосервисных предприятий ф-а ОАО Энергетики и электрофикаций Свердловэнерго.
Проживал по адресам:Свердловская область,г.Краснотурьинск,улица Ленина дом 47,квартира 23.
Свердловская оюласть,г.Краснотурьинск,улица Колхозная дом 11,квартира 4.
Находил детей отца от второго брака,но они почему то отказались общаться!
Вторая жена Малышева Алевтина Васильевна 1945 г.р.
Сын Малышев Олег Николаевич 1967 г.р.
Дочь Малышева Наталия Николаевна 24 мая 1981 г.р.
Наталья замужем,мужа зовут Алексеем,его номер телефона 89502007034
Пытался им обЪяснить что мне нужно от них лишь фотографии отца,деда и бабушки,даты их рождения и смерти,а так же сведения о родных( братья,сестры).
На наследство я не претендую,я обеспеченный и состоявшийся в этой жизни человек,по желанию с удовольствием общались бы,но они видать думают совсем по другому!
Отец умер 13 марта 2008 года и похоронен в г.Краснотурьинск на кладбище "Камешок",участок 9/38667.
Огромная просьба ко всем кто знал мего отца и его родных откликнуться,может кто то имеет информацию об отце,может у кого есть фотографии с моим отцом,бабушкой,дедушкой и т.д.,
буду очень благодарен и рад любому сообщению!
Заранее огромное спасибо!С уважением Владимир Малышев!
Мой телефон +380506047224,есть Вайбер,WhatsApp,Telegram
Одноклассники Малышев Владимир
ВКонтакте Владимир Малышев id122398920
Facebook Владимир Малышев
Моя почта: Malishev.70@mail.ru